Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7225678

Ап

Бригада в сборе, в ближайшее время обращайтесь с ремонтами

Есть кто живой)

Добрый день! Подскажите, интересует,"ремонтом под ключ".ранее уже публиковал тему на форуме. Заранее спасибо.
https://mastergrad.com/forums/t307994-nuzhen-remont-novostroyka-37-5-m2/?p=6959259#p=6959259

Пора сюда пру объектов закинуть, а то что то обленился в конец, даже фоткать лень)

Что? Где? Когда?

Теме up. Созвонился с Александром, договорилсиь на просмотр объекта ремонта в пятницу.

Работаем

Что? Где? Когда?

Что?где?когда?

(Жк город на реке Тушино)

Что? Где? Когда?

Не мудрим не мучаемся с выбором подрядчика, заказываем получаем результат.

Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?

Работающий тф 89778227653

Совместный труд с коллегами из ближнего зарубежья

Немного о нюансах ремонта) первая часть фото,сроки горят а сантехника нет, пришлось людям очень оперативно помочь)
Вторая часть, отопление делал я,а водопровод гости из солнечного Таджикистана

Сергей и его напарник, выполняли работы по замене чугунных батарей на биметаллические.
Плюсы:

  • батареи после опресовки не потекли;
  • оперативность;
  • вежливость;
  • закупка всех необходимых расходных материалов;
  • выполнение всех нестандартных хотелок Заказчика;
  • всё общение выполнялось только по телефону без личного контакта;
  • хорошая проверка швов даже в труднодоступных местах.
    Минусы:
  • отсутствие трубогиба;
  • некоторая негоризонтальность батареи;
  • не аккуратно торчит пакля на скрутках;

Учитывая бюджетный подход в выборе исполнителя, ставлю общую оценку 5 с минусом. Рекомендую другим!

Работы выполнены оперативно, с учётом всех непростых требований З

сансэй написал:
Ап

сансэй,

Для разнообразия, не большой ремонт крыши , гаража)ну и ворота поменяли)

Пс.гидроизол там есть) фоток нет)

Попытался сансей (Александр) зайти на ремонт моей квартиры.
Изучил моё техзадание, осмотрел квартиру со своим "прорабом", сделал ценовое предложение, которое меня в принципе устроило, перешли к обсуждению деталей и формированию договора с приложениями...
За это время общался с двумя его электриками, один приезжал для детализации на объект, с другим общался по почте.
По истечению двух недель "топтания на месте", Александр посредством электронной почты сообщил мне, что "вынужден отказаться от моего объекта"...
Как то так.

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

сансэй,
да совсем забыл сказать о главном

Причиной пожара стала старая алюминиевая проводка и вообще общее ужасное состояние электрики в доме

Восстановление не отаплевомого дома после пожара

Расчистка дров завершена, внутренняя очистка в процессе, отапление выстоновленно, времянная электрика прокинута, но все это только-начало)
Берегите себя и свои дома!)

Вот, что, пришло мне на ум и о чем я хочу поделиться с вами..

Пока Вы думаете как и что делать,судорожно выбираете исполнителей, ломаете голову над возможными схемами и материалам, прогнозируете последствия и рассчитываете свой и без того трещащиий по швам бюджет....
в это самое время мы просто делаем свою работу, день за днем мы исполняем Ваши планы,год за годом мы сдаем вам готовые объекты и раз за разом убеждаем вас, что каким бы сложным не был этот путь, он пройден, и он точно!.. будет пройден! вместе с нами!

в общем все как всегда, только подъездную стенку пришлось сломать и построить заново)

маленькая квартирка

Хороший маляр-гипсокартонщик
Живет долеко, но на хороший обем могу пригласить

Все фигуры ручной работы

Всех с наступающим Новым Годом!
Удачных ремонтов и всего самого доброго!

политочные работы
в законченом виде, в пока еще не законченом санузле
в дальнейшем заказчик обещал професиональные фото
по окончанию всех работ

я к чему это пишу
на этом этапе фото выглядят так
посмотрим как этот же санузел будет смотреться в законченом виде и снятый проф.фотографом
у меня на странице,
все снято на балалайку)
но зато в процессе)
все родное...

Санузел по ключ, с заменой чугунного канализационного стояка

Великолепно смотрится! Такой же ремонт хочу Витраж на светодиодах?

Ремонт санузла, с интересным дизайном, в полностью отремонтированной квартире

Санузел ключ, с небольшой переделкой начатого)
Спасибо Дмитрий за фото!

Спасибо за отзыв, Олег!
Я то же решил на память о нашем сотрудничестве оставить на этой страничке пару строк, первое что хочу отметить, что я реально радостен и горд тем, что мне довелось поучаствовать и по мере возможности помочь, столь замечательным людям как Вы и Ваша супруга Мария, небольшим отступлением от темы, хочу заметить что в наше время само общение с подобными Вам и Вашей супруге людьми, к моему великому сожалению большая редкость...
Болие добродушных и приветливых заказчиков, мне встречать не доводилось! А учитывая что разговор идет о астрофизеке и математике, то вобщем то ...
К моему глубокому сожалению именно такие люди как вы стоновятся объектами нечистоплотных ремонтников и я очень признателен вам, что после стольких неудач вы не потеряли веру и доверили мне и моим ребятам закупку и реализацию даже чистовых материалов (впервые я побывал в роли дизайнера))
Вобщем, надеюсь что мы скоро увидимся, я отфоткую, то что получилось и выставлю здесь на суд общественности, лично я всем доволен) ( кроме обоев)) купленным к сожалению до нас)
И очень надеюсь на дольнейшие общение с потресающими людьми!

Хочу выразить сугубую благодарность Александру за профессиональную и, не побоюсь этого слова, замечательную работу по ремонту моей квартиры.
Про сантехническую составляющую ремонта моего красноречия не хватает, а ведь Александру пришлось исправлять деятельность предыдущих бракоделов.
Особенно важно, что у Александра замечательные по профессионализму помощники (плитка, электрика и т.д.).
Поэтому советую желающим сделать качественный ремонт обращаться сразу к Александру без лишнего поиска «по интернету» «специалистов» вне Города Мастеров.
Еще раз, спасибо! Олег.

санузел под ключ(назовем его, компакт)), кирпичная пятиэтажка,произвольные фото перед уборкой и доделкой)

однушка ключ..