Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5905683

Всем привет. Предлагаю сотрудничество и услуги по ремонту для частных и юридических лиц. Работаю в основном в столице.

Это не контора и не фирма. Я более 12 лет в частной отделке, моя специфика - ремонт квартир, домов любого уровня и ремонт санузлов . Абсолютно любая сложность. 100% - ная гарантия результата и безупречного качества. Адаптация под короткие сроки, обеспечение технологических гарантий.

Моя страница на Livejournal, где представлены мои работы и статьи

В приоритете ремонт квартир,домов, производственных и коммерческих помещений, элитных санузлов. Рассматриваю регионы России и все зарубежные страны кроме Сомали. Возможность долгосрочных договоренностей (отсрочка ремонта на несколько месяцев, год) с гарантированным исполнением обязательств. Любая форма договора и оплаты.

Для наглядного понимания "как и за что" вот ценник для конкретного ремонта.

()

Это двухкомнатная квартира в новостройке с раздельным санузлом и двумя балконами. Общая площадь около 70 кв. м. Сроки работ до 80 дней (максимальный). Капитальный ремонт такой квартиры стоит 950 тыс.р. за Олл инклюзив

Олл инклюзив значит что все включено и сумма фиксирована. Работа с момента планировок и до последней лампочки.
-Никаких переплат даже при наличии доработок и изменений плана.
-Никаких доплат за подъем материала и за вынос мусора - все уже заложено.
-Контроль за установщиками окон, дверей, кондиционерщиками. Обеспечение организации доставок материала
-По желанию заказ и выбор материалов

Это форма работы, когда заказчик освобождается от околоремонтных стрессов, гарантированно лишен изменений конечной суммы и от которого требуется только выбор материалов и самовольное участие в принятии решений. Учитывая, что периодически я делаю обзоры работ - это позволяет наблюдать за ремонтом сидя на диване.

При готовности сделать предложение по ремонту можно ориентироваться на эту сумму. Большая по площади и объему работ квартира может увеличить цену, а меньшая не намного ее уменьшит. Для существенного уменьшения цены должны быть веские факторы, уменьшающие временные затраты.

Так же у меня есть инструменты, уменьшающие стоимость ремонта.

  1. Сроки. Чем больше и долгосрочнее возможность работы на объекте -тем ниже цена. До 100 тыс.
  2. Планировка . При заключении договора на ремонт через год (пол года) цена также опускается. До 100 тыс.
  3. Обеспечение материалами. Закупаете и привозите материал вы - цена опускается. До 30 тыс.
    4.Ваш подъем материала и вынос мусора - цена падает (до 40 тыс.р)

Итого, если воспользоваться всеми инструментами максимально, можно опустить цену на 270 тыс.


Все ремонты архивируются. Вот статьи только про этот ремонт.

Часть 1 Начало, демонтаж
Часть 2 Планировка санузла
Часть 3 Сварщики заходили
Часть 4 Закупка
Часть 5 Разводка воды
Часть 6 Вентиляция
Часть 7 Электрика
Часть 8 Стяжка
Часть 9 Короб в санузле
Часть 10 Ванна, санузел
Часть 11 Ванная, заливка подиума
Часть 12 Плитка в санузле
Часть 13 Плитка санузел
Часть 14 Вести с полей
Часть 15 Вести с полей
Часть 16 Керамогранит , пол
Часть 17 Санузел
Часть 18 Обои
Часть 19 Балкон
Часть 20 Балкон, камень
Часть 21 Унитаз
Часть 22 Бартер
Часть 23 Микс
Часть 24 Фартук, финишные фотки

Еще по ценам.
Заменить смеситель, отремонтировать балкон, сделать косметический ремонт - очень дорого.
Ремонт ванных комнат - от 200 тыс.р. Рассматриваю только оригинальные, сложные варианты.


Любые предложения сотрудничества (и не только трудового) можно отправлять на почту, или написать мне непосредственно в личные сообщения в Livejournal или в контакте. В письме достаточно указать максимальную информацию о вашем объекте. В случае, если мне интересно то мы можем договориться. Я предлагаю самое важное - гарантию успешного ремонта.

Подробная информация обо мне и навигатор по моим работам здесь

Контакты:
E-mail: efr38@yandex.ru
Я ВКонтакте

Регистрация: 18.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 611

А... зачем Вы банки стеклянные на потолок подвесили?

Банки в тренде. Вы не знали?)

Еще одна работа. Ремонт однушки в Домодедово. Весна 2016г.

Часть 1 Начало
Часть 2 Почему нельзя жить на объекте
Часть 3 Вести с полей
Часть 4 Вести с полей
Часть 5 Санузел,штробы
Часть 6 Вести с полей
Часть 7 Доставка, закупка
Часть 8 Балкон
Часть 9 Сантехника, монтаж
Часть 10 Керамогранит, пол
Часть 11 Продвижения
Часть 12 Плитка, санузел
Часть 13 Проблемы индейцев
Часть 14 Поддон , мозаика
Часть 15 Шоппинг
Часть 16 Обои
Часть 17 Унитаз, инсталляция
Часть 18 Обои
Часть 19 Ламинат
Часть 20 На финише
Часть 21 Финиш

Кратко здесь

Контакты:
E-mail: efr38@yandex.ru
Я ВКонтакте

Возведение и обустройство шоурумов в Кастораме. Лето 2016

Рассказ и 120 фото

Решения для санузлов и кухонь

Контакты:
E-mail: efr38@yandex.ru
Я ВКонтакте
Сайт:

необычный ремонт , хотя когда у меня были обычные..

nekusturica, всегда у тебя обычные.
может по меркам Cамары?..

stroyman, Что? Понятия не имею откуда в профиле "Самара", я там не был никогда.
Профиль не редактируется.

nekusturica, пусть не в самаре. ремонты-то обычные.

Все обо мне здесь