Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#789555

г. Москва
Бригада отделочников с опытом выполнит ремонт квартиры под "ключ."Все виды работ от демонтажа до финишной отделки.Предпочтение собственникам квартир в районе Московского метро по Калининской ветке,а также Арбатско - Покровской ветке и в районе ЦАО.
Консультация и составление сметы бесплатно.
Недорого и грамотно.
Мастера в основном славяне.А если и работают в "связке" кто из СНГ, то это профессионалы и с разрешением на работу.Либо они сами решают проблемы с милицией и ФМС.Но в основном предпочитаю работать с русскими.
т.8-916-374-14-48 Александр.

2Herif
Привет. Кинули меня лохотронщики, к которым ты меня направил... Евразия-холдинг aka Рифт-Строй aka Роман Борисович. Аванс нехилый загребли, четверть работ сделали, да свалили. Половину от этой четверти сразу переделал, другая половина сыпаться начинает... Как-то нехорошо получилось... Как бы их поприжать, а то денег моих зажали немеряно?

Emerald написал :
Кинули меня лохотронщики, к которым ты меня направил... Евразия-холдинг aka Рифт-Строй aka Роман Борисович. Аванс нехилый загребли, четверть работ сделали, да свалили.

Emerald, так внесите их в "Черный список" - все должны о них знать!

2Татьяша
Хотел услышать отзыв Herif'a. Он диспетчер, должен мониторить работников с которыми он работает.

Emerald написал :
Как бы их поприжать, а то денег моих зажали немеряно?

В прокуратурку бумажку, а копийку сюда. С интересом почитаю ради обретения дополнительного опыта.

2Oak
А, так у вас не было еще такого опыта... Очень рекомендую. Масса впечатлений. Громадная любовь к этой стране обеспечена.

Хотел услышать отзыв Herif'a. Он диспетчер, должен мониторить работников с которыми он работает.
А с чего вы решили, что у него есть работники?
Нет у него работников, да и сам он работник никакой! Проверено на личном опыте.
Подогнал вам первых встречных-поперечных за процент свой.Вот и все дела.
Что касается конкретно самого Herifа, то его тактика достаточно проста: получить квартиру с большим объемом работ и обязательно с проживанием в ней т.к. это гарантирует ему длительный срок нахождения в ней. Ну, действительно не снимать же ему квартиру по московским ценам! Далее набрать бригаду из более-менее знакомых или вообще малознакомых мастеров.Но все они с его слов будут "асы" своего дела, проверенные им не раз. Правда на лицах этих мастеров, да и самого Александра вы без труда разглядите следы одного широко распостаненного в России порока под названием алкогольная зависимость. Ну, да кто у нас не без греха, подумаете вы, успокаивая первые сомнения. А зря! Первые 2-3 недели эта бригада будет действительно работать, а потом уйдет вместе с Александром в запой дня этак на 3-4. Потом время работы будет постепенно уменьшаться, а время запоев все увеличиваться. Потом вы с удивлением обнаружите, что часть "асов" исчезла из бригады в неизвестном направлении, а вместо них появились новые. Этакий табор, а не бригада! При этом у Herifa будет регулярно пропадать телефон. Ну, еще бы, ведь с ним работают только люди, проверенные лично им не раз!
Все это будет продолжаться до тех пор пока у вас не лопнет терпение. Но надо понимать, что ни Александр и ни его бригада не хочет оказаться на улице.Ведь квартира им ничего не стоит, тепло, свет, вода- все за счет хозяина. Поэтому при ваших визитах они будут демонстрировать титанический труд, но если вы нанесете им незапланированный визит, то легко сможете застать их спящими в повалку днем, но не от усталости, а от водки. После, чего, я их ,собственно, и выгнал.

Ради справедливости надо, конечно, сказать и о добродетелях Herif`a:

  1. Начинает работать без аванса. Но в процессе пытается получить деньги за сделанные работы, где имеются недоделки. Если продолжать платить и не требовать устранения недоделок, то постепенно вы становитесь зависимым от него.
  2. К кидку не склонен.ИМХО.
    3.Когда трезв- рачителен.Пытается сберечь хозяйскую копейку. Но именно, копейку.

Работать с ним или нет, пусть каждый заказчик решает сам. Мой опыт оказался отрицательным.

70 написал :
А с чего вы решили, что у него есть работники?

Я в курсе, что он диспетчер. Просто думал, что у него могут быть механизмы воздействия или интересная информация о моих кидалах.

Emerald написал :
А, так у вас не было еще такого опыта... Очень рекомендую. Масса впечатлений. Громадная любовь к этой стране обеспечена.

Был, после этого я стал повторять английский и французский и купил разговорник немецкого.
Куда угодно

Emerald написал :
Emerald
.

г. Москва
2Herif
Привет. Кинули меня лохотронщики, к которым ты меня направил... Евразия-холдинг aka Рифт-Строй aka Роман Борисович. Аванс нехилый загребли, четверть работ сделали, да свалили. Половину от этой четверти сразу переделал, другая половина сыпаться начинает... Как-то нехорошо получилось... Как бы их поприжать, а то денег моих зажали немеряно?

Отвечаю.С "Евразией - холдинг" давно не работаю,ибо они меня сами кинули.Полтора месяца проработал у них забесплатно.Но там я работал простым менеджером,искал заказы и работников.Но быстро понял,что там кидаки сидят.Я даже писал об этом и в "черные списки" заносил.

70 написал :
70
.

г. Москва
Хотел услышать отзыв Herif'a. Он диспетчер, должен мониторить работников с которыми он работает.
А с чего вы решили, что у него есть работники?
Нет у него работников, да и сам он работник никакой!

Ответ Дмитрию.Это с Молодёжки.Так вот,вы пишите однобоко,т.е говорите только частичную правду.
Но,не пишите другое.
Да, работники были с небольшим изьяном.Всегда хорошие мастера слабы на алкоголь.Это всем известно ,на Руси.НО, работа была сделана качественно.С этим вряд ли поспоришь.
Далее,тогда была череда праздников, а у вас работали не роботы!
Ну, и ещё.Я вас предупредил , что на два дня уеду, и вы знали, что если меня не будет,то они расслабятся.Хотя и предупреждал их , что произойдёт , они совета не послушали.
Также,не стоит забывать, что выгнали их когда каркасы под гипсокартон были готовы.Плюс к этому,в коридоре и на кухне каркас делал я.И по электрике львиная часть работ была сделана мной лично.Но получил за неё только 10 процентов.И , может вы скажете , что часть этой работы я сделал плохо?
Тем более , уезжая на 2 дня я сказал, что приеду с Сашей и электрику доведём до щита за 2-3 дня!И так бы и было!
Но, так или иначе, вы сьэкономили.

Emerald А вы в сам офис "Евразии - холдинг" не ездили?Они же на ВВЦ в здании "Армения" обитают.

2Herif Ездил, и что? Юлят и т.д.

Herif написал :
Всегда хорошие мастера слабы на алкоголь. Это всем известно ,на Руси.

Бог с вами, кому это "всем" известно?
Именно хорошие мастера как раз непьющие.
Зачем переворачивать всё с ног на голову?

Emerald написал :
Ездил, и что? Юлят и т.д.

Там самый главный не Роман Борисович, а экстрасенс который сидит через дверь.Он там всем рулит.

Что касается претензий 70-го , то насчёт того , что мастера предпочитают жить там же где и работают.То это вовсе не из желания экономии.В основном они работают с утра и до тёмного вечера.И жалко терять время на поездки на работу и обратно, особенно если на дорогу в оба конца уходит от полутора часов до четырёх. Естественно как - то глупо платить немалые деньги за аренду жилплощади в Москве , только для того чтобы только ночевать.Это очень глупо.Единственный плюс в снятии жилплощади, это есть где хранить необходимый инструмент.

Что же касается тех кого нанимаю, то в основной массе это действительно мастера и у многих клиентов этого сайта они делали работы.Это Валя из Люблино,Александр из Кучино,Людмила с Петровско - Разумовской,Дядя,Гуля,Александр из брянска,Николой - электрик,Денис с Андреем - электрики.И это не весь список.
Ну, а те которые работали у 70-го , достались мне в "наследство" от чеченца.Он их кинул, ну а я пожалел и вот, что из этого вышло.

Да, работники были с небольшим изьяном.Всегда хорошие мастера слабы на алкоголь.Это всем известно ,на Руси.С этим вряд ли поспоришь.
Далее,тогда была череда праздников, а у вас работали не роботы!

Видимо по-твоему, хорошие мастера это те кто много пьет, вместо того чтобы работать?
Просто у вас череда рабочих будней постепенно перешла в череду праздников под названием запой.
Сколько раз было, когда я утром приезжал и обговаривал с тобой план работ на день, а в конце дня заставал и тебя и твою бригаду мертвецки спящими после водки. И НИЧЕГО!!! НИЧЕГО за весь день вами сделано не было!

НО, работа была сделана качественно.С этим вряд ли поспоришь.

Да, уж это точно! Штукатурка на барной стойке отслоилась спустя неделю.Туалет я просил штукатурить ЦПС, вместо этого вы отштукатурили его Ротбандом и даже не дав ему высохнуть нанесли на него слой ЦПС в результате на стене под коркой ЦПС остался лежать мягкий несхватившийся Ротбанд. Все в переделку!

Тем более , уезжая на 2 дня я сказал, что приеду с Сашей и электрику доведём до щита за 2-3 дня!И так бы и было!

Не надо мне такой электрики! Я просил сделать все соединения в распаечных коробках на винтовых зажимах, я купил их, напомнил тебе об этом, вместо этого твои суперэлектрики сделали все кое-как на скрутках . Хорошо, что на этом сайте можно найти нормальных мастеров, которые все переделали за вами.

Что касается претензий 70-го , то насчёт того , что мастера предпочитают жить там же где и работают.То это вовсе не из желания экономии.В основном они работают с утра и до тёмного вечера.

Я за то, чтобы мастера жили там где работают для того чтобы работать! А не для того чтобы пить и превращать квартиру в подобие лежбища бомжей. Даже привычные к черному труду таджики, что выгребали после вас мусор были в шоке.

Herif он же в миру Александр так красиво пишет что просто сидишь и тихо радуешься! Зашла на этот сайт только чтоб сказать что не все так сказочно как он говрит! Тут в темках проскакивала квартира в Новогиреево которую он дескать ремонтировал... Так вот... Муж начитался умных речей Herifа, отсмотрел несколько бригад (из которых меня лично устраивала только одна), выхвонил Александра и не смотря на мои вопли что этот мастер нас будет мурыжить ударил с ним по рукам. Александр показывал акробатические номера и стучал себя пяткой в грудь что ремонт закончится за 2,5 месяца. Ну я сделала поправку на ветер и квартиру мы сняли на 3 месяца (у нас ребенок маленький да и жить в реомнте ну очень не хочется) И ВОТ 10 ИЮНЯ НАЧАЛСЯ НАШ РЕМОНТ. все бы ни чего, но муж мой в этом деле не полный профан а мне строго настрого приказано было в это дело не лезть. Так прошел месяц... за этот месяц все разрушили до основания... а "выровняли" если можно так сказать стены... я начинаю пинать мужа что не закончится ремонт в оговоренные сроки, получаю ответ что Саше мужик реальный и все сделает в срок. Много писать не т слов и времени. Но наши отношения с Александром закончились печально... на том что меня не пустили в СОБСТВЕННУЮ квартиру!!!!! сказали сто там закрыт человепк которому строго настрого приказано дверь не открывать и ни кого не пущать! а Саша дескать сейчас в крылатском и приехать не может.Я до диктрета работала юристом в компании связанной с нашими доблестными органами внутренних дел... и терпение мое закончилось...было и новую дверку не жалко для любимого прораба не жалко! но муж остановил... уговорил что милиция не нужна... но вот пожарную команду я позвала... лаго пожарка рядом... влезли ребятки (этаж 4, оконо на балконе открыто)... а тааам... Александр... культурно так... пьет... так вот... сегодня у нас уже 12 сентября... живем на съемной квартире... когда закончится ремонт вопрос остался открытым. Можно конечно сказать что и мы дураки... надо было гнать раньше... а еще лучше не брать на работу... но метаться уже поздно... результат работы Александра - стены кривые, углы кривые, электрику будет переделывать (заметим в 3-й! раз (правда первый был по нашему недосмотру, сделали по полу а мы отказались делать стяжку), плитку нам посчитали не правильно, соседи залиты... Herif можно конечно запинать меня и свалить всю вину на мужа... но мало что изменится...

Мама Саши написал :
а тааам... Александр... культурно так... пьет...

по бреду, который хериф несет на форуме уже какой год, я удивляюсь насколько крепкий у него организм

2vasily_p 5+