Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5783105

Добрый день!
Наше небольшое мебельное производство, расположено на западе Московской области, недалеко от Москвы. Мы специализируемся на изготовление классической и тематической мебели из массива для детей и подростков на заказ. Производство тематической мебели для детей, позволяет реализовать безграничные возможности полета фантазии и дизайнерской мысли родителей. Яркий дизайн и качественные материалы, применяемые в производстве, а основным материалом для изготовления мебели мы используем массив дерева (березы, бука, ясеня, дуба, сосны), окрашенного экологичными лаками и эмалями, позволяет нам создавать красивую, удобную, функциональную и безопасную мебель нашим детям, взамен получая их радостное настроение и улыбки.
Естественно, что работая с разными породами массива и со шпоном, наша деятельность не ограничивается изготовлением исключительно детской мебели. Для краткого знакомства с нашими возможностями, ниже будут опубликованы некоторые наши проекты и работы.
Убедительная просьба дублировать Ваши вопросы и комментарии на электронную почту: vitoluxe@mail.ru или WhatsApp/Viber +7(926)9327559

Детский комплекс для двух девочек. В основу положены две совмещенные двухъярусные кровати с игровым домиком на втором ярусе. Кровати укомплектованы выкатными ящиками и украшены декоративными элементами. Для подъема на второй ярус имеется безопасная лестница с ящиками для хранения. Нижний ящик как и под кроватями выкатной.

Представляем Вашему вниманию детскую комнату для мальчика. Мебель выдержана в едином современном стиле. Для организации физического развития детей предлагаем различные спортивные и игровые комплексы, шведские стенки, рукоходы, гладиаторские сетки, веревочные лестницы и канаты для лазания, скалодромы с детскими и профессиональными зацепами, позволяющие изменять маршруты движения, турники, трапеции, кольца, спортивные маты и другие комплектующие.

Здравствуйте! Интересует цена изготовления кровати-чердака, спальное место 900х2000, высота от пола до днища 1450. Лестница - стеллаж. Из массива сосны.