Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5560689

Наша компания основана в 1997 году и вот уже более 17 лет производит мягкую мебель, кухонные гарнитуры и обеденные группы, и более 9 лет - спальные гарнитуры и межкомнатные двери. Мы зарекомендовали себя как производитель качественной, функциональной и доступной по цене мебели, что подтверждается различными дипломами престижных выставок. Рынок сбыта нашей продукции охватывает все регионы России и ближнее зарубежье.

Наши преимущества

Во-первых, длительное пребывание на рынке говорит само за себя. Нам доверяют, с нами хотят сотрудничать. И даже больше - многие находят нас по рекомендациям тех, кто уже оценил безупречное качество продукции, нашу компетентность и оперативность доставки.

Благодаря собственному производству корпусной мебели, обеденных групп, кухонных и спальных гарнитуров, мы гарантируем демократичную стоимость продукции, которая будет значительно ниже, чем в среднем по региону.

Мы предлагаем оптовым и розничным клиентам купить кухню от производителя, корпусную мебель, межкомнатные двери. Наш комбинат способен осуществлять поставки продукции в любой город России, обеспечив широким ассортиментом продукции любой магазин, мебельный салон, торговый центр и т.д.

Если у вас есть вопросы, предложения и пожелания, хотите купить кухонный гарнитур или больше узнать о нашем ассортименте обеденных групп и межкомнатных дверей, способах оплаты и доставки? Мы готовы помочь вам в самые кратчайшие сроки.

Мебельный комбинат «Виктория» - это стабильность, низкие цены и высочайшее качество всей мебели, которая прослужит вам долго и станет достойным украшением всего интерьера.

Телефон: 8 (495) 225 44 11 (многоканальный)

Модель "Ника" Профиль МДФ с объемной филенкой, облицован пленкой “Итальянский орех”. Стоимость 142 300 рублей. Фурнитура Blum. Столешница Одиссей (Германия)

Кухня "Анжелика". Массива березы, покрыт шпоном дуба. 3200х1500. 141 303 рублей

4200x1750 Массив дуба. 252 600 рублей. Красногорск.

Новинка фабрики "Виктория". Кухня "Лилия", эмаль глянцевая. 24 000 за погонный метр.