Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6368915

  • Выполним ремонт любой сложности.
  • Предпочтение сложным и интересным проектам.
  • По всем вопросам пишите на почту tiler.moscow@gmail.com
  • Шоу-рум
  • Там же другие способы связи (во избежании спама).
  • О нас
  • Сплоченный коллектив профессионалов. В отделке суммарно 86 лет В среднем 10

  • Всё время гонимся за новинками на рынке профессионального инструмента.
  • Ответственно подходим к выполнению взятых на себя обязательств.


Подписывайтесь, если у Вас уже кладут плитку, либо выбираете плиточника - контент должен быть полезен. Надеюсь на это)) Всем хороших ремонтов!


Укладка плитки. Пока свободен примерно с 10 августа.

Рассмотрю предложения на конец октября. Ориентировочно разберусь с загруженностью к 20.10.2018
Порядок сотрудничества:

  1. Вы отправляете проект либо ТЗ на почту или в Whatsapp
  2. После уточняющих вопросов я отправляю Вам стоимость работ
  3. Если общая сумма Вас устраивает, то договариваемся о встрече на объекте для контрольных замеров и проверки плоскостей. Стоимость выезда составляет 3000 рублей. Для области далее 20км от МКАД- 5000 рублей. Если мы с Вами в дальнейшем заключаем договор, то эта сумма вычитается из общей стоимости работ.
  4. Подписываем договор. В назначенную дату приступаю.
    Все контакты, а так же фото моих работ доступны в онлайн шоу-руме

Немного исправлю постановку- рассмотрю предложения, свободен с конца октября. На декабрь тоже рассмотрю. И на январь
Мои работы

Закончен очередной объект с фантастически красивым гексагоном Фото можно посмотреть в шоу-руме
Завтра приступаю к следующему объекту.
Пока свободен с 20-го октября. С удовольствием рассмотрю предложения о сотрудничестве с датой начала после 20-го. Условия выше.
Всех коллег с профессиональным праздником

Мошенник и Кидала ссылка вот тут

Всё равно найду!

Люди посмотрите сайт судебных приставов зимина екатерина александровна 23.02.1982. Москва. Этот ублюдок работает с ней, договора пишет на неё, результат на сайте ссп.

Сивер артём александрович зимина екатерина александровна - опасайтесь!

Мы получили мат.капит. Наняли зтих тварей зимина и сивер. Ублюдки даже эти деньги увели. Будьте прокляты и ваш род.