Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#531924

Сантехника , плитка, малярка, электросварка инвертером( от розетки в 220 вольт ) ламинат, паркетная доска
тел. +7 926 3978916
Высококачественные плиточные работы - рассмотрю предложения!

Уважаемые потенциальные заказчики!!!!!!!
Не обращайте внимание на цену за квадрат в обьявлениях. Она вполне может быть и триста и семьсот и даже полторы тысячи , цена зависит прежде всего от состояния стен ( Нужна ли штукатурка ) от сложности кладки вашего рисунка который вы бы хотели иметь в своей ванной, туалете, кухне , коридоре и т.д. и т.п. Качество плитки так-же влияет на стоимость, И наверное самое главное это ваше знание того чего вы хотите , т.к. по опыту скажу что сейчас идёт "волна" заказов , когда заказчик не знает сам чего он хочет и начинает мучать и себя и мастера - в таких случаях надо ставить оплату почасовую, но это оплата влетит в копеечку. За то и мастера не обидит.
Вполне нормально - это когда мастер назначает цену при осмотре и говорит не за квадрат , а за весь тот объём который он возьмётся сделать.

Установка дверей , сантехника , штукатурка - малярка, плитка , электрика.

Работаем бригадой и по одному ( в зависимости от обьёма и сроков )

Добрый день! Нужно положить фартук на кухне, площадь фартука примерно 2.5 м2. Вы возьметесь за такой заказ, или это слишком маленький объем работ?

VasDmit40,
А не возьметесь сделать 2 выреза в плите из керамогранита 60х60 см. под врезную мойку?
[

а также строительство домов по рязанскому направлению!

Возьму заказ на комплекс или частичный ремонт квартир домов желательно Воскресенск, Раменское, Люберцы, Выхино.

Up!

Up!

Up!

Для подрядчиков - смотрите на мастеров на этом сайте по дате регистрации обьявлений, к примеру я зарегистрирован с 2007года и как видите пока что плохих отзывов в свой адрес не получал. Так и с остальными мастерами кто бдит свою репутацию плохих и некачественных работ не производит. Хотя конечно в жизни бывают и исключения из правил!

Up

Добрый день!
Интересно?

Ответьте в личку пожалуйста.

А фотографий работ не выложите?