Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#327364

Итак, у меня ремонт все идет и идет. Последний месяц он вообще-то стоял, плиточник, ложивший плитку на кухне, балконе, туалете... уехал на праздники домой, еще до вчерашнего дня ждала. Короче, нашла плиточника, молодой парень, но кладет очень хорошо. Вообще я стала к концу ремонта "слишком умная и вредная" мне угодить трудно, при всем при этом качество работы нравится.
Итак РЕКЛАМА плиточника.
Цена 15$ метр.
Установить люк типа ОПТИМА вообще копейки 300-500 руб.
Итак, все не очень дорого. Если нужен мастер, пишите.

2karlusha Скинте пожалуйста в личку контактный телефон мастера.

Выкладываю телефон мастера другого, т.к. у этого набралось уже заказов на месяц вперед. Мастера, которого выкладываю телефон, долго ждала, лично ездила в Трехгорку смотрела его работу. Короче "руки золотые".
Ждала, ждала, не дождалась - взяла нового плиточника, более того уже заканчивает, а сегодня звонок, освободился и готов приступить к работе.
Итак, еще одна реклама и телефон: 8-903-741-21-44.
Цена несколько дороже, скажете от Евгении с Планерной.

Да, его зовут ИВАН

мои 5 копеек...
ответственно заявляю, что Иван мастер с большой буквы, очень рекомендую...
цены по-прежнему адекватны, 500 р. за кв. м., цены на доп. работы приемлемы, от 400 р. за установку люка под ванну до 1200 р. демонтаж-установку ранее плохо установленной двери в ванну...
(Ольга, Южное Медведково)

Присоединяюсь ко всему вышесказанному относительно плиточника Ивана (8-903-741-21-44). Порядочный и ответственный Мастер. Цены умеренные.

Я хочу сказать огромное спасибо Карлуше, за то, что нашла для форумчан такого замечательного мастера как Иван. Он мастер с большой буквы.
Заканчиваем капитальный ремонт в квартире, и он один из немногих мастеров, которого я могу рекомендовать с чистой совестью!
Иван! Спасибо большое. За оперативность, качество и человеческое отношение!

Хочу оставить свой отзыв про Ивана. Мне клал плитку в обоих санузлах. Рекомендую!
Не смотря на кривые стены и отсутствие прямых углов сделал все замечательно! Плюс еще установил два люка. Так что смело обращайтесь кому нужны КАЧЕСТВЕННЫЕ работы за умеренную плату!
Телефон не изменился!

АйТишник, какова на сегодняшний день стоимость укладки плитки?

800р м2...но оно того стоит...вообщем рекомендую

Присоединяемся ко всем отзывам об Иване!!! Большое спасибо karlusha за открытие для широких масс этого мастера. Интересно, что сам он себя на этом форуме не рекламирует и услуги не предлагал. Его передают из рук в руки люди, искавшие на форуме мастера и по счастливому совпадению нашедшие Ивана. Мы зарегистрировали Ивана под ником Ivan-plitka. Не знаю, сможет ли он оперативно получать сообщения с форума. Но телефон всё еще тот же 8-903-741-21-44. Все работы по подготовке ванной комнаты к ремонту - снятие старой плитки, подготовка поверхностей, монтаж экрана под ванну - и собственно укладка плитки. В нашей ванной 2 внешних угла, 6 внутренних, воздуховод, на который Иван положил плитку "вниз головой"
Искали мастера здесь. Выбор был неудачный После трех недель мучений расплатились и начали поиск сначала. Случайно натолкнулись на эту тему и созвонились с Иваном. Пришлось немного подождать. И начали всё сначала. Теперь с легким сердцем пишем благодарности и рекомендуем другим. Думаю, завтра выложим фото.

Свободен с 12.10.09. Принимаю заказы теперь уже лично

Лучше по телефону 8-903-741-21-44 ,т.к. не каждый день имею возможность проверять почту.
Иван.

Размещаем обещанные фото. Ремонт ванной еще не закончили, но как положена плитка, по-моему, видно.

kopaliny написал :
Размещаем обещанные фото. Ремонт ванной еще не закончили, но как положена плитка, по-моему, видно.

Совсем другое дело,поздравляю вас Людмила с красивой ванной

kopaliny написал :
Ремонт ванной еще не закончили, но как положена плитка, по-моему, видно

Кину ложку дёгдя, как здесь принято.
Вернее, две.

  1. На наружних стыках плитка должна подрезаться на 45. "На ус", то бишь.
  2. Белая затирка в ванной недолго будет белой, поэтому лучше сразу делать бежевой.

NNN написал :

  1. На наружних стыках плитка должна подрезаться на 45. "На ус", то бишь.

Каждому свое,это просто мода,мне только один клиент-художник смог донести для чего ему нужна заусовка,другие или у соседей видели или слышали

NNN написал :
Белая затирка в ванной недолго будет белой, поэтому лучше сразу делать бежевой.

На вкус и цвет товарищей нет,но ваша правда затирка в цвет дольше сохранится

NNN написал :
Кину ложку дёгдя, как здесь принято.

Я бы и побольше кинул, при всем уважении...ус это еще мелочи. Даже при таком разрешении снимков гадать не приходится. Цвет затирки, я чего - то и не заметил, хотя да,
лучше в тон.
kopaliny Интересно, кто сантехразводку делал?

Совсем другое дело,поздравляю вас Людмила с красивой ванной

Спасибо, Михаил! Уж натерпелись от первого! Наконец, можно помыться!

Кину ложку дёгдя, как здесь принято.

Слетелись Пришли смотреть работу конкурентов?

Интересно, кто сантехразводку делал?

1.Разводка сделана исходя из ситуации: дом старый, FARAON видел ,евроремонт с нуля не предполагается, т.к. есть угроза сноса. Слив тянется из кухни, поскольку там мы его заделали, перенесли мойку к другой стене. Живем с такой схемой разводки уже несколько лет. Делать по-другому невозможно, не снося стены, полы, потолки и пр. Предполагается раковина с подстольем (или как это называется, в общем со шкафчиком). Труб не видно будет.
2.Затирку принципиально хотела белую! Ну нравится мне, когда ярко выделена геометрия. Ну,пожелтеет. Станет бежевой, как Вы и предлагаете. Зато сейчас мне нравится.
to NNN: А Вы сами углы под 45 делаете? Или только знаете, что их так надо, якобы , делать? Я вот тоже сначала хотела, а когда не нашла мастера, который бы их делал и был свободен, то купила металлический хромированный угол и довольна, потому что смотрится органично. А недавно вычитала, что на внешних углах запил под 45 градусов - вещь хрупкая, легко повредить. Да и вообще, профи виднее, я не спорю, но у нас углы будут такие!

  1. Даже при таком разрешении снимков гадать не приходится

Интересно, что же такого криминального? Одно место могу предположить: узкая полоса плитки в желтом углу. Знаю, что так не полагается, и Иван мне об этом говорил. Но иначе не выходила симметрия декора относительно окна, и мы попросили сделать симметрию, а угол - как придет плитка. А так вроде ничего в глаза не бросается. Швы ровные. Наверно, Вам виднее по фото...

  1. И вообще, цель фотографий, выставленных в теме про конкретного мастера, показать, насколько это можно по фото, что он для нас сделал. С 2007 года в этой теме пишут ему благодарности. Ни у кого здесь такой не видела, кроме общей темы Благодарности Мастерам. Я его нашла по этой теме, в ней же и отблагодарила.
    Потенциальные заказчики пусть сами решают... Я же не говорю, что Иван - единственный приличный плиточник в Москве, мне фото FARAONA тоже нравятся. А Александр Master1979 был плотно занят.Но Иван - Мастер хороший, по моему убеждению. Повторюсь: Ответственный, обязательный, аккуратный, работает быстро. Стены у нас были - просто жуть "по геометрии", да ещё предыдущий товарищ "постарался", плитка недорогая Керама Марацци. Получившийся результат мою семью более чем устраивает. Знакомым порекомендую с чистой совестью, а там уж каждый решает сам.
    Всем спасибо за внимание

2kopaliny Красиво всех приложили. Главное чтобы заказчику было по душе, а не конкурентам.

Прфессиональная укладка плитки и сопутствующие работы.
Москва и МО (предпочтительно восток и юго-восток)
8-903-741-21-44 Иван

Очередное спасибо.
Иван делал нам ванную, 20 метров стены, 5 пол.
Сделал все быстро и замечательно. Сам по себе - очень приятный человек.
На каждую проблему предлагает три решения - "максимально дешево", "компромисно", и соответвенно "качественно". Выбирай чего хочешь.
За плитку взял 750 р/метр, дополнительные работы типа отбивки/штукатурки - гуманные расценки.
Касаемо плитки в ус - делает в принципе, но дорого.)))
Вобщем всячески рекомендую. Фотографии позже.

И снова спасибо
8-903-741-21-44 Иван
Новенький кухонный фартук у наших родственников - пригласили Ивана по нашей рекомендации.

kopaliny написал :
Новенький кухонный фартук

Прилагаю фото объекта

Ждемс фото следующих объектов

Tender 03.10 написал :
Ждемс фото следующих объектов

Да, может, кто меня поддержит? У нас пока с плиточными работами закончено.
Хотя, кто знает, как жизнь сложится? Вдруг Лужков решит нас снести И тогда снова "даёшь ремонт"