Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5679974

Ремонт ванной комнаты от опытного мастера под ключ.
Мой профиль работы включает - плиточные работы, установку дверей, замену сантехники и труб водопровода, электрику, пластиковые и реечные потолки.
Имею весь необходимый инструмент для качественного выполнения ремонта.
Стаж работы больше 11 лет. Работал практически в каждом квартале Москвы.
Могу выехать на объект для замера в день Вашего звонка.Тел.8-903-169-888-1 Сергей.

Сегодня закончил работы в ванной комнате м.Выхино.Вечером выкладу фото.

Извиняюсь.Немного заработался,выкладываю фото 2-х ванных комнат .Делались в одной квартире.Стены шиферные не демонтировали,так как хазяева в коридоре уже установили натяжной потолок.Двери были уже установлены(устанавливать до ремонта ванной не рекомендую).Потому что когда я выложил плитку,получилась щель,между плиткойи наличником.Установил инсталляцию Ceresit.(Комплект 7500руб).Разводку труб делал полипропеленом .Ванная акриловая.Потолок зашткатурил по уровню и покрасил.В той ванной где душевая сделал две полочки из плитки.Вот та вроде все.

Выкладывают фото ванной ,которую делал год назад.Переделал лючокпод ванной,а остальное все в порядке.

Здравствуйте! Есть такой объем. Возьметесь?

Здравствуйте.Выкладываю фото ванной комнаты,которую заканчиваю.Осталось потолок доделать и установить сантехнику.Обьект находиться м.Севастопольская.