Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6597430

Всем доброго времени суток.
Представляю вашему вниманию кухонные гарнитуры, стенки на заказ по вашим индивидуальным размерам.

Основные материалы для кухонного гарнитура:

  • МДФ фасады для кухни с покрытием ПВХ, и эффектом патины
  • МДФ фасады для кухни с эмалевым покрытием
  • Фасады для кухни из массива

    Патонирование фасадов кухни имеет массу преимуществ, к основным следует отнести такие: Высокая износостойкость — специальный состав, который наносится на всю поверхность, а также несколько слоев лака, помогают обеспечить надежную дополнительную защиту фасадам. Они становятся гораздо менее восприимчивыми к воздействию пара и влаги.

Как со мной связаться ?
Вы можете отправить письмо в личку с вашими размерами или на почту:
deo19860@mail.ru
Тел: 8-916-090-86-23

Кухни из массива — это выгодное капиталовложение, которое прослужит вам долгие годы и сполна окупит себя. Кроме своего изящного внешнего вида, этот тип домашней мебели обладает такими дополнительными преимуществами:

  • практичность — современные технологии деревообработки позволяют создавать изделия, которые практически не подвержены гниению и негативному воздействию окружающей среды (перепадов температуры, влажности);
  • экологичность — заказав кухню из массива, можете на 100% быть уверенными, что она изготовлена из натурального сырья и не содержит в своем составе вредных для здоровья веществ;
  • вечность — мебель из натурального дерева не выходит из моды, она всегда актуальна и желанна, а в случае если цвет или фактура вам наскучит, ее можно недорого видоизменить.

ап

ап

ап

ап

ап