Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.01.2016 Домодедово Сообщений: 15
#5630594

Мастер на все руки из солнечного Узбекистана заканчивает сейчас ремонт моей квартиры и ищет новую работу на ближайшие месяц-два, просил помочь.
Основной профиль - штукатурные работы, стяжка, наливные полы, штробление, монтаж перегородок, потолки ГКЛ, шпатлевка, покраска, обои, плитка, ламинат. Сантехнику переделывал мне после нашего местного "мастера". Электрику сможет развести. Вообще, человек делает всё, кроме установки дверей - не берется, потому что торцовочной пилы у него нету.
Ответственный, обязательный, вредных привычек не имеет. Выгодно отличается от наших славянских мастеров тем, что реально ортабатывает свою копейку кропотливо и качественно.
Звоните 89031936270 Зафар.
Если не дозвонились скиньте телефон мне на почту avwork@ya.ru с пометкой "для Зафара", он перезвонит.

Регистрация: 06.01.2016 Домодедово Сообщений: 15

Up

Регистрация: 06.01.2016 Домодедово Сообщений: 15

Up

Регистрация: 06.01.2016 Домодедово Сообщений: 15

Готов взяться за ремонт ванной под ключ.

Регистрация: 06.01.2016 Домодедово Сообщений: 15

Up

Регистрация: 06.01.2016 Домодедово Сообщений: 15

Up
Зафар с сыном-помощником готовы взяться за новую работу.
доп. тел: 89257942866

Оставлю комментарий, как заказчик. На текущий момент Зафар делает работы у меня в квартире:потолки (гипсокартон), шпаклевка, электрика. Могу полностью подтвердить слова ТС, человек очень ответственный, все работы делает качественно. В процессе работы с удовольствием дает рекомендации и комментарии как сделать лучше. При желании можно подъехать и посмотреть работу, территориально теплый стан, коммунарка.

А почем ценник по полу за м2?

2000 р

беру заверните

Регистрация: 06.01.2016 Домодедово Сообщений: 15

Up
Работник сейчас освобождается, готов приступить к новому объекту.
Звонить на телефон, указанный в первом сообщении.

cat11 написал:
Мастер на все руки из солнечного Узбекистана заканчивает сейчас ремонт моей квартиры и ищет новую работу на ближайшие месяц-два, просил помочь.
Основной профиль - штукатурные работы, стяжка, наливные полы, штробление, монтаж перегородок, потолки ГКЛ, шпатлевка, покраска, обои, плитка, ламинат. Сантехнику переделывал мне после нашего местного "мастера". Электрику сможет развести. Вообще, человек делает всё, кроме установки дверей - не берется, потому что торцовочной пилы у него нету.
Ответственный, обязательный, вредных привычек не имеет. Выгодно отличается от наших славянских мастеров тем, что реально ортабатывает свою копейку кропотливо и качественно.
Звоните 89031936270 Зафар.
Если не дозвонились скиньте телефон мне на почту avwork@ya.ru с пометкой "для Зафара", он перезвонит.

cat11, прикольно!ремонт начальника ма!))