Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6477487

Здравствуйте!

Меня зовут Никита, рад видеть Вас в моей ветке!
Я оказываю профессиональные услуги по ремонту жилых помещений "под ключ".

Немного расскажу о себе: Я более 5 лет связан и работаю на рынке инженерных коммуникаций и отделки жилых помещений. Я своими руками делаю инженерные коммуникации: электрика, сантехника, отопление, вентиляция и кондиционеры. За время своей деятельности я получил большое количество знаний в области всех видов работ ремонта квартир от демонтажа, до передачи ключей заказчику. Я умею читать схемы и чертежи, а также могу посоветовать как и что лучше сделать, чтобы было удобно и не очень затратно по деньгам. Знаю много мастеров по разным видам работ, причем лично могу определить качество работ, знаю что и как должно выглядеть в конечном итоге. Привык нести ответственность и заниматься организационными работами, закупками, доставкой материалов на объект, выносом мусора и согласованием работ с УК и другими лицами, прекрасно нахожу общий язык с дизайнерами.

Удобства при сотрудничестве со мной:

  • Вы общаетесь с одним человеком, который несет ответственность за весь спектр работ, решает все возникающие проблемы, согласовывает вопросы с УК и другими лицами, делает смету и занимается доставкой материал на объект.
  • Инженерные коммуникации выполняются профессионалом с соответствующим инструментом. Штробы делаются штроборезом с пылесосом, фитинги прессуются аккумуляторным инструментом. Электрика не будет отказывать, а сантехника течь.
  • Стоимость работ фиксируется и не меняется в процессе работ.
  • Закупка материалов осуществляется прозрачно. Я составляю заказ в интернет-магазине известных строительных магазинов, отправляю Вам, вы проверяете и оплачиваете.
  • Оплата за работы осуществляется поэтапно.

Порядок ценообразования:

Вы оплачиваете только тот список работ, который будет фактически выполняться, стоимость зависит только от количества работы. Расчет по метражу помещений и другие, подобные способы-не применяю.

Сроки работ:

Я даю только реальные сроки выполнения работ, которые зависят от количества этих работ.

Гарантия на работы 3 года. В подарок Вы получаете страховку квартиры на 1 год.

Основной список работ которые я оказываю:

  • Демонтажные работы
  • Возведение перегородок
  • Оштукатуривание
  • Электрика
  • Сантехника
  • Отопление
  • Кондиционирование
  • Вентиляция
  • Стяжка
  • Гипсокартон
  • Шпатлевание
  • Укладка плитки
  • Покраска
  • Оклейка обоев
  • Укладка напольного покрытия
  • Установка чистовой электрики и сантехники
  • Установка дверей
  • Сборка мебели

Пообщаться со мной, обсудить проект, получить консультацию можно по:
Почта: dr.silent1@mail.ru
Телефон: 8(925)322-46-40

Идея для отделки гостинной