Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#740855

Монтаж дверей любой сложности.Консультации, отвечу на любой вопрос! Некоторые ответы можно посмотреть .

Монтаж дверей. Опыт работы 9 лет, весь необходимый инструмент,выезд на замер бесплатно. Консультации , на некоторые вопросы возможно найдете ответ тут Стоимость работ прозрачна и доступна. одна дверь -2500 ; от двух дверей -1800 в стоимость включено: демонтаж, врезка фурнитуры, наличники (а также их роспуск если потребуется),расходники(крепеж, пена и т.д.) доборы 500-800. Мои контакты: тел 518-82-02 Вадим; vadimdoors@rambler.ru , ну или пишите в личку. СПАСИБО,

фото галлерейка! ; врезка скрытых петель "кубика" в полотна "Дера"

Вот еще галлерейка:бракованые петли!!!! врезка ригеля

Врезка петель

Частый вопрос : " а как вы крепите коробку?" Отвечаю: крепеж скрытый , под петли и под ответную планку, Если увас другое мнение пожалуйста посмотрите как это выглядит( фото с объекта на котором пришлось до деловать работу после других мастеров). По моему Это не очень!

Можно еще и вот так:

Вот новая галлерейка . Двери Зил . Установка порталов на лифтовые кабины + колонны с использованием материалов UNION.

Продолжение......

Александрийские двери и потал на вх. дверь :

ДВЕРИ " Стендор" + доп работа потолочный Фальш- брус!

Доброго времени Суток ,ВАМ ! Вот " Волховец " На скрытых Петлях " кубика" Ничего интересно так.... Мне понравилось.

А вот так подрезаю полотна!

Двери " ЗиЛ" + интересная тамбурная дверь в цокольном этаже.

"Софья" Черно- белое

Двери: " Лидер" Массив ДУБА.

Привет всем!!!! Отпуск позади Начинаем активно работать.... Пишите здесь или по телефону 518-82 02

Вадим, огромное Вам спасибо.
Справились с нашими кривыми проемами на УРА!
И не думала, что с такими стенами можно сделать такую красоту.
Думаю, скоро обратимся к Вам еще раз)
фото, если кому интересно, могу выложить

vadim d превысил(а) максимальный объем сохраненных персональных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых. потому пишу тут.

Необходимо поставить 2 двери в санузел.
двери планируются Ульяновские (Шторм-1)

т.е. 2 двери 1900 на 550. Стоять будут совместно.
в двери надо будет врезать петли, ручки, замки.

Москва, САО - 5 мин пешком от м. Сокол.
Сколько это будет у Вас стоить и когда сможете сделать?

2RSR_Zebra Здравствуйте. К дверям 1900 + 550 скорей всего понадобится добор шириной 10 см. который будет стоять между дверями. Стоимость установки..

vadim d написал :
от двух дверей -1800 в стоимость включено: демонтаж, врезка фурнитуры, наличники (а также их роспуск если потребуется),расходники(крепеж, пена

  • ко всему наверно потребуется замена группы выключателей ,если это так то + 500р.
    Приступить смогу ориентировочно 5-6 сентября, а может и раньше ,но не обещаю.
    Если Вас все устраивает то пишите адрес в личку или по телефону. 518 82 02

Привет Всем! Вот еще раз "Александрийские двери". Через пару дней еще подвезут раздвижные стеклянные двери ! с Новой раздвижной системой Наверно будет интересно.
Чуть позже выложу.

Несколько фотоочетов можно тут, еще посмотреть

Вадим, огромное Вам спасибо!
Мы жили месяц без дверей в ванной и туалете, пока ждали вашего возвращения, но оно того стоило.
Вообще, люди, кот. делают свою работу безупречно в мелочах, врезаются в память. Я под впечатлением от закрашенного морилкой паза под ответной планкой. Спасибо.

2Noginet Вторую ответку, помоему, Я забыл протонировать. Если так ,то Сории.

Двери "ЗиЛ" Кухня, верхняя часть изготовленна из коробочного бруса, была заказана ,правда на зиле. стекло стоит такое же как и дверном полотне.

Вадим, большое спасибо за установленые 2.5 дверей (ванна +туалет +"кошачья дверь"). всем более чем довольны. с радостью воспользуюсь и впреть Вашими услугами.

Двери волховец 230 высота + порталы.

Продолжение...Роспуск панелей на порталы ..

Здравствуйте. С октября стоимость установки, будет изменена.....

А для тех, кто уже обратился?

для обратившихся ранее стоимость останется неизменной!!! Даже если будем ставить в январе.

Привет Всем! Вот врезка скрытых петель. "АЛЯ" UNION правда очень отдаленно.

Двери "Софья" (венге)

2vadim d
Уважаемый Вадим! Скоро (в след. среду) Вы будете ставить у меня двери.
Проблема - не могу найти ручки для межкомнатных (и сантех) дверей на планке из латуни, качественные, лучше наверно Италия. Подобные юзаю в своей квартире 10 лет - полёт нормальный, зачётные ручки. Сейчас гуглю-гуглю, всё какое-то не то попадает.
Приму с благодарностью любой совет, но ради бога, не надо Китая!
Спасибо, Александр

2Mig-29 Здравствуйте. Да действительно сейчас несколько трудновато найти такие ручки

Mig-29 написал :
планке из латуни, качественные, лучше наверно Италия.

Другими словами ФАЛЕВЫЕ ручки . Этот классический европейский вариант ,нынче не очень популярен.
Мне также редко они попадаются,но если уж "всплывают" ,то частенько ими комплектуют все теже двери "Un**n" на мою память ,вроде ручки шли фирмы " M.B.C." хорошие. Литье латунь, пластиковые прокладки между планкой и самой ручкой. Также хочу отметить " HOPPE" тоже ничего.

Так или иначе Вам проще сходить в "Экспо-Строй" на Нахимовском.,там этого добра должно быть полно,

Сколько ваши услуги стоят сегодня?

2Bonni Здравствуйте!
С Октября, Стоимость установки чуть изменена. На сегодняшний день, дела обстоят так :

Установка Одной двери - 2500 руб.

Установка Двух и более - 2000руб.

В стоимость входит демонтаж, расходные материалы, замки , петли, ручки,наличники

                      Дополнительно. 

Установка Доборов - 800руб

Расширение проемов , выезд в область, а также остальные работы оцениваю исходя из особенностей конкретного случая.

P.S. Эти расценки могут быть не окончательными. Есть много факторов которые могут повлиять на стоимость в тут или иную сторону. к примеру установка полотна на три петли, врезка скрытых петель, врезка магнитного замка, сложный добор, установка дверей с врезанной фурнитурой. и тд.Все это рассматривается индивидуально и перед выполнением работ

ЦЕНЫ МОГУТ ПОКАЗАТЬСЯ ВЫСОКИМИ ..... Зато все по честному Никаких "разводов" типа ; - " А вот дайте мне за пену ,а еще за саморезы 50 р а Вот тут наличники распустил еще .. "и тд по списку.

Майкопский Дубъ Уж точно не помню "ОСБ" или " Лидер"

Ульяновские двери "RULES" - "Русский лес"(старое название)

"Волховец" Маккоре( интересная "распашка" со створками "80" и " 40" )

Очередные скрытые петли "кубика"

Вадим, удалите у себя хотя бы 1 приватное сообщение пожалуйста ящик забит - не могу послать.

2Romariok Пошел Чистить Привет.

Вадим, огромное Вам спасибо!
Три двери стоят и радуют. Все сделано аккуратно и профессионально. Побольше бы таких спецов.

Спасибо Вам!

Спасибо.
Этих людей (мастеров под управлением Вадима) я теперь невольно сопоставляю другим мастерам : )
Профессионалы и порядочные люди.
При установке дверей в квартире - случайно было разбито стекло в одной из них(точнее - маленькая трещина). Стоимость одной двери - сопоставима с полной стоимостью работ по их замене во всей квартире. Я еще не был в курсе этой маленькой проблемы. Уверен - если бы мне ее не показали не заметил бы. Тем не менее - как только это произошло - сразу речь зашла о полной замене всей двери за счет мастеров, хотя можно было обойтись заменой фрагмента (так в конечном итоге и поступили уже по моему желанию). Причем инициатором замены был Вадим.
Удачи вам - мне было приятно иметь с вами дело.

Вадим, мне нужно в деревянную коробку установить новые деревянные двери. распашные. еще врезать замок в другую.
поможете?
Василий

Василий, здравствуйте. К сожелению ,я не практикую монтаж новых полотен в старые коробки.
С уважением ,Вадим.

Хочу выразить огромную благодарность Вадиму (vadim_d) и его команде за отличную работу (это не реклама)! Всё сделано четко и быстро. Спасибо ребята.

2radya100 , 2Самисусами . Спасибо Вам! Приятно было поработать.
С уважением Вадим.

Добрый день, делаю ремонт в квартире как доберусь планируется установка 4 дверей, дом стандартная 14 эт панелька!
2 узкие санузел и ванна, двустворчатая комната и входная.
интересует указанные цены не изменились? не могу понять из ваших сообщений, как наличники входят в стоимость? или у вас и двери можно купить?то интересна цена, и тд так как уже 2 двери в квартире стоят! не дорогие.

2Мухамор Здраствуйте.
Цены не изменились (см. Пост№ 43 ).

Мухамор написал :
не могу понять из ваших сообщений, как наличники входят в стоимость?

Конечно же входит.Я просто не представляю, как это Установка Двери ,а Наличники за отдельную плату?

Мухамор написал :
2 узкие санузел и ванна,

Можно уточнить размер полотен. У вас будут полотна Шириной 55см или 60см?

Мухамор написал :
или у вас и двери можно купить?

К сожелению без разрешения Администрации данного Портала , Я не могу об этом Говорить (писать).
Надюсь на понимание. С уважением Вадим.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

если у Вас можно купить двери, то можете и говорить об этом, а то что, ставить-мона а продать-низзя?

C2h5-OH написал :
если у Вас можно купить двери, то можете и говорить об этом,

Ну если " таможня " дает добро,почему бы и нет.

Дело в том ,что я работаю не только в рамках Форума Мастер Сити . Лично Сам дверями не торгую ,но есть партнеры ,которые с большим успехом с этим справляються. С которыми я проработал не один год,которым доверяю и могу порекомендовать. К сожелению их не много зато настоящий!
Все подробности в ПОДПИСИ.
Если в кратце. При обрашении с сайта Скидка на двери 10 % Дабы не было казусов Доставка и подъем дверей,это отдельный Пункт.
Надеюсь на понимание.
От себя добавляю 5% на общую стоимость работ.
Сколько стоят двери? Незнаю.Быть может стоимость дверей будет отличаться от других магазинов или интернет магазинов,Но это другие магазины и это не интернет.
В чем Ваша выгода? Не считая скидок.
1) Обращение в "Одно окно"
2) Квалифицированый Замер(обязательное условие. По г.Москва бесплатно.)
3) Относительно быстрый подбор товара.( основные топ модели всегда в наличии +доборы ,наличники.)
4) Доставка (как уже отметил выше ,по договоренности)

Если кому интересно ВЕЛКАМ!!!

P.S. Один из пользователей уже воспользовался данной услугой.

Вадим, спасибо за установку дверей! Сделали из г.на конфетку. Стены были кривыми, доборами идеально выровнил Алексей. Ему тоже спасибо!

Спасибо, Вам!

Я Вам написала в личную почту!
Ищу мастера здесь:

Вадим, спасибо за установку. Очень довольны.
Для форумчан. Нам устанавили две деревянные двери, три стеклянные распашные, одну стяклянную раздвижную, несколько порталов, 70 м деревянных плинтусов и, Вадим поимет , особые порожки. Все наши безуные хотелки были выполнены.
Вадим, еще раз спасибо. Всем рекомендуем.
Юлия и Олег.

юлия п, поздравляю! Со мной почему-то Вадим на связь не выходит. То ли форум не просматривает, то ли вопросы ему мои не понравились

юлия п,спасибо за положительный отзыв. Приятно было у вас работать.

Уважаемые пользователи. С сентября месяца этого года,стоимость установки дверей будет изменена.

Установка ОДНОЙ ДВЕРИ - 3000р.
Установка ДВУХ И БОЛЕЕ ДВЕРЕЙ - 2200р.
Установка ДВОЙНОЙ РАСПАШНОЙ ДВЕРИ -4000р.
Монтаж ДОБОРОВ - 800-1000р
Монтаж РАЗДВИЖНОЙ ДВЕРИ -4000р.
МонтажДВОЙНОЙ РАЗДВИЖНОЙ ДВЕРИ -7000р
Монтаж Портала -1500р.
Врезка Скрытых петель- 500р.

Все расходные материалы включены в стоимость.

Вадим, привет!

Еще раз большое спасибо за установку дверей, все наличники, доборы подогнаны с косметической точностью, сделано просто БЕСПОДОБНО!!!
Жена с тещей стояли и смотрели минут 20, не могли оторваться и испытали легкий феерический шок

Так держать!

Виталий, Беляево/Введенского.

Вадим, а в область выезжаете?

Если покупать дверь у вас с вашей же установкой в Щелково.
Сколько надбавка за выезд?

Упс. Про выезд нашел на сайте.
А вот каталог дверей где глянуть?

Волховец серия "Деканто"

"ОСБ" массив бука.

А стоимость? Одностворчатой и двойной.
Если можно, то еще отдельно интересует стоимость вот такой двери.

afomich,

afomich написал :
А стоимость?

В этой же теме семью постами выше или более развернуто тут

afomich написал :
и двойной.

afomich написал :
стоимость вот такой двери.

Это одно и тоже разница только в ширине створок.

afomich написал :
А вот каталог дверей где глянуть?

Посмотреть можно ,а лучше подъехать
Раздел "партнеры"

здравствуйте, а преисадку под петли кубика в коробке делаете насквозь?, и пользуетесь шаблоном или с помощью фрезера?

ури,

ури написал :
под петли кубика в коробке делаете насквозь?,

Учитывая габариты петли ,ДА. (см фото на первой стр.)

ури написал :
и пользуетесь шаблоном или с помощью фрезера?

Фрезером.

Вадим,

Огромное спасибо! Ваша бригада ставили 8 дверей + 2 портала за два дня в Строгино. Все отлично, высокопроффесионально и быстро.
Всем очень рекомендую!

Алексей.

Двери "Гарант" не стандартные двери,не стандартное решение.

Супер марткет К-Раута. стенд "волховец"

Супер маркет К-Раута.

это не тот, который рядом с Зеленоградом скоро откроется?

И этот тоже ,только в воскресение закончили.

Вадим, добрый день.
Огромное спасибо за качественную установку дверей.
Всем рекомендую.
С уважением, Александр.

Хочу поблагодарить данного мастера, двери установлены просто замечательно, мы очень рады!
Ещё раз Спасибо!

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

Up + отдельно двери заказать можно? интересует волховец, ответ можно в личку.

Номер модели, кол- во наличников, размеры кол- во доборов если требуется.

Интересует установка распашной межкомнатной двери в Митино. Возьметесь?

deniskubik, Здравствуйте. К сожалению до конца недели уже все занято.

vadim d написал :
deniskubik, Здравствуйте. К сожалению до конца недели уже все занято.

готов на следующей неделе.

Добрый день.
Есть 5 кассет "Двери в стену" () "Standart"
в которые необходимо установить:
5 дверей и оформить доборами и наличниками дверной проем.
У нас есть так же направляющие и доводчики.
Кассеты уже установлены в стены. Ремонт сделан. В квартире живем.

Скажите пожалуйста сколько будет стоить установка таких дверей с проемом.
На данный момент двери/наличники/доборы не куплены,Так как не понятно что именно покупать
и какого размера.
Так же мы находимся в МО, г.Фрязино (Щелковское ш.)
Заранее спасибо.

Viki, здравствуйте. Вынужден отказаться в виду отдаленности объекта.
Спасибо, надеюсь на понимание. С уважением , Вадим.

ничего страшного, спасибо за ответ :-)

Огромное спасибо за установку двойной распашной двери в Митино.
Все было на уровне А+++.
Быстро, чисто, аккуратно, качественно.
Всем рекомендую.

Добрый день. Интересует покупка и установка всех дверей в новостройке г. Люберцы. Как узнать Ваши контактные данные?

Kir309, Все в подписи, а также в этой теме пост#2

Добрый день, Вадим.
Необходимо установить 5 дверей, без демонтажа старых, м. Домодедовская, возьметесь ?

VOLTB6, Ориентировочо 21 числа можно будет приступить.

Отлично, тогда до 21, предварительно 18 позвоню.