Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5615966

Я представляю команду профессионалов, занимающуюся высококачественной отделкой помещений различного назначения. До недавнего времени мы работали как большинство, решая задачи в основном за счет привлечения больших человеческих ресурсов и, порой, нечеловеческих усилий. Несколько лет назад мы задумались о поиске альтернативных, более легких и приятных способах выполнения работ.

Применение профессионального оборудования и инструментов позволяет эффективно справляться с рядом сложных задач и получать на выходе непревзойденный результат.

К примеру, применение штукатурных машин PFT позволяет штукатурить до трех раз быстрее, получать идеально ровные плоскости, постоянно контролировать количество воды в приготавливаемой смеси, достигать идеального промешивания раствора, и самое главное устанавливать более низкие цены по сравнению с работой вручную.

Что мы предлагаем:

  • механизированная штукатурка от 530 р
  • полусухая стяжка от 700
  • механизированная шпатлевка от 100
  • шлифовка без пыли от 40
  • безвоздушная покраска от 80
  • сантехмонтаж от 1500 за выход
  • электромонтаж от 500 за метр по полу

При заказе комплекса работ предусмотрены скидки и бонусы.

Приветствую всех!! Долго собирался с мыслями и решил накропать маленький отзыв.
После долго ожидания наконец-то смогли въехать в новую квартиру, в новостройке. И тут же встал вопрос как делать черновую отделку. Своими силами можно. Но очень долго и нужна сноровка. Плюс, прикинув, сколько тон смеси нужно перелопатить одному - стало жалко свое здоровье. Соседи, по лестничной клетки, наняли «коренных жителей Москвы» и спокойно разъехались по домам.
Просматривая интернет наткнулся на множество фирм занимающимися механизированной отделкой. Полазил по форуму, начитался отзывов, посмотрел видео и фото. И принял решение, что мне это способ по душе, нежели отделка ручным способом.
Осталось дело за малым - найти исполнителя. Красивых сайтов много, столько же разной информации (и чаще не нужной ) расписано на этих сайтах. А отзывов к сожалению мало.
Начал обзванивать конторы и наткнулся на то, что многим фирмам не интересно работать при таком объеме. Либо предлагали сделать ручным способам, либо квадрат уже стоил очень дорого. Квартира у нас однокомнатная, метраж еле дотягивает до минимально возможной цены заказа. Доходило до того что люди по телефону предварительно оценивали, а потом кормили «завтраками», так и не соизволив приехать на контрольный замер.
Устав от постоянных перезвонов. Я почти уже склонился зайти к соседям и после всех работ договориться с «коренными жителями Москвы» сделать мне все вручную.
Но… чудо наконец-то свершилось и одна из контор предложила выгодные для меня условия. Радовался я правда не долго, созвонившись со мной, замерщик сказал, что они делают только сухую стяжку пола. А механизированной штукатуркой не заниматься. Но предложил связаться, с дружественной с ними организацией.
Я созвонился (как потом оказалось с Иваном). На следующий день Иван подъехал. Промерил всю квартиру. Рассказал обо всех подводных камнях. Предложил несколько вариантов - от самого дешевого (просто выровнять под обои), до выравнивание стен до состояния «зеркало». Был выбран средний вариант – механизированная штукатурка с последующей шпатлевкой ( под обои, но если в голову взбредёт, то можно будет и покрасить). И попросил в комнате сузить дверной проем, а в ванной расширить.
Договорились… Пожали руки… Я оставил ключи и уехал… Да, забыл сказать, сроки были сжаты – к работе можно было приступать в понедельник, а заканчивать ее нужно было в пятницу… Так как в субботу приезжала бригада делать полусухую стяжку…
Но как обычно хочешь как лучше, а получается как обычно… Понедельник прошел без приключений, подняли оборудование, занесли материал и работа пошла. Наступил вторник и выпал гребанный снег… Движение встало – бригада так и не добралась до меня… В среду тоже было весело : в обед раздался звонок - лифт не работает ( у нас 12 этаж), нужно поднять 1,5 тонны смеси, бригада ждет с утра когда починят… что делать, уезжать или воспользоваться силами местных дворников, за небольшую мзду. Времени оставался один полноценный день. И часть среды. В пятницу нужно уже было готовить квартиру к стяжке пола. Выбор пал на дворников… А я немного расстроенный продолжил рабочий день…. Наступил четверг. В ожидание новый сюрпризов я провел весь день. Часов в пять-шесть позвонил Иван, и сказал, что часов в девять можно приехать принимать работу….
В начале десятого я приехал на квартиру. Парник был еще тот. Хоть огурцы с помидорами сажай.
Пройтись по всем стенам сразу с уровнем не предоставлялось возможности. Ребята доводили последние штрихи, да и куча оборудования еще стояло по стенкам. Но те участки стен к которым можно было добраться меня впечатлили. Все стены было ровными, без явных выступов и впадинок. Углы которые просил сделать 90 градусов проверил нивелиром, завалов ни в одну из сторон не было. Полазив по квартире и не найдя к чему придраться, поехал восвояси.
В субботу приехала бригада делать стяжку пола. Ребята быстро сделали стяжку, сдали мне работу, и мы разъехались.
Через неделю я, вооружившись и «мерительным» инструментом, поехал в квартиру. Проведя пару часов со стремянкой, правилом, нивелиром и двух метровым уровнем. Убедился, что сделано все на славу. Стены ровные как горизонтально, так и вертикально. Поверхность стен как после полировки - гладкая.
Сейчас прошел почти месяц . Стены высохли. И по мне их даже шпатлевать не надо. Так в некоторых местах подшлифовать. И можно клеить обои.
Подведя небольшой итог всей этой писанины, работай я очень доволен. Все о чем договорились было сделано в лучшем виде. И после себя мусора как в квартире так и на лестничной клетке не оставили. Ребятам большое спасибо за проделанную работу!!!!

igaridze, Спасибо, Игорь, отличный отзыв!

IvanBogom, приятно наверно умному человеку самому с собой общаться)))