Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5685805

Выполняем штукатурные работы при помощи штукатурных станций. Работаем по Москве и югу области.

  • 3 профессиональные бригады (кадры решают все).

  • Высокая скорость работ - одна механизированная бригада из 3-х человек выполняет до 250 кв.м за смену.

  • Общая смета выходит дешевле чем ручная работа - онлайн калькулятор стоимости работ и материалов на нашем сайте

Выполненные объекты посмотреть там же

Контакты: 8 (916) 490-32-38 Валентин

Здравствуйте! Вы берётесь за небольшие заказы? Есть ли очередь?

Беремся, в зависимости от загруженности бригады.
Звоните 8 (916) 490-32-38 уточним возможность.

Завершили объект дом в Пушкино. Есть свободная бригада, готовы принимать заказы.

Скажите, пожалуйста, а надо ли как-то подготавливать стены заранее? Если квартира вторичная, к примеру, и на стенах есть следы старой отделки: где-то куски обоев, где-то плиточный клей остался.

Да, конечно. Стены необходимо предварительно очистить от клея и обоев.

Получается, что к Вам имеет смысл обращаться только если квартира - новостройка, т.к. снять следы старой отделки без инструментов - не просто. Особенно краску.

Расширяем наши возможности.
Теперь мы делаем наливные полы (стоимость работ от 200 руб. за кв.м.), а так же механизированную стяжку от (стоимость работы от 400 руб. за кв.м.)
Обращаем внимание потенциальных клиентов, что мы

  • работаем по договору,
  • даем гарантию на работы,
  • делаем точный расчет стоимости работы и материалов непосредственно при выезде с использованием современных лазерных измерительных приборов и компьютерного обеспечения,
  • наши бригады укомплектованы только гражданами РФ и мы отвечаем за качество выполненных работ.

По всем вопросам звоните по телефону 8 (916) 490-32-38 Валентин

Ну что я могу сказать о данной конторе ( отзыв о заштукатурим.рф) Валентин! Работают лихо! Отвалилась штукатурка в 4 местах. И отвалилась полностью ванная комната, штукатурили ЦПСом по пазогребневым плитам (ПГП), гарантии нет! Человек прячется, трубки не берет, совесть напрочь отсутствует.
Сделано по факту не качественно , на других стенах выявлены места с большим количеством пузырей, договаривались что в ванной комнате будут углы 90 и в кухне 90 по факту этого нет!
Добавлю что метрах был завышен! Взял денег за 200 кв.м по факту выходит меньше. Туалет своим же рабочим так и не привез. Квартира у меня в новостройке , ничего не было , не электричества не переносок, ничего. ПО факту зассали все углы и пользовались моей лампой и наверное хорошо что я ее им оставил! так бы вообще еще хуже было. Завтра выложу фото его работ.

И фотографии невероятно проделанной работы! Заметили случайно, начали штробить стены которые уже как месяца два стояли и высохли на 100 процентов. Штукатурка сама отвалилась из штробы и под ней виден второй слой , без грунта. ВОт на этот второй слой они и положили еще слой в 4-5 см. В ванной нашли тоже просто, одна штроба под гофру и результат на фото и так все стены в ванной. ЦПС на пгп плитах не держится и об это в интернете много видео и фото, но Мастер Валентин ответственно заявил что кроме как ЦПС ничего более нельзя.
А теперь прячется