Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 11.03.2019 Москва Сообщений: 15
#6588333

Здравствуйте! Меня зовут Мария! Я работаю в Компании «Оконный Континент».

На многих форумах, социальных сетях мы ведем темы, посвященные окнам!
В них мы предоставляем интересные решения, делаем расчеты как стандартных вариантов, так и индивидуальных проектов по Вашим размерам.
Наверняка и у Вас уже есть или будут появляться подобные вопросы. Буду рада помочь Вам, проконсультировать по любому интересующему вопросу.
Спрашивайте! А также можете присылать запросы на расчеты по своим размерам или по типу дома.

Конечно же, для Вас мы предоставим особые условия по скидкам и подаркам.

Сразу расскажу о том, что мы можем Вам предложить:
Пластиковое (VEKA) и легкое алюминиевое (Provedal) остекление. Деревянные окна НЕ ДЕЛАЕМ!
Изготавливаем не только окна, но и балконные двери, межкомнатные двери, входные двери, офисные перегородки, остекляем балконы и лоджии.

Почему мы?

  • Минимальный аванс при заключении договора.
  • Изготовление окон от 4 рабочих дней.
  • Бессрочное гарантийное обслуживание.
  • Беспроцентная рассрочка.
  • Цены от производителя.
  • Точно в срок.
  • Бережливая доставка.

У нашей компании собственное производство, собственный логистический складской комплекс, собственная служба доставки, собственные монтажные бригады, собственный гарантийный отдел, служба поддержки клиентов.
Мы не привлекаем подрядчиков. Делаем все сами и отвечаем за все этапы исполнения заказов.

Выезд менеджера-консультанта для составления проекта - БЕСПЛАТНЫЙ.

Я всегда на связи здесь, а также по почте m.sutormina@okonti.ru и телефону 8-495-505-76-01 доб. 147 Мария

Представитель компании Регистрация: 11.03.2019 Москва Сообщений: 15

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать Вам как изготавливаются пластиковые окна

Проектировка

Пожалуй, данный этап нельзя назвать «производственным» в полной мере, но без него никакое производство запущено не будет, так что, вычеркивать его из списка мы не станем. Взяв за основу данные, указанные в договоре, специалисты начинают проектирование пластиковых окон, используя для этого специализированную компьютерную программу. Это позволяет сделать работу быстро и без ошибок. В программу закладывается масса различных параметров, включая размеры, тип профиля, формулу стеклопакета, фурнитурные элементы и т.д. На выходе специалист получает точный проект будущего пластикового окна, который будет использован в дальнейшем производственном процессе.

Раскройка ПВХ профиля

Пластиковый профиль доставляется со склада в производственный цех, где его будут раскраивать по составленному проекту, а также армировать для максимального укрепления. Стоит отметить, что процесс раскройки происходит не сразу. Профиль обязательно должен «привыкнуть» к тому температурному режиму, который задан в производственном цехе, что происходит примерно за 10 часов. Ну а когда это время пройдет, специалист приступает к разрезанию пластикового профиля специальной пилой, гарантирующей срезу идеальную геометрию. Если геометрия будет неидеальной, возникнут проблемы на этапе сварки, о котором мы расскажем чуть позднее. Разрезанный по проекту профиль должен также пройти процедуру армирования «от края до края», для чего используется прочная, защищенная от ржавчины сталь без перфорации. Без армирования будущим окнам грозит провисание и деформация.

Фрезеровка

Здесь все просто. С помощью фрезеровочного станка в профиле проделываются те отверстия, которые понадобятся для фурнитуры, импостов и тому подобных элементов. Фрезеровка осуществляется на высокоточном компьютеризированном оборудовании, использование которого исключает брак.

Сварка

Получившийся «конструктор» из пластиковых деталей нужно сварить в единое целое, для чего края этих самых деталей прогреваются до высокой температуры. Соединение всех углов осуществляется одновременно, что гарантирует формирование идеально ровной геометрии. Ну а после этого необходимо зачистить все швы на специальном зачистном автоматизированном оборудовании, не оставляющем на профиле ни следа сварки.

Уплотнители, фурнитура

На данном этапе специалистам предстоит установить в будущие пластиковые окна уплотнители и фурнитуру. Разумеется, в точном соответствии с тем, что прописано в договоре и в проекте. Например, уплотнители могут быть резиновыми или силиконовыми. И перепутать их — смерти подобно. По фурнитуре нюансов еще больше. Ведь здесь может, к примеру, использоваться специальная противовзломная фурнитура, которая позволяет защититься от проникновения извне. В общем, подбор правильных элементов — это основная особенность данного этапа, на которой мы бы хотели остановить ваше внимание. Что же касается самого процесса установки уплотнителей и фурнитуры, то это — дело техники.

Стеклопакеты

Заключительный этап производства, в полном понимании этого слова. Стеклопакеты устанавливаются в оконные створки и расклиниваются специальными прокладками и вкладышами, что самым положительным образом отражается на геометрии створки. Расклиненные стеклопакеты будут закреплены штапиками, которые нарезаются на специальном аппарате по проектным размерам.

Контрольные процедуры

И вот, новенькое пластиковое окно готово. Но производитель явно не будет спешить отправлять его клиенту в первый же день. Нет, не из вредности. Просто потому, что пластиковому окну еще предстоит пройти контроль качества. А это предельно важно, как для репутации самой компании-производителя, так и для заказчика, который будет уверен, что с его окном уж точно все в порядке. Контроль качества для пластиковых окон похож на стресс-тест, целью которого является выявление возможного брака в производственном процессе. Поверьте, лучше обнаружить брак на этом этапе, чем после того, как пластиковое окно будет установлено в оконный проем. Так что, проверкой работоспособности готового изделия пренебрегать уж точно не стоит.

Заключение

Когда с контрольными процедурами будет покончено, производитель может смело грузить готовое пластиковое окно на специальный транспорт и отвозить его по адресу в заранее оговоренное время. Теперь вы знаете, что производство окон ПВХ — это не такой уж простой процесс. Да, многое автоматизировано, что позволяет избежать человеческих ошибок. И все же о конвейере речи не идет. Ведь каждое пластиковое окно — это индивидуальное произведение искусства, и производитель относится к нему соответствующим образом, создавая очередной шедевр с душой, тщательностью и профессионализмом.

ссылка

Представитель компании Регистрация: 11.03.2019 Москва Сообщений: 15

Полезная информация о жалюзи внутри стеклопакета

Преимущества жалюзи внутри стеклопакета

  • Конструкция находится внутри герметично замкнутого пространства, без доступа к загрязнителям и источникам физической опасности. Из этого следует, что жалюзи внутри стеклопакета никогда не загрязняются и не покрываются пылью. Герметичность здесь полная и бескомпромиссная. А поскольку никаких загрязнений не будет, то и ухаживать за жалюзи не придется. Тем более, что возможности дотронуться до них руками у вас нет.

  • Находясь за поверхностью стекла, жалюзи не будут ни мешать, ни раздражать своим чрезмерным присутствием.

  • Еще одним преимуществом жалюзи внутри стеклопакета является их абсолютная бесшумность. Вы не услышите дребезжания ламелей под воздействием сквозняка или при управлении жалюзи. Внутри стеклопакета будет сохраняться практически полная тишина.

  • Поскольку вы не будете иметь возможности дотянуться до ламелей своими руками, то ваши жалюзи внутри стеклопакета не будут ни рваться, ни заламываться от случайного контакта. Жалюзи внутри стеклопакета прослужат вам ровно столько, сколько и сами пластиковые окна.

  • Существует несколько способов управления рассматриваемыми конструкциями. Так вот, одним из них является система электропривода, вмонтированного в пластиковую рамку. Управление жалюзи при этом будет осуществляться с дистанционного пульта, что очень удобно. Впрочем, даже если вы выберите другой вариант, управлять жалюзи внутри стеклопакета все равно будет несоизмеримо легче, нежели обычными жалюзи любой другой разновидности. Производитель учитывает тот факт, что пользователь не будет иметь возможности дотянуться до защитной конструкции своими руками, вследствие чего процесс эксплуатации упрощен по максимуму.

Из дополнительных преимуществ жалюзи внутри стеклопакета мы бы хотели выделить возможность полной регулировки светового потока. Обычные жалюзи, которые располагаются сверху оконного блока, перекрывают световой поток лишь частично, оставляя место для рассеянных солнечных лучей. Что же касается жалюзи внутри стеклопакета, то они будут перекрывать световой проем полностью, то есть эффект затенения может быть максимальным. Не забудьте и о том, что современные производители рассматриваемых конструкций предлагают на выбор жалюзи самых различных цветов и фактур. А это значит, что они могут идеально гармонировать как с вашими пластиковыми окнами, так и с вашим интерьером, если вы приложите усилия к выбору стилистически правильного варианта жалюзи.

Недостатки жалюзи внутри стеклопакета

Не будем скрывать, есть у рассматриваемых нами конструкций и определенные недостатки. Но их вполне можно обозначить словом «особенности». Так, главной особенностью жалюзи внутри стеклопакета является их установка исключительно на этапе производства оконной конструкции. То есть, заказ таких жалюзи возможен только на предварительном этапе, тогда как обычные жалюзи можно заказывать даже после того, как пластиковые окна будут установлены в вашем доме. Вспоминаем и о том, что некоторые вариации управления жалюзи не предусматривают возможность их поднимания и опускания, что может не понравиться ценителям открытого вида из окна. Рассматриваемые защитные системы могут быть установлены только в стеклопакеты достаточной толщины. Наконец, главной особенностью жалюзи внутри стеклопакета является заметно более высокая стоимость конструкции, в сравнении с горизонтальными жалюзи традиционного типа. Впрочем, учитывая тот факт, что вам не придется менять жалюзи внутри стеклопакета в течение нескольких десятилетий, данный вариант оказывается даже более экономичным, нежели вариант с наружными жалюзи.

А чего не рекламируете свои услуги по отделке балконов и лоджий например?)) Знаю, что ваша компания этим занимается.

Представитель компании Регистрация: 11.03.2019 Москва Сообщений: 15

slavich, Добрый день! Во второй теме как раз рассказываем про остекление балконов и лоджий. Там же будем говорить и об отделке. Не так давно ведем здесь страницу, постепенно будем знакомить с нашими услугами

Представитель компании Регистрация: 11.03.2019 Москва Сообщений: 15

Цель крупных и успешных компаний — двигаться вперед, достигая более высоких целей, улучшаясь с каждым днем, радуя клиентов превосходным обслуживанием и отличным качеством. Поздравляем с Днем рождения всех заказчиков нашей компании. Будем продолжать расти, процветать и совершенствоваться!

Представитель компании Регистрация: 11.03.2019 Москва Сообщений: 15

Сделаем шаг на встречу новому окну вместе!

Для записи на замер пишите в ЛС, на почту m.sutormina@okonti.ru или звоните 8-495-505-76-01 доб.147 Мария

Представитель компании Регистрация: 11.03.2019 Москва Сообщений: 15

Кратко о безопасности пластиковых окон

В чем заключается безопасность пластиковых окон?
• Основное внимание стоит уделить безопасности материалов, из которых изготовлен профиль.
Мы говорим о поливинилхлориде (ПВХ), если подробно рассмотреть его состав, то вы не обнаружите ни одного опасного компонента. Недаром в Европе, где вопросы безопасности являются первоочередными, пластиковые окна VEKA устанавливаются в медицинских учреждениях (реанимации, операционные, аллергические отделения, детские центры, родильные палаты и т.д.). То есть с экологической точки зрения немецкие окна экологически безупречны.

Но не только в этом заключается безопасность современного пластикового окна. Подойдем к этому вопросу с другой стороны.
• Обычное окно может легко открыть даже ребенок. А вот если вы поставите на открывающуюся створку ручку с ключом, то без вашего ведома ее не откроет ни малыш, ни домашние животные. Как следствие, риск выпадения из окна исключается.
• Обычное окно можно взломать снаружи. Предусмотрев в пластиковом окне специальную противовзломную фурнитуру, вы очень сильно усложните задачу преступникам.
• Стеклопакеты, устанавливаемые в современные ПВХ окна, разбить довольно сложно, особенно со специальным закаленным стеклом в составе. А если в стеклопакете будет триплекс, то стекло в случае возможного разбития не высыплется наружу, останется на специальной пленке. То есть изнутри вы гарантируете безопасность для вас и ваших близких. Снаружи же через окно будет невозможно проникнуть даже при повреждении стеклопакета.

И это не говоря уже о пожарной безопасности, вопросе отсутствия опасных сквозняков, теплоизоляции и установления блаженной тишины на территории вашего дома. Все это также составляет пресловутую безопасность пластикового окна.