Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5798000

Выполню сантехнические работы в вашей квартире. Работаю с металлопластиковыми, полипропиленовыми трубами. Также выполню установку и подключение ванн, унитазов, раковин, умывальников, смесителей и т.п. Окажу помощь в приобретении материалов. Также выполнаю ремонт ванных комнат и санузлов " под ключ".
Контактный телефон 89299382455.

Я специализируюсь на выполнении ремонтно-отделочных работ любой сложности по Москве и Московской области. Главное преимущество сотрудничества – это возможность заказать комплексный ремонт квартиры, включающий разнообразные виды работ: отделочные, электромонтажные, демонтажные, сантехнические. Обратившись ко мне, вы можете быть уверенны, что работа будет произведена качественно и в срок.
Заказывая ремонт у меня, вы получите великолепный результат, поскольку у Вас будет работать мастер-профессионал с большим стажем работы использующий самые современные материалы. Предлагаю встретиться на объекте, в любое удобное для Вас время, и обсудить более детально.
Позвоните, и вы узнаете, как работает настоящий профессионал! Закажите выезд мастера прямо сейчас абсолютно бесплатно!
С уважением, Виктор 89299382455 vit-nuzhin@mail.ru

Сейчас занят. Обсуждаю работы на конец ноября.

Сейчас занят. Обсуждаю работы на конец ноября.

Обсуждаю работы на конец ноября. Пишите или звоните.

up

up

Все кто задумал ремонт ванных комнат и санузлов, знайте, обратившись ко мне, вы можете быть уверенны, что работа будет произведена качественно и в срок. Заказывая ремонт у меня, вы получите великолепный результат, поскольку у Вас будет работать мастер-профессионал с большим стажем работы Гарантия на работы 3 года.Оплата поэтапно, только за выполненный объем работ.

Предлагаю услуги комплексного ремонта ванных комнат и санузлов «под ключ» в Москве и Подмосковье в оптимальные сроки и по разумным ценам. Я,мастер ответственный, без вредных привычек и с большим опытом работы. Работаю профессионально, учитывая все пожелания заказчика.

Все кто задумал ремонт ванных комнат и санузлов, знайте, обратившись ко мне, вы можете быть уверенны, что работа будет произведена качественно и в срок. Заказывая ремонт у меня, вы получите великолепный результат, поскольку у Вас будет работать мастер-профессионал с большим стажем работы Гарантия на работы 3 года.Оплата поэтапно, только за выполненный объем работ.

Все кто задумал ремонт ванных комнат и санузлов, знайте, обратившись ко мне, вы можете быть уверенны, что работа будет произведена качественно и в срок. Заказывая ремонт у меня, вы получите великолепный результат, поскольку у Вас будет работать мастер-профессионал с большим стажем работы Гарантия на работы 3 года.Оплата поэтапно, только за выполненный объем работ.

Предлагаю услуги комплексного ремонта ванных комнат и санузлов «под ключ» в Москве и Подмосковье в оптимальные сроки и по разумным ценам. Я,мастер ответственный, без вредных привычек и с большим опытом работы. Работаю профессионально, учитывая все пожелания заказчика.

Все кто задумал ремонт ванных комнат и санузлов, знайте, обратившись ко мне, вы можете быть уверенны, что работа будет произведена качественно и в срок. Заказывая ремонт у меня, вы получите великолепный результат, поскольку у Вас будет работать мастер-профессионал с большим стажем работы Гарантия на работы 3 года.Оплата поэтапно, только за выполненный объем работ.

Уважаемые, клиенты! Заказывая ремонт ванный комнат и санузлов у меня, вы получите великолепный результат, поскольку у Вас будет работать мастер-профессионал с большим стажем работы, а также вы можете быть уверенны, что работа будет произведена качественно и в срок. Гарантия на работы 3 года. Оплата только по факту выполненных работ. Звоните в удобное для Вас время: 89299382455 Виктор, или пишите: vit-nuzhin@mail.ru. С моими работами можно ознакомиться на данном сайте - .

Выполню сантехнические работы в вашей квартире. Работаю с металлопластиковыми, полипропиленовыми трубами. Также выполню установку и подключение ванн, унитазов, раковин, умывальников, смесителей и т.п. Окажу помощь в приобретении материалов. Также выполнаю ремонт ванных комнат и санузлов " под ключ".
Контактный телефон 89299382455.

Все кто задумал ремонт ванных комнат и санузлов, знайте, обратившись ко мне, вы можете быть уверенны, что работа будет произведена качественно и в срок. Заказывая ремонт у меня, вы получите великолепный результат, поскольку у Вас будет работать мастер-профессионал с большим стажем работы Гарантия на работы 3 года.Оплата поэтапно, только за выполненный объем работ.

Уважаемые, клиенты! Заказывая ремонт ванный комнат и санузлов у меня, вы получите великолепный результат, поскольку у Вас будет работать мастер-профессионал с большим стажем работы, а также вы можете быть уверенны, что работа будет произведена качественно и в срок. Гарантия на работы 3 года. Оплата только по факту выполненных работ. Звоните в удобное для Вас время: 89299382455 Виктор, или пишите: vit-nuzhin@mail.ru. С моими работами можно ознакомиться на данном сайте - .

Все кто задумал ремонт ванных комнат и санузлов, знайте, обратившись ко мне, вы можете быть уверенны, что работа будет произведена качественно и в срок. Заказывая ремонт у меня, вы получите великолепный результат, поскольку у Вас будет работать мастер-профессионал с большим стажем работы Гарантия на работы 3 года.Оплата поэтапно, только за выполненный объем работ.

Все кто задумал ремонт ванных комнат и санузлов, знайте, обратившись ко мне, вы можете быть уверенны, что работа будет произведена качественно и в срок. Заказывая ремонт у меня, вы получите великолепный результат, поскольку у Вас будет работать мастер-профессионал с большим стажем работы Гарантия на работы 3 года.Оплата поэтапно, только за выполненный объем работ.

Предлагаю услуги комплексного ремонта ванных комнат и санузлов «под ключ» в Москве и Подмосковье в оптимальные сроки и по разумным ценам. Я,мастер ответственный, без вредных привычек и с большим опытом работы. Работаю профессионально, учитывая все пожелания заказчика.

Предлагаю услуги комплексного ремонта ванных комнат и санузлов «под ключ» в Москве и Подмосковье в оптимальные сроки и по разумным ценам. Я,мастер ответственный, без вредных привычек и с большим опытом работы. Работаю профессионально, учитывая все пожелания заказчика.

Все кто задумал ремонт ванных комнат и санузлов, знайте, обратившись ко мне, вы можете быть уверенны, что работа будет произведена качественно и в срок. Заказывая ремонт у меня, вы получите великолепный результат, поскольку у Вас будет работать мастер-профессионал с большим стажем работы Гарантия на работы 3 года.Оплата поэтапно, только за выполненный объем работ

Уважаемые, клиенты! Заказывая ремонт ванный комнат и санузлов у меня, вы получите великолепный результат, поскольку у Вас будет работать мастер-профессионал с большим стажем работы, а также вы можете быть уверенны, что работа будет произведена качественно и в срок. Гарантия на работы 3 года. Оплата только по факту выполненных работ. Звоните в удобное для Вас время: 89299382455 Виктор, или пишите: vit-nuzhin@mail.ru. С моими работами можно ознакомиться на данном сайте - .

Предлагаю услуги комплексного ремонта ванных комнат и санузлов «под ключ» в Москве и Подмосковье в оптимальные сроки и по разумным ценам. Я,мастер ответственный, без вредных привычек и с большим опытом работы. Работаю профессионально, учитывая все пожелания заказчика.

Предлагаю услуги комплексного ремонта ванных комнат и санузлов «под ключ» в Москве и Подмосковье в оптимальные сроки и по разумным ценам. Я,мастер ответственный, без вредных привычек и с большим опытом работы. Работаю профессионально, учитывая все пожелания заказчика. Оказываю полный спектр услуг:

демонтаж любой сложности, вынос мусора до контейнера;
сантехнические работы (разводка водопроводных и канализационных труб, установка счетчиков и гребенок, установка сантехники, монтаж водонагревателей, подключение оборудования и т.д.;
электромонтажные работы (установка любого электрооборудования, электрощитов, освещения, автоматики, теплых полов и пр.);
ремонтно-отделочные работы (штукатурка, шпатлевка, укладка керамической плитки, мозаики, керамогранита, монтаж подвесных потолков реечных и из ГКЛ, монтаж перегородок из пазогребневых плит, пеноблоков и гипсокартона, установка радиаторов, монтаж стяжки и гидроизоляции) и многое другое по Вашему выбору.
Работаю без предоплаты. Оплата производится поэтапно, только по факту выполненных работ.
Гарантия на работы 3 года
Консультирую и оказываю помощь в подборе, приобретении и доставке стройматериалов.
Вы останетесь, довольны проделанной работой, как и предыдущие заказчики.
Выезд мастера на объект, замер и составление сметы – БЕСПЛАТНО.
Перед началом работ составление и подписание сметы – ОБЯЗАТЕЛЬНО. Указанная в смете сумма в процессе работы изменению не подлежит.
Звоните 89299382455 или пишите: vit-nuzhin@mail.ru.

Я специализируюсь на выполнении ремонтно-отделочных работ любой сложности по Москве и Московской области. Главное преимущество сотрудничества – это возможность заказать комплексный ремонт квартиры, включающий разнообразные виды работ: отделочные, электромонтажные, демонтажные, сантехнические. Обратившись ко мне, вы можете быть уверенны, что работа будет произведена качественно и в срок.
Заказывая ремонт у меня, вы получите великолепный результат, поскольку у Вас будет работать мастер-профессионал с большим стажем работы использующий самые современные материалы. Предлагаю встретиться на объекте, в любое удобное для Вас время, и обсудить более детально.
Позвоните, и вы узнаете, как работает настоящий профессионал! Закажите выезд мастера прямо сейчас абсолютно бесплатно!
С уважением, Виктор 89299382455 vit-nuzhin@mail.ru

Все кто задумал ремонт ванных комнат и санузлов, знайте, обратившись ко мне, вы можете быть уверенны, что работа будет произведена качественно и в срок. Заказывая ремонт у меня, вы получите великолепный результат, поскольку у Вас будет работать мастер-профессионал с большим стажем работы Гарантия на работы 3 года.Оплата поэтапно, только за выполненный объем работ.

Высококвалифицированный мастер предлагает профессиональный подход в осуществлении ремонта санузла и ванной комнаты «под ключ» в вашем доме. Мастер ответственный, без вредных привычек, с большим опытом работы Работаю, учитывая все пожелания заказчика. Консультирую и оказываю помощь в подборе, приобретении и доставке стройматериалов. Оплата производится поэтапно, только по факту выполненных работ. Гарантия качества на работы 3 года. Выезд мастера на объект – БЕСПЛАТНО. Перед началом работ составление и подписание сметы – ОБЯЗАТЕЛЬНО. Указанная в смете сумма в процессе работы изменению не подлежит. По желанию заказчика договор, акты. Поверьте, Вы останетесь довольны проделанной работой.

Все кто задумал ремонт ванных комнат и санузлов, знайте, обратившись ко мне, вы можете быть уверенны, что работа будет произведена качественно и в срок. Заказывая ремонт у меня, вы получите великолепный результат, поскольку у Вас будет работать мастер-профессионал с большим стажем работы Гарантия на работы 3 года.Оплата поэтапно, только за выполненный объем работ.

Предлагаю услуги комплексного ремонта ванных комнат и санузлов «под ключ» в Москве и Подмосковье в оптимальные сроки и по разумным ценам. Я,мастер ответственный, без вредных привычек и с большим опытом работы. Работаю профессионально, учитывая все пожелания заказчика. Оказываю полный спектр услуг:

демонтаж любой сложности, вынос мусора до контейнера;
сантехнические работы (разводка водопроводных и канализационных труб, установка счетчиков и гребенок, установка сантехники, монтаж водонагревателей, подключение оборудования и т.д.;
электромонтажные работы (установка любого электрооборудования, электрощитов, освещения, автоматики, теплых полов и пр.);
ремонтно-отделочные работы (штукатурка, шпатлевка, укладка керамической плитки, мозаики, керамогранита, монтаж подвесных потолков реечных и из ГКЛ, монтаж перегородок из пазогребневых плит, пеноблоков и гипсокартона, установка радиаторов, монтаж стяжки и гидроизоляции) и многое другое по Вашему выбору.
Работаю без предоплаты. Оплата производится поэтапно, только по факту выполненных работ.
Гарантия на работы 3 года
Консультирую и оказываю помощь в подборе, приобретении и доставке стройматериалов.
Вы останетесь, довольны проделанной работой, как и предыдущие заказчики.
Выезд мастера на объект, замер и составление сметы – БЕСПЛАТНО.
Перед началом работ составление и подписание сметы – ОБЯЗАТЕЛЬНО. Указанная в смете сумма в процессе работы изменению не подлежит.
Звоните 89299382455 или пишите: vit-nuzhin@mail.ru.
С моими работами можно ознакомиться:

Сейчас заныть. Обсуждаю варианты на март месяц. С моими работами можно ознакомиться на -. Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

Рассматриваю варианты на март месяц. С моими работами можно ознакомиться на -. Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

Рассматриваю варианты на март месяц. С моими работами можно ознакомиться на -. Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

Предлагаю услуги комплексного ремонта ванных комнат и санузлов "под ключ", а также весь спектор плиточных работ,качественно быстро с соблюдением всех технологий. Стоимость по укладке плитки 1300руб.м2, в эту стоимость входит (грунтовка,укладка плитки,укладка декора, вырез отверстий в плитке,затирка швов затиркой на цементной основе). Укладка плитки по диагонали стены, пол +25%. Работы по Демонтажу и штукатурные работы оговариваются отдельно.

Предлагаю услуги комплексного ремонта ванных комнат и санузлов "под ключ", а также весь спектор плиточных работ,качественно быстро с соблюдением всех технологий. Стоимость по укладке плитки 1300руб.м2, в эту стоимость входит (грунтовка,укладка плитки,укладка декора, вырез отверстий в плитке,затирка швов затиркой на цементной основе). Укладка плитки по диагонали стены, пол +25%. Работы по Демонтажу и штукатурные работы оговариваются отдельно.

Сейчас заныть. Обсуждаю варианты на март месяц. С моими работами можно ознакомиться на -. Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

Обсуждаю варианты на март месяц. С моими работами можно ознакомиться на -. Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

ЧТО Я СДЕЛАЮ С ВАШЕЙ ВАННОЙ КОМНАТОЙ
ДЕМОНТИРУЮ СТАРОЕ
Демонтирую старую отделку и канализацию
ПОДГОТОВЛЮ К ОТДЕЛКЕ
Отштукатурю, проложу электропровод и трубы
УСТАНОВЛЮ ВАННУЮ И УКЛАДУ ПЛИТКУ
Посоветую какого размера плитка оптимально подходит для вашей ванны, подсчитаю количество плитки и клея, сам закуплю и доставлю материалы для разводки воды и канализации,
СМОНТИРУЮ ПОТОЛКИ И ПРОВЕДУ ЭЛЕКТРИКУ
Подвесные потолки : реечные, ПВХ-панелей, из ГКЛВ. Проведу электрику к розеткам, выключателям, вентилятору, сделаю монтаж спотов, потолочных или настенных светильников, подключу стиральную машину
УСТАНОВЛЮ САНТЕХНИКУ
Умывальники, унитазы, биде, душевые кабины, джакузи, ванные, раковины, смесители душевые панели, душевые трапы.
СОБЕРУ МЕБЕЛЬ
Поставлю двери, соберу тумбочки, повешу зеркала, подключу полотенцесушитель.
КАК МЫ БУДЕМ С ВАМИ РАБОТАТЬ
ПРИЕДУ К ВАМ ДЛЯ ОЦЕНКИ РАБОТЫ
Помогу выбрать оптимальные варианты по соотношению дизайн-цена-качество
СОСТАВИМ СМЕТУ НА МЕСТЕ
Определим даты начала и сдачи проекта
НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ
Все оплаты по факту выполнения. Если объем большой, то срок вместе с оплатами делится на этапы
ЗАКУПКА И ДОСТАВКА
Мы можем вместе съездить в строительный магазин и закупить все необходимые материалы
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ И ПРИЕМКА
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 3 ГОДА НА МОЮ РАБОТУ

Обсуждаю варианты на март месяц. С моими работами можно ознакомиться на -. Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

ТО Я СДЕЛАЮ С ВАШЕЙ ВАННОЙ КОМНАТОЙ
ДЕМОНТИРУЮ СТАРОЕ
Демонтирую старую отделку и канализацию
ПОДГОТОВЛЮ К ОТДЕЛКЕ
Отштукатурю, проложу электропровод и трубы
УСТАНОВЛЮ ВАННУЮ И УКЛАДУ ПЛИТКУ
Посоветую какого размера плитка оптимально подходит для вашей ванны, подсчитаю количество плитки и клея, сам закуплю и доставлю материалы для разводки воды и канализации,
СМОНТИРУЮ ПОТОЛКИ И ПРОВЕДУ ЭЛЕКТРИКУ
Подвесные потолки : реечные, ПВХ-панелей, из ГКЛВ. Проведу электрику к розеткам, выключателям, вентилятору, сделаю монтаж спотов, потолочных или настенных светильников, подключу стиральную машину
УСТАНОВЛЮ САНТЕХНИКУ
Умывальники, унитазы, биде, душевые кабины, джакузи, ванные, раковины, смесители душевые панели, душевые трапы.
СОБЕРУ МЕБЕЛЬ
Поставлю двери, соберу тумбочки, повешу зеркала, подключу полотенцесушитель.
КАК МЫ БУДЕМ С ВАМИ РАБОТАТЬ
ПРИЕДУ К ВАМ ДЛЯ ОЦЕНКИ РАБОТЫ
Помогу выбрать оптимальные варианты по соотношению дизайн-цена-качество
СОСТАВИМ СМЕТУ НА МЕСТЕ
Определим даты начала и сдачи проекта
НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ
Все оплаты по факту выполнения. Если объем большой, то срок вместе с оплатами делится на этапы
ЗАКУПКА И ДОСТАВКА
Мы можем вместе съездить в строительный магазин и закупить все необходимые материалы
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ И ПРИЕМКА
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 3 ГОДА НА МОЮ РАБОТУ

!

Рассматриваю варианты на март месяц. С моими работами можно ознакомиться на -. Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

Рассматриваю варианты на март месяц. С моими работами можно ознакомиться на -. Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

**ВикторН

ВикторН

Рассматриваю варианты на март месяц. С моими работами можно ознакомиться на -. Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

Здравствуйте, Виктор! Примите мои слова благодарности за ваш труд! Как я уже говорила, что вы, Виктор, превратили мою мечту в реальность, и теперь каждый раз, заходя в ванную комнату, я добрым словом вас вспоминаю. Могу сказать, что Виктор ко всему подошел очень ответственно и творчески. Весь процесс у него был организован четко и грамотно, так, что проживая в квартире во время ремонта, я не чувствовала неудобств. Одним словом – профессионал. Не могу не сказать и о его человеческих качествах: вежливый, скромный, отзывчивый, без вредных привычек и пунктуальный – что, на мой взгляд, немаловажно. Поразило и то, что в конце каждого рабочего дня Виктор за собой тщательно убирал весь мусор, даже мыл полы. С уверенностью могу рекомендовать этого мастера всем, кто сейчас ищет пару хороших рабочих рук! А вам, Виктор, хотелось бы пожелать, побольше заказов и удачи в вашей работе!

Большое спасибо, Наталья, за ваши Добрые слова.Вам тоже хотел бы пожелать всех благ. Спасибо.

Предлагаю услуги комплексного ремонта ванных комнат и санузлов "под ключ", а также весь спектр плиточных работ,качественно быстро с соблюдением всех технологий. Стоимость укладки плитки 1300 руб.м2, в эту стоимость входит (укладка плитки,укладка декора, вырез отверстий в плитке,затирка швов затиркой на цементной основе). Укладка плитки по диагонали стены, пол +25%. Работы по демонтажу и штукатурные работы оговариваются отдельно.

Обсуждаю варианты на конец августа месяца. С моими работами можно ознакомиться на -. Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

Обсуждаю варианты на конец июля - начало августа месяца. С моими работами можно ознакомиться на -. Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

Добрый день, в личке посмотрите.

Сейчас заныть. Обсуждаю варианты на сентябрь месяц. С моими работами можно ознакомиться на - . Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

Сейчас заныть. Обсуждаю варианты на сентябрь месяц. С моими работами можно ознакомиться на - . Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

Сейчас заныть. Обсуждаю варианты на август и сентябрь месяц. С моими работами можно ознакомиться на - . Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

up

Сейчас заныть. Обсуждаю варианты на сентябрь месяц. С моими работами можно ознакомиться на - . Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

!

Регистрация: 21.02.2017 Владимир Сообщений: 0

В связи с окончанием ремонта санузла, хотелось бы оставить отзыв о работе мастера Виктора (ник – ВикторН). Вообще, откликов на заявку было много, и очень хотелось найти мастера, который выполнил бы все работы от начала и до конца. На мое счастье, Виктор оказался именно таким мастером. Перед началом работ он прислал мне для ознакомления смету на работы и материал. Затем по телефону мы договорились о встрече, на которую мастер приехал без опоздания. В процессе работы Виктор ко всему подошел серьезно, четко, детально. Помог он в подборе и приобретении отделочных материалов. Доверила ему деньги без расписки! И он не подвел, Весь черновой материал закупался мастером, отчет проводился по чекам. В процессе работы оговаривали с Виктором варианты выкладки плитки, он не навязывал свое виденье, а грамотно и со знанием дела предлагал свои варианты. Все мои просьбы и пожелания выполнялись без оговорок и недовольств. Вообще, всё, что касается подхода к выполнению работ этим Мастером – не могло не радовать! Виктор организован, отсутствуют вредные привычки (перекуры, разговоры по телефону во время работ, употребление алкоголя), пунктуален, заряжен на работу (работал по будням и выходным). Работает с отдачей и все выполняет с любовью.
На фото - что было и что стало. Одним словом, результат получился замечательный. Очень благодарна Виктору за его отличную работу! Господа заказчики, если вы находитесь сейчас в поиске Мастера для своего ремонта, смело обращайтесь к Виктору. В его исполнении ремонт – это мир уюта и гармонии! Желаю ему дальнейших успехов в работе!

AlexiR, Большое спасибо за отклик. Мне очень приятно, Алексей, что Вам все понравилось.

Спасибо сайту за то, что помогли отыскать мастера по ремонту ванной комнаты. Спасибо большое Вам Виктор (ник – ВикторН, ) за проделанную работу. Работа Виктора мне очень понравилась. Этот мастер сделал все по моему замыслу. Хотела поблагодарить Виктора за совет при выборе плитки, клея и затирки, а так же за помощь в разгрузке и заносе материалов в квартиру. Работа была не из легких, необходимо было из раздельного санузла сделать совмещенный, и ему это удалось. Им была сделана новая разводка воды и канализации, а также реечный потолок с точечными светильниками, а до этого он провел новую электрику, установил новый вытяжной короб с принудительным вентилятором, установил новый полотенцесушитель. Собрал, установил и подключил унитаз и раковину с тумбой. а также собрал душевую кабину и подключил стиральную машину. Хотела бы отметить и человеческие качества Виктора - это очень спокойный, грамотный и ответственный мастер. По окончанию рабочего дня мастер за собой убирал помещение. И еще меня порадовало то, что обговоренная в смете стоимость в процессе работы не менялась. Приятно иметь с такими мастерами дело Искренне рекомендую этого мастера! Поверьте, он воплотит Ваши мечты в реальность. Желаю ему дальнейших успехов в работе! На фото моя ванная до и после ремонта.

Доброго времени суток !
Ищу мастера, ...ов для финишной отделки квартиры:
Отделка раздельного санузла: ванная 1.8 на 2.4, туалет 1.6 на 1 м, высота 2.7 м
Требуется:
в туалете собрать короб для инсталяции унитаза, предусмотреть в нем люк 600 /600, собрать короб для труб г/воды 200/300 с люком под плитку, положить плитку на пол и стены, вывести розетку, подсветку зеркала, возможно натяжной потолок, подшить дверной проем на 3 см.
Развести водопровод и канализацию рихау ( если возьметесь )
В ванной:
Выровнять нишу 200/300 /2100 над ванной, установить ванную чугунную 1700 на 700, сделать короб между ванной и стеной, стенку под ванной с люком, уложить плитку, сделать гидроизоляцию стены у ванной, установить вытяжку, розетку, возможно натяжной потолок, подшить дверной проем на 3 см, установить ванную, унитаз, раковину, смесители
Выровнены стены и пол.
Весь объем плитки по стенам около 50 м2 ( керамогранит 300/600 )
по полу еще 50 м (600/600 )
Есть раскладка плитки.

Red17, спасибо за предложение , на данный момент рассматриваю заказы только на сентябрь.

OlgaKlimova, Ольга, спасибо большое за такую моего труда. Приятно осознавать, что проделанная тобой работа, приносит удовлетворение заказчику.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Сейчас заныть. Обсуждаю варианты на сентябрь и октябрь месяц. С моими работами можно ознакомиться на - . Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

На данный момент расматриваю предложения на октябрь месяц.С моими работами можно ознакомиться на - 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru. Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую , сейчас идет отделка санузла в г. Ивантеевка.

Сейчас заныть. Обсуждаю варианты на сентябрь и октябрь месяц. С моими работами можно ознакомиться на - . Так же, на данный момент, работу можно посмотреть в живую. Звоните 89299382455 или пишите vit-nuzhin@mail.ru.

Предлагаю услуги комплексного ремонта ванных комнат и санузлов «под ключ» в Москве и Подмосковье в оптимальные сроки и по разумным ценам. Я,мастер ответственный, без вредных привычек и с большим опытом работы. Работаю профессионально, учитывая все пожелания заказчика. Оказываю полный спектр услуг:

демонтаж любой сложности, вынос мусора до контейнера;
сантехнические работы (разводка водопроводных и канализационных труб, установка счетчиков и гребенок, установка сантехники, монтаж водонагревателей, подключение оборудования и т.д.;
электромонтажные работы (установка любого электрооборудования, электрощитов, освещения, автоматики, теплых полов и пр.);
ремонтно-отделочные работы (штукатурка, шпатлевка, укладка керамической плитки, мозаики, керамогранита, монтаж подвесных потолков реечных и из ГКЛ, монтаж перегородок из пазогребневых плит, пеноблоков и гипсокартона, установка радиаторов, монтаж стяжки и гидроизоляции) и многое другое по Вашему выбору.
Работаю без предоплаты. Оплата производится поэтапно, только по факту выполненных работ.
Гарантия на работы 3 года
Консультирую и оказываю помощь в подборе, приобретении и доставке стройматериалов.
Вы останетесь, довольны проделанной работой, как и предыдущие заказчики.
Выезд мастера на объект, замер и составление сметы – БЕСПЛАТНО.
Перед началом работ составление и подписание сметы – ОБЯЗАТЕЛЬНО. Указанная в смете сумма в процессе работы изменению не подлежит.
Звоните 89299382455 или пишите: vit-nuzhin@mail.ru.
С моими работами можно ознакомиться:

Предлагаю услуги комплексного ремонта ванных комнат и санузлов «под ключ» в Москве и Подмосковье в оптимальные сроки и по разумным ценам. Я,мастер ответственный, без вредных привычек и с большим опытом работы. Работаю профессионально, учитывая все пожелания заказчика. Оказываю полный спектр услуг:

демонтаж любой сложности, вынос мусора до контейнера;
сантехнические работы (разводка водопроводных и канализационных труб, установка счетчиков и гребенок, установка сантехники, монтаж водонагревателей, подключение оборудования и т.д.;
электромонтажные работы (установка любого электрооборудования, электрощитов, освещения, автоматики, теплых полов и пр.);
ремонтно-отделочные работы (штукатурка, шпатлевка, укладка керамической плитки, мозаики, керамогранита, монтаж подвесных потолков реечных и из ГКЛ, монтаж перегородок из пазогребневых плит, пеноблоков и гипсокартона, установка радиаторов, монтаж стяжки и гидроизоляции) и многое другое по Вашему выбору.
Работаю без предоплаты. Оплата производится поэтапно, только по факту выполненных работ.
Гарантия на работы 3 года
Консультирую и оказываю помощь в подборе, приобретении и доставке стройматериалов.
Вы останетесь, довольны проделанной работой, как и предыдущие заказчики.
Выезд мастера на объект, замер и составление сметы – БЕСПЛАТНО.
Перед началом работ составление и подписание сметы – ОБЯЗАТЕЛЬНО. Указанная в смете сумма в процессе работы изменению не подлежит.
Звоните 89299382455 или пишите: vit-nuzhin@mail.ru.
С моими работами можно ознакомиться:

Здравствуйте.
Нужно доделать ремонт в ванной комнате.
До этого момента ремонт делался своими силами.
Москва, Новокосино.
Основные работы

укладка плитки
пол 170 х 170 см плитка керамо марации
(уже сделан наливной пол)
стены - 170 х 250 см х 3 шт + стена с дверью = примерно 16 м2 плитка керамо марации
установка чугунной ванны 170 х 75см. С лицевой части ванны будет установлен покупной экран.
потолок
Предлагайте цены и сроки.

Aleks_ru, я Вам отвечал в личном сообщении.У вас в заказе числиться еще штукатурка стен. Стоимость работ по заявленному Вами ТЗ:
-грунтовка стен перед штукатурными работами - 16м2х30=480,
-установка маячкого профиля - 18штх80=1440,
-штукатурка стен по маякам - 16м2х350=5600,
-грунтовка стен и пола бетоноконтактом под плитку - 19м2х60=1140,
-укладка плитки на стены и пол по прямой - 19х1200=22800,
-затирка швов на плитке (затирка на цементной основе)-19м2х100=1900,
-установка ванны чугунной с сифоном - 1штх3500=3500,
-установка подвесного реечного потолка с отверстиями под сев - 3м2х800=2400,
-установка и подключение точечных светильников - 4штх450=1800
ВСЕГО за работу - 41060 К работе смогу приступить в воскресенье. Пишите мне лучше в личку, работы много,сюда захожу по оконсании очередного объекта.

Мастер - профессионал без вредных привычек и с большим опытом работы, предлагаю свои услуги по ремонту санузла и ванной комнаты «под ключ». Работаю без предоплаты и авансов, оплата только по факту выполненных работ. Свою работу люблю и выполняю ее добросовестно, учитывая все пожелания заказчика. Гарантия на работы 3 года. Консультирую и оказываю помощь в подборе и приобретении стройматериалов. Срок исполнения заказа месяц (учитывая график проведения шумовых работ и выходных дней по Москве и Подмосковью). Выезд мастера на объект, замер и составление сметы – БЕСПЛАТНО. Поверьте, Вы останетесь довольны проделанной работой. Договор, акты, смета.

Выложил новый альбом -

Выложил новый альбом -

Монтаж сантехразводки трубами REXAU, установка системы очистки воды Гейзер на мойку, установка проточного водонагревателя и установка системы протечки воды НЕПТУН на трубы воды и ПС.

Новый объект в альбоме

ВикторН написал:
Выложил новый альбом -

ВикторН, правильная ссылка

Новые работы

Произвожу монтаж систем водопровода и канализации/ Работаю с трубами из сшитого полиэтилена, полипропилена и металлопласта? таких известных производителей как Rehau, Far, Viega, TECE Все работы выполняю лично, инструмент необходимый для производства работ - свой. Человек я ответственный, работу выполняю грамотно. Гарантирую качественный результат, который будет радовать вас долгие годы.
Оплата в конце за весь выполненный объем работ.
Договор, смета, акты на выполненные работы, гарантийное письмо.
Гарантия на работы – 3 года.
Мои контакты:
телефон 8-929-938-24-55
Email: vit-nuzhin@mail.ru

Хочу оставить отзыв о работе данного мастера ВикторН.

Долго не мог определиться с началом частичного ремонта в санузле. Требовалась замена, ранее выполненной, более 12 лет назад, разводки МП трубами с обжимными фитингами на гайках. Основным требованием с моей стороны, было сохранение при выполнении работ стен и плитки. Работы необходимо было сделать "малой кровью" без отселения, т.е. в сжатые сроки и с минимальными грязными работами. Многие мастера с этого форума отказались от моего объема работ.

Виктор Нужин (ник ВикторН) после осмотра, выслушав все мои пожелания, составил смету и перечень необходимых материалов, порекомендовал официального дилера Rehau с учетом близости к моему дому. Предложил для ознакомления проект договора. По его рекомендации остановились на варианте PEX от Rehau.
За неделю до Нового 2018 года Виктор приступил к работе. Выполнен частичный демонтаж плитки в ванной, демонтирована часть стены в сантехшкафу, демонтирован унитаз, демонтирована мойка в ванной, заменен слив в ванной, сифоны на раковине и мойке на кухне. Произведена разводка трубами Rehau, установлен новый полотенцесушитель и восстановлена плитка. Дополнительно проведена силовая линия и установлен проточный водонагреватель. Установлена система защиты от протечек и фильтр очистки воды под мойку. Все работы были выполнены за 6 дней. Всем необходимым инструментарием Виктор обладает, но все же некоторые мелочи был вынужден просить у меня. Работает с 9 до 18 часов, без перекуров и болтовни по телефону. С ним работает Марина, помогает и занимается уборкой как в процессе, так и ежедневно по окончанию работ. Весь мусор ими также ежедневно выносился до бункера.
По результату работ особых нареканий нет. Виктор старается делать все аккуратно, на все просьбы реагирует без критики и делает так как просишь.
После Нового года мы продолжили сотрудничество с Виктором, за пару дней были установлены вентиляторы в ванной и туалете и заменен реечный потолок с установкой точечных светильников, произведена полная затирка всех плиточных швов в ванной и туалете.

В целом работой Виктора я удовлетворен. Стоимость работ от оговоренной при подписании договора не менялась, никаких предоплат Виктор не требовал, расчет производился строго после окончания работы и устранения некоторых огрехов.
Теперь о минусах и некоторых моментах где заметны промахи:

после укладки ранее снятой плитки производилась затирка швов, для общей эстетики выполненной работы правильнее было выполнить затирку всех швов, что бы новая на фоне старой не отличалась, но Виктор почему то сразу это не предложил.
постепенно вылазит неаккуратность при работе, все швы затерты не очень равномерно, где-то нормально, где-то с избытком, сразу не заметишь, а теперь не ототрешь - засохло.
расходные материалы, например для разведения плиточного клея, можно было привезти свою емкость, стоит она недорого, можно выбросить после окончания работ, но ее в нужный момент не оказалось. Хозяйкой не без сожаления был пожертвован старый, но еще боевой таз.
для затирки швов нужно было купить или попросить у хозяев и использовать новую губку, вместо этого, была без их ведома использована не новая губка с кухни, мелочь но неприятно. Если повылазит плесень думаю причиной в больше степени послужит именно это, будем требовать устранить по гарантии.

Теперь о плюсах:

Без договора и согласования окончательной сметы Виктор к работе не приступает.
Расчет только после приемки Заказчиком работ.
Незначительные по объемам дополнительные и сопутствующие работы, которые нельзя было предусмотреть изначально Виктор выполнил не требуя дополнительной оплаты.
Гарантийный срок - 36 месяцев, надеюсь не понадобится.
Очень пунктуальный мастер, сказа в 9, значит в 9 без опозданий.

С учетом вышесказанного, могу рекомендовать Виктора Нужина, как квалифицированного мастера-универсала.

Далее в планах ремонт кухни и замена напольного покрытия, надеюсь на помощь Виктора в этом, остается поднакопить и снова в "бой".

Виктору огромное человеческое СПАСИБО.

С уважением,
Евгений