Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#852339

Предлагаю услуги по замене трубопровода, установке и подключению сантехнических приборов (смесителей, полотенцесушителей, посудомоечных и стир. машин, систем очистки воды и т.д.). Работаю с современным инструментом и материалом: медью, полипропиленом, МП (на прессфитингах), возможна помощь в покупке материалов. Мои работы Вы можете посмотреть здесь
Основной контактный номер: 8 926 435 8703, Николай.

Выполняю монтаж трубопроводов современным материалом - медь на пайке,PE-X - шитый полиэтилен, МП (на прессфитингах)
PPR - полипропиленом не работаю.
Примеры работ по адресу:

Фото переделки безграмотного монтажа.

Продолжение

Водопровод медью:

Водопровод PE-X(сшитый полиэтилен)

Водопровод МП на пресс фитингах:

...

в качестве апа

Душевая система "скрытого монтажа" от Hansgrohe коллекция Axor Citterio

Смеситель скрытого монтажа от Hansgrohe коллекция Axor PuraVida

Переделка квартирного отопления - результат на фото:

привет

требуется разводка водоснабжения.

  • разводка воды от стояков (кухня-раковина, кухня стиральная машина, ванна-унитаз, ванна-раковина, ванна-ванна)
    в ванне, разводка прячется в стену (трубы ПП)

принимаются советы как сделать, через тройники или через коллектор.
от стояков крайние точки . справа 1.7м. слева 1.2м

сколько будет по сумме?
опыт по сварке полипропилена есть?
инструмент для сварки есть?

noname_rus Приветствую Вас!
Выполняю монтаж трубопроводов современным материалом - медь на пайке,PE-X - шитый полиэтилен.
PPR - с полипропиленом не работаю.

Здравствуйте, уточните пожалуйста, Вы производите только сантехнические работы, или можете выполнить комплексный ремонт санузла?

chancy Выполняю только сантехнические работы.

Здравствуйте! Увидел много хороших отзывов о Вашей работе на форуме. Хочу пригласить Вас поработать по моему вопросу:
Если не трудно, скажите предварительные сроки и цены.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можете ли Вы произвести сборку узла в техшкафу(от стояка до коллекторов)шитым полиэтиленом с установкой всего необходимого плюс накопительный водонагреватель,дальше разговор не идет,т.к. санкабина ,а в них Вы не работаете.Спасибо.

Нужно сделать разводку в с.у. Возьметесь?

Доброго дня!
Интересует стоимость конкретно работы - сколько будет стоить работа вот по таким работам:

  1. Раздельный с/у, потребители ГВС - ванна, раковина, раковина в туалете, ХВС - ванна, раковина, СМ, унитаз, раковина в туалете
  2. Разводка PEXом на гребенках
  3. Водной узел - установка кранов с сервоприводом (Гидролок), косой фильтр, счетчик, ОК, фильтр 100мк (FAR), редуктор (FAR), дальнейшая разводка до гребенок с учетом отводов на бойлер (установка бойлера после т.к. будет устанавливаться после чистовой отделки)
  4. Замена стояка канализации на Рехау или Вавин шумопоглащающую
    Хотелось бы знать примерную стоимось работы

Приветствую, гляньте плз, может заинтересует.

Профессионализм Николая подтверждаю. За 3 года эксплуатации сантехники и разводки водопровода медью!!! проблем не возникло.


возьметесь?

Друзья,
Добро пожаловать на мой сайт: и мой канал в YouTube:
Удачи в ремонте!

Подключение радиаторов Rifar Monolit(сложный случай)

Приветствую Вас, Друзья!
Так сложилось, что периодически я помогаю своим клиентам решать сантехнические проблемы с системой отопления и др. приборами, которые ранее монтировали «рукастые» мастера.
Рассмотрим данный случай:
Дом сталинка, радиаторы после отделки невозможно было навесить на запланированные места (врезки) которые подготовили жековские специалисты. При осмотре было выявлено не соосность труб по вертикали и разный интервал врезок от стен ниш, а на кухне радиатор по их велению должен был почти «лечь» на пол, а также безграмотный выбор запорной арматуры непонятного производителя.

Друзья, рекомендую посмотреть специально отснятое видео и фотографии процесса, в котором я постарался объяснить, как избежать данной ситуации при планировании ремонта в Вашей квартире.
Ссылка на тему:
[

Подключение радиаторов Rifar Monolit(сложный случай)

]( "Подключение радиаторов Rifar Monolit(сложный случай)")

Два санузла в Котельниках

Друзья,
Очередной проект за моими плечами! Копилка опыта и знаний потихоньку заполняется, к годам 60-ти стану наверно профессиональным сантехником
И так по делу:
Закончен монтаж двух санузлов в квартире в МО г. Котельники, осталось подключить кухонную мойку и водонагреватель, но это в будущем. Водопровод смонтирован медными трубами на пайке, установлены инсталляции для подвесных унитазов и одной рамы для раковины. В работе приходилось использовать сварочный инвертор, для надежной фиксации встроенного блока гиг.душа от Hansgrohe между инсталляциями, варить специальную крепежную раму для инсталляции в ванной комнате.
Проект интересный, клиенты серьезно подходили к монтажу и подготовили всю нужную документацию для грамотного монтажа, за что им большое спасибо!
Рекомендую посмотреть видеоролик данных санузлов и фотографии на моем сайте по ссылке:
Всем Удачи!

Продолжение:
[

Установка сантехники в Котельниках

]( "Установка сантехники в Котельниках")

Частный дом в садовом товариществе в д . Гольево, красногорский район, Московская область - требуется поменять все смесители ( штук 8 ), унитазы 4 шт, починить душевую кабину ( протекает ), ванну джакузи ( протекает ), перенести внутрь дома трубы водоснабжения ( сейчас местами проложены в неотапливаемых чуланах и зимой подмерзают ), установить накопительный водонагреватель или аккумулятор для горячей воды - вобщем провести ревизию водоснабжения, а также заменить изношенные краны и зажимные муфты на металлопластиковых трубах отопления на пресс фитинги. Андрей девять восемь пять семь семь один один восемь девять три.

Приветствую Вас, Друзья!
Друзья,
Возможно, Вы заметили, что мой сайт содержит не только рекламу моих услуг и моих коллег, но и полезную информацию по монтажу и современному сантехоборудованию. Которая помогает повысить профессиональный уровень не только мастеров по сантехнике, но и энтузиастов, которые поставили цель самостоятельно собрать современную систему водоснабжения/отопления.
С 2010 года, я решил попробовать себя в роли безвозмездного донора крови, благо здоровье пока позволяет. С помощью благотворительного фонда «Подари Жизнь» ссылка на сайт: я могу адресно сдать кровь, нуждающимся больным.
Друзья, если Вы здоровы и полны сил, давайте поможем безвозмездно нуждающимся людям, ведь не долог тот час, когда нам тоже потребуется помощь!
Ссылка на мою статью:
Ниже на фото пункт переливания крови в Боткнинской больнице:

Николай,
хочу заказать замену двух приборов на Динамо. Отрезать конвекторы и поставить радиаторы, видимо, Rifar Monolit/
В любом случае, если да, хочу встать в очередь.

Евгений, 9169563086

Приветствую Вас, Николай! С Вашим вопросом, Вам к Николаю Немцову тел. 7 916 459 24 08 сайт:
Удачи!

Николай, добрый день! Изучил форум и сайт: Особенно видео
Понравился Ваш профессионализм и подход к клиентам. Планирую в скором будущем ремонт. Новостройка (монолит-трешка) Ближнее Подмосковье, Пушкино. Закладываю бюджет на ремонт. Рассматриваю предложения мастеров. Сориентируйте пожалуйста по (хотя бы пока) примерной стоимости Ваших сан.технических работ и материалов. Там где это важно, экономить не хочу, но и без излишеств... По принципу - "Разумная достаточность".
Схемы подводки к потребителям, еще нет. Но скорее всего - типовая. Ванная и туалет раздельные. На кухне мойка+посуд.машина. Стиральная машина в ванной или даже скорее всего в туалете.
Возможно - небольшой бойлер. Полотенцесушитель - водяной. В туалете, тоже маленькая раковина. Биде - не будет. Схема квартиры:

На схеме видно, что кухня-ванная-туалет расположены по одной стене, недалеко друг от друга. Вероятно, это облегчит монтаж и прокладку трасс?
Спасибо!

Доброе время, суток!
Спасибо за отзыв! Если Вы не против, я отвечу на Ваши вопросы в эту субботу, в данный момент серьезно занят.
До связи!

Для поднятия темы. Все понял. Спасибо!

Два санузла в панельном доме серии П-44Т
Было до:

Год спустя
Установка сантехприборов:

Друзья, я решил сменить свой старый номер (8 926 745 2162) мобильного телефона, из-за постоянных проблем со связью и ограниченным количеством услуг предоставляемых оператором «Матрикс Мобайл », у которого я ранее и приобрел свой номер.
В связи с ранее принятым законом об отмене мобильного рабства, я попытался перевести свой номер на другого моб/оператора, но к сожалению перевести номер не получилось. На руках осталось куча временных сим-карт от других моб/операторов, которые не сумели перевести мой номер на свои базы, из-за этого я решил отказаться от услуг «Матрикс Мобайл» с потерей номера.
Клиенты, которым я ранее выполнял услуги по монтажу систем ХВС/ГВС/ЦО, с легкостью могут найти в сети интернет мою контактную информацию, благо мой никнейм (Greshnov/Грешнов) на строй/форумах, соответствует моей фамилии.
Итак, сейчас мой основной контактный номер: 8 926 435 8703, он с 2011-го года был резервным номером, в случае если основной телефон разрядиться. Старый номер: 8 926 745 2162, пока будет работать на прием вызовов, далее будет видно.
Извините за причинённые неудобства!
Ссылка на статью:

Внимание!!!
Друзья, Будьте осторожны!!!
По номеру телефона(8-926-745-21-62), который мне не принадлежит с 12.10.2014г. Работает ЖУЛИК-МОШЕННИК , который представляется моим именем и фамилией и выезжает на объекты, и ведёт переговоры от моего имени.
Чтобы исключить мошеннические действия со стороны данного лица, требуйте при встрече документ удостоверяющий личность. Настоящий Грешнов Николай всегда при документах и при получении денежных средств за свои услуги, выдает квитанцию.
Удачи!
[

Осторожно, возможно появился мошенник!

]( "Осторожно, возможно появился мошенник!")

Greshnov написал :
По номеру телефона(8-926-745-21-62), который мне не принадлежит с 12.10.2014г. Работает ЖУЛИК-МОШЕННИК

Greshnov, Как номер оказался у того кто представляется Вами? Перерегистрация номера происходит только через год после ухода в "дроп".

TARLEV написал :
Greshnov, Как номер оказался у того кто представляется Вами? Перерегистрация номера происходит только через год после ухода в "дроп".

Greshnov, Ладно, Вы меня не поняли, а видео я глянул первым делом.