Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6185072

Ищу мастера способного собрать фото-"самоделку" из деталей. Требуется матрица средних размеров (лучше большая), которую, в последствии, предполагается закреплять изнутри на стенке тёмного ящика-камеры со слабым источником света. Матрица должна иметь выход на монитор компьютера и иметь возможность производить накопление сигнала("выдержка" ручная) по выбору. Предполагаемые сигналы - слабые.(перегрева быть не должно). При договоренности - оплату всех затрат и работ гарантирую.89055129768 Москва.

Пробегал мимо. По прежнему чиню Sony, Canon, Nikon. Телефон в первом сообщении.

Забежал, приподнял тему.

Здесь бываю редко, почта иногда сбоит...Звоните.

Подскажите пож-ста, сколько будет стоить ремонт для cannon ixus75-причина:-не включается.(падений не было).

skwik написал :
день добрый,
подскажите плз,
сколько будет стоить замена
жк дисплея на sony a300?

3000р

день добрый,
подскажите плз,
сколько будет стоить замена
жк дисплея на sony a300?

permanent написал :
Canon PowerShot A85 после 2х лет лежания на полке и неиспользования, начал снимки выдавать нечеткими, нерезкими, с горизонтальными полосами по всей высоте кадра. Диагноз предварительный можно поставить? 1. В мусор.

  1. Лечится (цена вопроса).
    Фотик ударам падениям, ударам, залитиям не подвергался.
    Спасибо.

Очень похоже на матрицу, но может и затвор залип. Если матрица, то была акция по их замене. Но сейчас акция заканчивается и 85 уже не в списках.

Здравствуйте. Нужно для объектива AF-S DX 18-55/3/5-5/6 VR кольцо с именем компании. Оно установлено вокруг линзы объектива. Если смотреть в мануале по ремонту объектива, его номер #113 (1K087-881(5)). Можно ли у Вас заказать? Если нет, то где?

Canon PowerShot A85 после 2х лет лежания на полке и неиспользования, начал снимки выдавать нечеткими, нерезкими, с горизонтальными полосами по всей высоте кадра. Диагноз предварительный можно поставить? 1. В мусор.

  1. Лечится (цена вопроса).
    Фотик ударам падениям, ударам, залитиям не подвергался.
    Спасибо.

permanent Они вроде в обычной продаже встречаются.

Здравствуйте.
Нужна микробатарейка ML614S 3V, диаметр 6,8мм., высота 1,4мм., или микробатарейка MS614S 3V для Canon PowerShot A85.
Есть в наличии? можно приобрести её у вас ?

Майский подъём. Всё то же. Отказался от Olympus.

скажите, почему так бывает с фотоаппаратами: лежит в сумке или чехле и сам включается, естественно обектив упирается в преграду причем кнопка питания не из тех, что срабатывает легко, иногда надо несколько раз на нее нажать, чтобы включить аппарат (у меня pentax optio p70, у знакомого поделился такие же симптомы с canon ixus 85)
фотоаппараты не новы конечно, но объективных причин после чего такое началось не можем понять. было допущено неправильное использование? что к этому привело??

2TiMg33

Предположительно что, скажите ? да и вообще - посмотреть бы его, там грязи внутри наверняка ... (он у меня - заслуженный рыбак... )

Предположительно надо чинить.

Дмитрий, час добрый !
Фотоаппарат Canon Power Shot S5 IS.
Достаточно жёсткие условия эксплуатации: тряска, влажность, съемка на морозе (зум "замерзает").
Были случаи случайного включения (отключался с наполовину выдвинутым объективом), падал (во включенном состоянии, мягко, не с вертолёта...)
Ошибок с кодом не выдавал.
При очередном включении, объектив выдвинулся, УЗ-мотор выдал звук, как гитарным медиатором по расчёске ... и отключился не втянув объектив. При повторном включении повтор цикла: объектив втягивается, выдвигается, уродски "тарахтит"... отключается не убрав объектив.
Так было 2 раза, потом "тарахтеть" перестал.
Фокус теперь работает не корректно (в "макро" и "S-макро"):
При нажатии спуска экспозия "проваливается" в темноту, как если бы была нехватка света или диафрагма перезажата. Фото соответственно очень тёмные. Фокус (тот "зелёный луч") не срабатывает при нажатии спуска, но рамка фокуса зеленеет. А бывает луч есть, но рамка желтая...
Бывает при поднятии вспышки темнеет монитор.
Простоял сутки - сегодня пытался сымитировать ситуации - ярко выраженных проявлений нет, но что-то "не то"...
Сильно не нравится вот то "гыр-быр-быр" в объективе...

Предположительно что, скажите ? да и вообще - посмотреть бы его, там грязи внутри наверняка ... (он у меня - заслуженный рыбак... )

Вот так он теперь делает (верхняя половина фото), "зелёный луч" в этот момент не загорается...

str-ms написал :
Подарил сыну Canon PowerShot A2200. Не прошло и недели, как он его уронил обьективом вниз. Итог - внешнее кольцо объектива выдвинуто, внутреннее заклинило в нем под углом градусов 30. Так им хорошо из-за угла снимать
В Москве бываю редко. Можно ли отремонтировать аппарат, и сколько это будет стоить с пересылкой?

Редко я тут. Если ещё нужно, то пишите в личку. Я так гораздо быстрей отвечу.

Подарил сыну Canon PowerShot A2200. Не прошло и недели, как он его уронил обьективом вниз. Итог - внешнее кольцо объектива выдвинуто, внутреннее заклинило в нем под углом градусов 30. Так им хорошо из-за угла снимать
В Москве бываю редко. Можно ли отремонтировать аппарат, и сколько это будет стоить с пересылкой?

Починить можно всё. Стоимость и возможность ремонта определяются после диагностики. Больше звоните. Читать и отвечать на форумах просто не успеваю.

3ger! спасибо за консультации! хочу и я задать пару вопросов

1-видеокамера JVC-360 С блока питания ошибочно было подано напряжение в обратной полярности. сейчас камера не работает вообще. возможен ли ремонт и если да, то какова ориентировочная стоимость

2- ф-т samsung S 1060. При сьёмке на дисплее изображение выглядит нерезко, расплывчато. Только в левом верхнем углу часть изображения отображается чётко. Так же выглядят снимки и на компьютере.
В то же время ранее сделаные снимки на дисплее ф-та просматриваются нормально.
Подозреваю, что такая неисправность получилась в результате того, что недавно я попал на улице под сильный ливень, хотя ф-т был в чехле и в закрытой сумке.

возможен ли ремонт этого ф-та и какова ориентировочная стоимость ремонта
с Уважением Алексей Егорович

Здравствуйте! Есть проблема с фотоаппаратом Canon PowerShot G7... После удара он отказывается включаться, хотя аккумулятор полностью заряжен. Есть возможность как-то его починить?

Огромное Спасибо Дмитрию,
за Соню сотку, замена дисплея,
и за воскрешение Кэнона, модель не помню)) проблемы с затвором..
оперативно!
и Очень недорого!

Сделать можно, телефон для контакта прилагается, звоните.

а еще забыла добавить, при выключении пишет: совместим только с родной батареей. Делали замену,все равно отключается и пишет тоже самое.

Дмитрий, доброй ночи) HELP!!!
Такая проблема.
Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-S2100. При включении самопроизвольно отключается практически сразу, иногда может проработать чуть дольше и делать снимки, но не долго. Аккумулятор менять пробовали, все тоже самое.
Что это может быть? Подлежит ли это ремонту? и сколько будет стоить у Вас?)
Заранее спасибо.

Не помогу. На плёнку уже ничего не осталось.

Здравствуйте. olimpus is-500. Объектив заклинило,програмные кнопки не реагируют,из всех символов показывает только состояние батарейки.
Пленку правда обратно смотал. Фтопку его или есть надежда?
Спасибо .

Обновление:

Canon - цифровые мыльницы, зеркалки, вспышки, и объективы.
Sony - цифровые мыльницы, зеркалки, вспышки, и объективы.
Nikon - цифровые мыльницы, зеркалки, вспышкии, и объективы
Panasonic - только цифровые мыльницы.
Pentax - цифровые мыльницы и зеркалки
Sanyo - только цифровые мыльницы
Fujifilm - цифровые мыльницы

Видеокамеры аналоговые и цифровые: Sony, JVC, Panasonic, Canon. Иногда Samsung

У меня всё без изменений. Номер телефона прилагается.
Увяз в ремонте квартиры и читать форум просто не успеваю.

Добрый день !
Звонил вам в конце 2010года на телефон указанный в начале темы никто не отвечал.
Есть цифровик кэнон иксус 500, проблема для него обычная, появление смазанного изображения с матрицы через определенный срок пользования. Проблема решалась на некоторое время, перетыканием шлейфа на разъеме от матрицы на плату. В итоге разъем пришел в негодность.
Отсюда вопрос. Во что обойдётся замена разъёма на плате и устранение бага с изображением?
Или проще поменять фотоаппарат? Хотя альтернативы по размеру матрицы среди мыльниц я не вижу.
Спасибо!

здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно купить основную плату для цифрового фотоаппарата panasonic lumix dmc fs62 и если можно стоимость. Спасибо.

Можно

Добрый вечер! Можно ли отремонтировать Canon Power shot S80? Сломался лифт - не возвращаетсмя объекетив. Спасибо.

дело не в слоте, уже проверяли в мастерской..
сказали менять сис. плату..
?цена..

SD cлот можно поменять отдельно. В Москве это стоит 1500-2000р

ясно.

вот поломка: потерян контакт слота карты памати.
я так понимаю мне дешевле обойдется поменять сис. плату у специалиста, чем просто ее купить..?
и во сколько мне это обойдется тогда..? прошу, напишите примерные цены.

*спасибо

Я большей частью ремонтирую фотоаппараты, но даже если я продам Вам системку, то её нужно будет ставить и настраивать. По хорошему для этого нужно специальное оборудование.

Здравствуйте..
системная плата на Nikon D3000 сколько будет стоить..?

*спасибо

Посмотреть могу, но прогноз не очень хороший.

Дмитрий, здравствуйте!
А Fujifilm S2 Pro возмёте в ремонт?
Со свежезаряженными новыми аккумами вырубается после первого снимка (ругается на батарею).
С внешним питанием то же самое.

Это чиниться. Звоните.

Здравствуйте, Дмитрий! Знаю вы не работаете с зеркалками, но может вдруг сможете советом помочь. у меня старушка konica minolta 7D, отработала верой и правдой 5 лет, но сейчас начала глупить. Периодически сбрасывается диафрагма, причем вместо значения диафрагмы появляется двойной прочерк "--" и если нажать на спуск камера автоматически снимает на открытой диафрагме. Если немного пошевелить объектив в байонете, вроде все становится на место (сопровождая звуком как при включении камеры) , но потом опять слетает. При этом ситуация повторяется если поставить любой другой объектив. Что может быть? Или может посоветуете к кому можно обратиться. За ранее, спасибо!

Оживить можно

С наступившем!
Мне бы ответ получить-совсем ли умер мой фот,или еще есть шансы его оживить?

Извиняюсь,ошибочка вышла,вот цитата:
*Packa
проблема в питании Canon PowerShot A-640

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста можно ли починить фотик и сколько примерно будет стоить?)
Проблема- Canon A640 внезапно стал работать не более 5-10 минут а после начинает мигать индикатор зарядки и фотик отключается, это протом что аккумуляторы Varta 2700mAh как и раньше... Я вначале подумал что вышел из строя один из аккумуляторов, и купил ещё 4-и новых с такой же ёмкостью, результат тот же... Было сделано предположение что проблема в схеме питания фотика от аккумуляторов (скорей всего один из 4-ёх контактов питающих фотик сломался..определить какой именно не представляется возможным..)
P.S.> буду рад услышать Ваши мнения и советы...*

Здравствуйте,задавался вопрос,интересующий и меня:>

только у меня модель 590. С ремонтом к вам обратиться не смогу,т.к. не местный,только за советом,если можно.
Заранее благодарен.

Звоните

Здравствуйте. Выручайте меня!!! У меня упал фотоаппарат. Марка canon powershot sx200. Помялось металическое кольцо по объективу. Из-за этого не до конца открывается шторка. Снимки получаются, но с дефектом. Можно ли это сделать?? Дарила сыну на д.р. и испортила((((. Помогите плиииз....

С другим объективом нужно попробывать. Может быть объектив и/или тушка.

Регистрация: 15.11.2010 Оренбург Сообщений: 5

подскажите пожалуйста,у меня на фокусных менее 50мм при любой диафрагме резкость уходит за пределы фокусировки(бек фокус,кажется называется).Вопрос :что надо юстировать аппарат или объектив , или существуют другие причины и юстировка не поможет?.Canon 40D,24-70/2.8L

КенонG9.Пылинки на объективе.А может уже и на матрице.Почистить бы... как долго и во сколько это обойдётся?

Нет

Дмитрий, подскажи пожалуйста дисплеи к Lumix FS62 и FS5 взаимозаменяемы? Заранее благодарен.

2valem

Звоните

Уважаемый Дмитрий.
Аппарат Canon PowerShot S3 IS .
Проблема заключается в том, что одновременно пропало изображение в видоискателе и на дисплее. Нажатие на кнопку DISP ничего не даёт. Впрочем, так же, как и на другие кнопки. При этом аппарат продолжает исправно фотографировать. Фотографии получаются качественные.
Я не специалист. Возможно, на что-то не так нажал. Если требуется ремонт, то подскажите, к чему готовиться.
Да. Ещё. При включении аппарата не работает ZOOM. Но после нажатия на затвор и получения первого снимка, эта функция начинает функционировать. Что бы это могло означать?
С уважением.
Валерий.

Подскажите, где можно купить дисплей для Panasonic DMC-FS62?

Обновление:

Canon - цифровые мыльницы, зеркалки, вспышки, и объективы
Sony - цифровые мыльницы. Зеркалки, вспышки, и объективы до середины января не беру
Nikon - цифровые мыльницы, зеркалки, вспышкии, объективы
От Olympus отказался
Panasonic - только цифровые мыльницы
Pentax - цифровые мыльницы и зеркалки
Sanyo - только цифровые мыльницы
Fujifilm - цифровые мыльницы

Видеокамеры аналоговые и цифровые: Sony, JVC, Panasonic, Canon. Иногда Samsung

И по прежнему:

Я в Москве.
Телефон в 1-м посте.
Место встречи разное, взаимно удобное (обычно после 18:30). Оговаривается строго до 17:30 по будням. С 18:10 до 19:30 я обычно в метро.
Сроки ремонта разные. (стараюсь максимально быстро, но получается не всегда)
Цены ремонта разные.
Гарантия безгранична, но в пределах разумного.
Звоните!!! Телефон позволяет решить все вопросы за одну минуту!!!

Регистрация: 15.11.2010 Оренбург Сообщений: 5

после быстрой прокрутки перестал работать главный диск управления фотоаппарата Canon 40d,какая может быть причина и сколько примерно будет стоить ремонт?

C Samsung не помогу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько может стоить замена материнской платы на фотоаппарат samsung PL50?

Здравствуйте! Упал фотоаппарат Nikon d3000, отломались пластмассовые лепестки крепления у китового объектива(кольцо с контактами), т.е объектив (DX VR AF-S NIKKOR 18-55mm 1:3.5 - 5.6G) не присоединяется к тушке (с самой тушкой все в порядке). Повреждений больше нет, объектив в рабочем состоянии. Какова стоимость замены крепления объектива? Сколько стоит сама деталь и где её можно приобрести?

Наболело: не беру в работу технику после Савёлы и Горбушки

Надо починить или как? Если починить, то звоните.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста можно ли починить фотик и сколько примерно будет стоить?)
Проблема- Canon A640 внезапно стал работать не более 5-10 минут а после начинает мигать индикатор зарядки и фотик отключается, это протом что аккумуляторы Varta 2700mAh как и раньше... Я вначале подумал что вышел из строя один из аккумуляторов, и купил ещё 4-и новых с такой же ёмкостью, результат тот же... Было сделано предположение что проблема в схеме питания фотика от аккумуляторов (скорей всего один из 4-ёх контактов питающих фотик сломался..определить какой именно не представляется возможным..)
P.S.> буду рад услышать Ваши мнения и советы...

Обновление:

Canon - цифровые мыльницы, зеркалки, вспышки, и объективы
Sony - цифровые мыльницы, зеркалки, вспышки, и объективы
Nikon - цифровые мыльницы, зеркалки, вспышкии, объективы
Olympus - цифровые мыльницы и зеркалки
Panasonic - только цифровые мыльницы
Pentax - цифровые мыльницы и зеркалки
Sanyo - только цифровые мыльницы
Fujifilm - цифровые мыльницы

Видеокамеры аналоговые и цифровые: Sony, JVC, Panasonic, Canon. Иногда Samsung

2PriZrak

Сдайте в магазин и напишите заявление о предоставление подменного аппарата. Иногда очень ускоряет ремонт. Или забейте на это. На качестве фотографий и на функционале никак не отражается, отремонтируете когда будет не так нужен.

Значит в гарантийку сдавать сроком на месяц?

2PriZrak

Дисплей с вероятностью 99,99%.

На фотоаппарате Samsung WB500 в любом режиме фотографирования,а также при просмотре фото на зкране фотоаппарата просматривается белая полоса из точек,делящая экран пополам.Все функции при этом продолжают работать и на качестве снимков не отражаются.При просмотре на компьютере и печати этой полосы нет.Это программный сбой,механическое повреждение матрицы, или вошел каким то образом в инженерные настройки?
Никаких действий не предпринимал.Возможно нажимал две кнопки одновременно при настройках.Полосе две недели от роду.Аппарату месяцев 7 от покупки.В гарантийном ремонте предложили оставить аппарат сроком на месяц.Запрос отказались делать без сдачи аппарата(аппарат по первому звонку предоставил бы).Но аппарат мне нужен и он пока рабочий(за исключением полосы).Пока воздержался от сдачи.Смогу ли своими силами устранить,если это не механическое повреждение?Так как я из другого города-лично встретиться не могу.

2 Serg545

В шестой серии часто дохнет лампа. Иногда транзистор управления. В ручном скоро тоже перестанет работать. Я чиню или меняю за 1500р. Как обстоит дело с ремонтом в Питере я не в курсе.

Регистрация: 09.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 31

interdict написал :
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Вы ремонтируете Canon PowerShot 630? Что-то со вспышкой, какая-то асинхронизация. Фотографии получаются, то тёмные, то высветленные, а то вспышка вообще не срабатывает. И, если да, то куда к вам обратиться?

Такая же проблема, только вспышка не срабатывает на автомате.Вернее срабатывает чуть раньше.В итоге получается без вспышке фото.В ручном режиме работает.Живу только в Питере.Не подскажите, может коллеги у вас сдесь есть? Или причину неисправности, чтоб знать с чем идти в сервис ремонт?
Спасибо...

Обновление:

Canon - цифровые мыльницы, зеркалки, вспышки и объективы
Sony - цифровые мыльницы, зеркалки, вспышки и объективы
Nikon - цифровые мыльницы, зеркалки, вспышкии объективы
Olympus - цифровые мыльницы и зеркалки
Panasonic - только цифровые мыльницы
Sanyo - только цифровые мыльницы

Видеокамеры аналоговые и цифровые: Sony, JVC, Panasonic, Canon. Иногда Samsung

Я в Москве.
Телефон в 1-м посте.
Место встречи разное, взаимно удобное (обычно после 18:30). Оговаривается строго до 17:30 по будням. С 18:10 до 19:30 я обычно в метро.
Сроки ремонта разные. (стараюсь максимально быстро, но получается не всегда)
Цены ремонта разные.
Гарантия безгранична, но в пределах разумного.
Звоните!!! Телефон позволяет решить все вопросы за одну минуту!!!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

Yura1 написал :
Я уже 2 раза сдавал фотик Canon A610 в ремонт на сервис по одной и той же неисправности,

Yura1 написал :
стоимость ремонтов превышает стоимость фотоапарата.

О замене не думали?

Yura1 написал :
Вот я начал разбирать фотик, но остановился на том что боюсь чтото сломать.

ИМХО, или выбросить, или доверять...

Я уже 2 раза сдавал фотик Canon A610 в ремонт на сервис по одной и той же неисправности, залепание шторки затвора. Решил разобрать сам, поскольку стоимость ремонтов превышает стоимость фотоапарата. Вот я начал разбирать фотик, но остановился на том что боюсь чтото сломать. Все видимые болты разворотил, может есть какието защелки. Напишите, плис, как добратся к шторкам. Может ктото еще протирал шторки Canon A610, помогите.

Фотоаппарат Олимпус мью диджитал 800. Защитная шторка объектива открыта и не закрывается, сам объектив не выдвигается (моторчики стрекочут, но через 2-3 попытки всё выключается). В режиме просмотра всё работает. Возможно ли починить и какова примерная стоимость ремонта? За ранее благодарю за ответ.

Finist

Сколько будет стоить замена матрица на Canon ixus 400?

гагарин14

Какой аппарат???

varera

Предположительно матрица

подскажите а что у меня предположительно сломалось? фотки еще при наводке на экране радужные икаженные полосатые. Иногда проппадает на пару дней этот эффект

у фотоаппарата перестал выезжать объектив,он потрескивает пыжиться но невыезжает )пишет ошибка объектива и выключается)можете починить?и сколько примерно стоит?
с уважением Алексей

Как всегда перегруз перед НГ. Больше звоните.... меньше пишите

Причина- попал песок, и вот последствия....не углядели )

Фотик Canon a 640? пишет ошибка объектива и выключается, в чем дело? Возможно ли починить)))

Здравствуйте!

Panasonic FZ-10. После падения с высоты 1 м жалуется при включении, что крышка батарейного блока не закрыта (на самом деле, крышка, понятно, закрыта) - и отказывается работать.

  1. Это лечится?
  2. Лечится ли это у Вас?
  3. Ориентировочная стоимость лечения?

Заранее благодарен. Александр.

ОК позвоним)а в сумме ремонт с деталью во сколько обойдется?

Поворотный модуль стоит 1500р. Не помню только остались они ещё. Звоните днём.

Нет изображения на экране(раньше при повороте иногда показывал),Сейчас тольько полоски цветные.порвался шлейф по ходу.сколько стоит его заменить?и где это можно будет сделать?Фотик Canon s5is

23ger Дмитрий! Ещё раз спасибо за фотоаппарат! Вы мне очень помогли! За такой срок и недорого, до сих пор не верю...