Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#гипсокартон #евроремонт #ремонт #монтаж #потолок #электромонтаж #капитальный ремонт #отделочные работы #внутренняя отделка #керамическая плитка #демонтаж #мастер по ремонту #капремонт #ремонт окон #ищу мастера #Ремонт квартир, ремонт новостройки, ремонт новой квартиры #укладка плитки #Ремонт комнаты #затирка швов плитки #монтаж дверей #выбор монтажника #ремонт дома #ремонт хрущевки #косметический ремонт #хранение мебели на время ремонта #демонтаж линолеума #ремонт кухни #гарантия на ремонт #ремонт трубы #ремонт пола #шов между плитами #черновой ремонт #мелкий ремонт #ремонт офиса #ремонт санузла #стык ванной и плитки #Ремонт коридора #ремонт потолка #недорогой ремонт #ищу сварщика #монтаж плинтуса #Ремонт квартир и домов под ключ #ищу маляров #ремонт квартир москва #ремонт квартир эконом #положить плитку #демонтаж сантехкабины #нанять бригаду
#6368390

Рад приветствовать вас , зовут меня Александр, я частный мастер по ремонту, живу в Москве, всю свою жизнь занимаюсь ремонтом
и отделкой квартир, домов и других жилых и не жилых помещений, а так же, рад предложить вам услугу ремонт под ключ, т.е.грамотный,
комплексный ремонт квартиры, комнаты и санузла(туалета)с полной заменой всех коммуникаций, водоснабжения и канализации, системы вентиляции
и электроснабжения, при необходимости с полным демонтажем всей сантехкабины. Много лет выполнял работу от лица ведущих московских компаний,
на данный момент работаю самостоятельно, наполняю свой сайт и продвигаю тоже самостоятельно, в свободное от работы время,
которого, к сожалению не всегда хватает, согласен, информации и качественных фото пока маловато,(как то не коллекционировал, а воровать
чужие стыдно)
По сути, цель вашего поиска сводится к одному, найти толкового мастера, который бы грамотно и качественно воплотил в жизнь то,
что вы давно планировали и наконец-то решились сделать. А ещё хочется, чтобы хороший мастер, на ряду с опытом и профессионализмом,
обладал бы ещё известной долей творческой фантазии и житейской смекалкой. Но найти мастера, который бы обладал сразу всеми
такими качествами, довольно не просто.
Обращаясь в ремонтно-строительную организацию, вы звоните и разговариваете с диспетчером, который лишь в общих чертах разбирается
в тонкостях ремонта, затем приезжает прораб-замерщик, его дело промерить объект и максимально накрутить смету, а лишь потом к вам
являются исполнители, и вот тут-то начинаются разного рода неожиданности. Ремонт квартиры дело, можно сказать, интимное, ведь вы
пускаете в свой дом постороннего человека, или даже группу людей, а выбор подрядчика, зачастую, превращается в лотерею, ведь проверить
квалификацию мастеров получается лишь на собственном опыте.
Поэтому на главной странице, хочется донести до вас то, что обращаясь ко мне, вы избегаете всякого рода сюрпризов, звоните,
разговариваете и встречаетесь непосредственно с мастером, настоящим профессионалом, который и будет выполнять ремонт квартиры
без посредников и вам решать, стоит ли вверять уют вашего дома, именно этому человеку.

Опыт работы более 25 лет, дает мне право гарантировать безупречное качество на любую мою работу, будь то ремонт квартиры в новостройке,
отделка ванной комнаты в хрущёвке, а может быть вы просто решили сделать косметический ремонт комнаты или переклеить обои в коридоре,
мы возьмемся за любую, даже небольшую работу.

За долгое время работы, как частный мастер, сотрудничая с различными фирмами в Москве, наработан огромный опыт, сформировалась
отличная команда мастеров, профессионалов своего дела, которых я по мере необходимости готов привлечь, чтобы решить любую
поставленную задачу и реализовать проект, любой степени сложности. Я рад предложить свои услуги жителям Москвы и ближнего Подмосковья,
а качество моей работы и гарантия, закрепляются в юридически оформленном договоре и при том, мы с вами избавляемся от накрутки
всякого рода посредников и ненужных услуг сметчиков, прорабов и начальников. К тому же мои цены на ремонт достаточно демократичны,
вполне доступны и понятны, при том вы получаете качественную услугу настоящего профессионала, который и воплотит в жизнь то, что вы
задумывали и поверьте, как показывает опыт, результат будет лучше чем вы ожидаете. Я люблю свою работу, поэтому до сих пор работаю сам,
дорожу своей репутацией и расстаюсь со всеми своими клиентами только добрыми друзьями, которые рекомендуют нас своим знакомым, буду рад
знакомству с Вами, звоните 89636291910

Я первый с вопросом ?