Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5616172

Очень часто возникает ситуация, когда нужно что-то починить, но муж уехал в командировку или необходимого инструмента нет дома или Вы просто не представляете, как правильно это сделать. Да еще и ремонтно-строительные компании отказываются браться за заказ, так как объем работы не достаточно большой.

Выход из этой ситуации - обратиться за помощью к специальному человеку, который профессионально решит вашу проблему.

Какие услуги оказывает МУЖ на час?

  • Установка и ремонт сантехники (ремонт смесителя, сифона, установка и ремонт унитаза, подключение стиральной машины, подключение фильтра для воды, устранение засора в трубе, сборка душевой кабины).

  • Настройка электрического оборудования (установка розеток, выключателей, повесить люстру, бра, светильник, провести или починить свет, проверка электропроводки, подключение электроплиты).

  • Мелкий бытовой ремонт (повесить полки, картины, карнизы, установка плинтусов, порожков, ремонт балконов и санузлов, настил ламината, линолеума, врезка замков, ремонт любой мебели, установка двери, побелить или покрасить потолок, стены).

  • Работа с бытовой техникой (установка кондиционеров, подключение и ремонт всевозможной техники, в том числе монтаж ТВ на кронштейн, замена кабеля и крабов, протяжка кабеля от щита, настройка телевизора).

  • Сборка и установка мебели (собрать/разобрать компьютерный стол, шкаф, кухню, детскую мебель, комод, ремонт мебели и др).

Если вы не нашли вид работ, который нужен именно Вам, просто позвоните и подробно опишите вашу ситуацию – всё остальное сделает мастер!

Работаем 7 дней в неделю с 7-00 до 00-00!

8 (495) 648-63-19

up

up

up

Золотой Зять написал:
когда нужно что-то починить, но муж уехал в командировку

Хорошее начало для потенциальных клиенток

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb, мы стараемся учитывать желания всех наших клиентов

up

up

up

up

up

up

up

up

up

up

Золотой Зять написал:
Alexey_Spb, мы стараемся учитывать желания всех наших клиентов

Золотой Зять,
Вызвал мастера заменить смеситель на кухне. Девушке диспетчеру обьяснил, что нужно резать трубы ( смеситель стоит допотопный,
с советских времён). Приехал мастер, а болгарки у него нет. Говорит, что диспетчер ему ничего не сказала. Пришлось всё перенести
на завтра. Что же у Вас не может диспетчер нормально обьяснить, что на вызове нужно делать то?

up