Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6014858

«Кухни Альдас» – компания, специализирующаяся на производстве кухонных гарнитуров на заказ, по индивидуальным проектам. Мы изготовим мебель любого размера, от компактного встроенного варианта, который легко поместится на небольшой площади, до обустройства кухни в огромном особняке. Всем нашим клиентам мы предлагаем комплекс услуг, включающие в себя замер помещения, расчет по эскизу, консультацию дизайнера, выполнение 3D макета.
Немного о нашем производстве
Наше производство находится в Краснодарском крае. Древесину для производства мебели мы закупаем на Кавказе, именно там, в этом экологически-чистом районе произрастают ценные породы ольхи, бука и дуба. В нашем распоряжении современное итальянское оборудование, позволяющее выполнять заказы любой сложности. Наш персонал – это более сорока человек, влюбленных в свое дело.
Мы не стремимся открывать множество салонов, так как это в значительной степени сказывается на себестоимости мебели. Использование современных технологий вкупе с жесткой оптимизацией всех этапов работы и высокий профессионализм наших сотрудников позволяют нам избегать излишних затрат, как финансовых, так и временных, поэтому мы предлагаем наши гарнитуры по весьма и весьма приятным ценам.