Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#449656

bathroom написал :
Я таких людей называю полиглот, вроде кухонного комбайна 1000 функций и ни одна толком не выполняется.

Давайте обойдемся без заочных выводов. Договорились?

bathroom написал :
Конечно на обводной линии стоит шаровик, прижатый для увеличения сопротивления,

Установка отсечного крана на байпас или как Вы говорите "обводную линию" категорически ЗАПРЕЩЕНА. Обсуждать здесь нечего.

bathroom написал :
или по вашим меркам дожен стоять просто ПС с сопротивлением около 5 КПа, тогда какой напор будет у жильцов других этажей, или же вы предлагаете ставить балансировочный клапан стоимостью 300 евро.

Не надо глупости говорить. Гидравлический расчет системы не выполнялся. П/с подключен трубой с недостаточным диаметром условного прохода + значительная длина трассы.

bathroom написал :
Крепить коллектор куда?

Разберитесь!

bathroom написал :
Есть штатное крепление для вылета 400-500 мм?

Все есть.

bathroom написал :
ПОКАЖИТЕ!!!!

Найдите. Изготовьте по размеру - какие проблемы?

bathroom написал :
В КОНЦЕ КОНЦОВ, ВЫ СОБИРАЕТЕ ЛУЧШЕ?

Собирайте ПРАВИЛЬНО. Это Ваша работа, а не моя.

in my humble opinion

1) Где в СНиПе написано про распределительный колектор (для деревенских гребенка).
2) Конечно не поленился посмотреть на все ваши ваши сообщения. Я таких людей называю полиглот, вроде кухонного комбайна 1000 функций и ни одна толком не выполняется.
3) Конечно на обводной линии стоит шаровик, прижатый для увеличения сопротивления, или по вашим меркам дожен стоять просто ПС с сопротивлением около 5 КПа, тогда какой напор будет у жильцов других этажей, или же вы предлагаете ставить балансировочный клапан стоимостью 300 евро.
4) Крепить коллектор куда? Есть штатное крепление для вылета 400-500 мм? ПОКАЖИТЕ!!!!
Вот когда решите для себя эти задачи и разберетесь со своим мусором в голове, тогда и поговорим.
В КОНЦЕ КОНЦОВ, ВЫ СОБИРАЕТЕ ЛУЧШЕ? НЕТ ВОПРОСОВ. КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ ДЛЯ СЕБЯ...
Я ТАК ПОНИМАЮ ВЕСЬ ВОПРОС В ТОМ. ВОТ У ВАСЬКИ ТАК ПЛОХО, А У МЕНЯ У ПЕТЬКИ ТАК ХОРОШО И ТАК ДЕШЕВО И БЫСТРО. АЙ ДА ВСЕ КО МНЕ.
ВООБЩЕМ Я ТАК ДУМАЮ НА ЭТОМ МОЖНО СТАВИТЬ ЖИРНУЮ ТОЧКУ В ЭТОМ ВОПРОСЕ.
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОФТОПИТЬ, ЕСТЬ ЦЕЛАЯ КУЧА ВЕТОК И ТЕМ НА ЭТОМ И ДРУГИХ ФОРУМАХ.
И У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ ЧТО ПРОСТО ВЫ СТРАДАЕТЕ ОТ НЕХВАТКИ ОБЩЕНИЯ...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

BV написал :
шаровой, установленный на стояк, да еще и приоткрытый (ручка на 45 градусов)

Иначе полотенцесушитель не запускался

BV написал :
энергофлекс, прикрученный проволочками, на холодном стояке

Это не самое страшное.

  1. Не выполнено механическое крепление гребенок и труб разводки.
  2. Вместо организации байпаса установлен отсечной кран на стояк ГВС (грубейшее нарушение).

Остальные снимки просто не смотрел.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

bathroom написал :
За что должно быть стыдно?!

За безграмотную разводку, выполненную с нарушением СНиП.

bathroom написал :
Уважаемый Kvost достаточно посмотреть все Ваши сообщения и понять, что Вы из себя представляете.

И не поленились ведь!

bathroom написал :
Нет ни одного раздела где бы Вы не оставили сообщение начиная от автомобилей и заканчивая Макитой.

А говорите все просмотрели

bathroom написал :
Или может быть у Вы прошли официальное обучение у Oventrop в 4 курса по монтажу коллекторов и металопластиковых труб, и имеете соответствующий сертификат?

Я лишь преклоняюсь перед Вашими глубокими фундаментальными знаниями в данной области

in my humble opinion

2bathroom
...

bathroom написал :
За что должно быть стыдно?!

Ну мне не понравились следующие моменты:
1) шаровой, установленный на стояк, да еще и приоткрытый (ручка на 45 градусов)
2) водогрей, подключенный к металлическому стояку, гибкой подводкой в металлической оплётке
3) энергофлекс, прикрученный проволочками, на холодном стояке

вышеперечисленное - источник проблем при эксплуатации....

Kvost написал :

За что должно быть стыдно?! Пишите подробно или вообще не пишите!!! Уважаемый Kvost достаточно посмотреть все Ваши сообщения и понять, что Вы из себя представляете. Нет ни одного раздела где бы Вы не оставили сообщение начиная от автомобилей и заканчивая Макитой. И везде наверное вы специалист с большой буквы. Или может быть у Вы прошли официальное обучение у Oventrop в 4 курса по монтажу коллекторов и металопластиковых труб, и имеете соответствующий сертификат? Или может быть Вы гайки до 42 руками закручиваете, так раскажите оч. интересно

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Не стыдно?

in my humble opinion

[ДРУГИЕ ОБЪЕКТЫ]( )

(495) 109-84-24

WEREG написал :

На текущий ремрнт лицензия не нужна.Источник-лицензионный отдел Госстроя РФ.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

bathroom написал :
На работы выполняемые нашей компанией, лицензия не нужна.

Это как понимать?

Ремонт, перепланировка ванной комнаты или санузла под ключ.

На работы выполняемые нашей компанией, лицензия не нужна.

Скажите, у Вас лицензия есть на сантехнические работы?
Лариса.

Ремонт ванной комнаты. Для Вас...

Перепланировка ванной комнаты

Ремонт закончен, фотографии выложены

Выложены последние работы по ремонту ванной комнаты [highlight]-on line-[/highlight] обновление каждый день

Наша компания занимается ремонтом, перепланировкой ванных комнат под ключ. Знание современного оборудования и технологий. Все виды общестроительных, отделочных и монтажных работ. Гарантия на работу. Договор. Выезд мастера для предварительного осмотра --БЕСПЛАТНО--.
Дополнительную информацию можно получить на сайте или по телефонам.