Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5825771

Здравствуйте. Готов выполнить монтаж всех инженерных систем в Вашем загородном доме. Работаю теплотехником больше 20 лет. Получил начальный опыт в фирме по монтажу отопительных систем. Работал в ней бригадиром монтажной бригады. Но зачем спонсировать посредников, штат сотрудников и т. д., когда можно рассчитаться на прямую? Зачем давать тренироваться на Вас молодым мастерам? Опытные мастера редко работают за оклад.
Но можно попасть и с мастерами частниками интернет завален жалобами: кинули, обманули, накосячили...
Приходилось оживлять системы после таких фантазёров!
Конечно возникает вопрос, а где гарантии, что моя работа будет выполнена качественно и надёжно?
Попробую Вас убедить :
1 Москвич, не залётный, русский. Опыт работы больше 20 лет, есть разряд газо-электросварщика и сертификаты теплотехника, документы пройденных курсов повышения квалификации.
2 В наличии современный инструмент для работ любым материалом для монтажа отопления и водоснабжения.
3 Есть много фото и видео материалов выполненных объектов.
4 На моём сайте можно почитать статьи подтверждающие мою компетентность.
5 Можно съездить на выполненный объект, находящийся по
Вашему направлению, пощупать в живую работающие системы отопления, тёплых полов, канализации и послушать комментарии хозяев. Я со всеми клиентами в отличных отношениях. Зачем ставить на гарантию платить деньги, когда можно просто со мной дружить, а я в своей работе уверен.
6 Наконец я теплотехник во втором поколении, ещё учась в школе, уже ходил и помогал отцу проводить системы отопления на естественной циркуляции. Заряжал ему карбид в сварочный аппарат (у него профессиональная аллергия) и таскал с ним кислородный баллон
Есть проверенный напарник для выполнения работы в турбо режиме. Своим клиентам даю домашний телефон для связи. Материал по оптовым ценам, закупка на оптовой базе. Доставка по МО бесплатно. Смета и проект в течении 1 дня. Выезд до 100 км от МКАД.
С уважением Дмитрий.

Задавайте вопросы по теме

выполняю монтаж лёгких тёплых полов без стяжки по деревянным лагам

Устанавливаю тепло аккумулятор в связке с твердотопливным котлом в загородных домах. Тепло аккумулируется в накопителе и расходуется равномерно согласно заданной температуры в доме.

Подключаю скважины и колодцы погружными насосами или к насосной станции в бойлерной. Зависит от глубины уровня воды в колодце.

Устанавливаю все виды котлов: настенные, напольные и на всех видах топлива.

Есть возможность закупать оборудование для котельной по оптовой цене. Доставка по МО бесплатна.

Большой опыт в монтаже систем отопления с естественной циркуляцией (до 40 радиаторов).

Весь инструмент для выполнения работ, любым материалом (медь, полипропилен, сшитый полиэтилен, металлопласт, нержавейка) в наличии.

Выполняю разводку тёплых полов и стен. На фото тёплые стены в турецкой сауне (хамам).

Системы отопления, выполненные мной, есть по всем направлениям МО, по желанию можно будет съездить и оценить качество исполнения.

Обвязка котельных полипропиленом, медью, сшитым полиэтиленом, сталью, нержавейкой, металлопластом

обвязка радиаторов армированным полипропиленом

котельная в доме из бруса полипропиленовыми трубами

Добрый день!

Необходим монтаж систем отопления и водоснабжения в деревянном доме площадью 110 кв.м. (один этаж + мансарда, 5комнат +1су)
Отопление на одноконтурном настенном газовом котле мощностью 20 кВт с принудительной циркуляцией, ГВС - через нагреватель косвенного нагрева с циркуляцией через полотенцесушитель.
В системе отопления планируются 9-10 стальных радиаторов Керми. Трубы планируются пропиленовые. Теплоноситель - вода.

Монтаж системы водоснабжения делится на два этапа: заведение водопровода в дом из системы централизованного водоснабжения (колодец во дворе), и монтаж системы водоснабжения.
Заведение водопровода в дом требуется выполнить с утеплением и снабдить греющим кабелем из-за невозможности выполнить его на достаточной глубине (глубина колодца 1.2м), длина подземного участка примерно 30 метров.
Водоснабжение в доме подразумевает монтаж одного санузла и кухни. В санузле ванна, унитаз, гигиенич. душ, раковина и стиральная машина. На кухне раковина и посудомоечная машина. Также потребуется вывод воды на улицу для полива.

Территориально Люберецкий р-н поселок Томилино деревня Кирилловка, 10км от мкад

Если вам интересен данный объем, можно получить в личку оценочную стоимость и когда вы свободны для проведения работ

Здравствуйте! Готов выполнить объём, если Вы ещё в поиске исполнителя.

Новый объект из строганного бревна

Добрый день! Строится дача из клееного бруса и встает вопрос какую систему отопления, водоснабжение и канализацию выбрать. Мне нужен грамотный проект всей инженерии и специалисты, которые все это установят. Возможен ли выезд на объект (район Звенигород). Спасибо.

Закончил объект и готов ответить на интересующие вопросы.

Рекомендую посмотреть мой пост по тёплым полам.