Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6683180

Благодарю Вячеслав за хороший отзыв!
Дом 37 года. Капремонт выполнили по проекту и под контролем проектного бюро.

Труд без искусства - Варварство!

Успехов и здоровья всем в новом году! Сейчас делаем чистовые этапы в двух квартирах. Одна большая в центре. Дом 19 века. Вторая поменьше. Послевоенная сталинка. Могу показать потенциальному заказчику.

  • Ждем предложений. Капремонт под ключ. Предпочтение в современных домах. Устаешь иногда от старинных.
    Тел и вацап 89057093641 Николай

Труд без искусства - Варварство!

Добрый день. С наступающим НГ всех ищущих мастеров и легкого ремонта
Хочу оставить отзыв о работе Николая и его мастеров. Мне они помогали сделать кап.ремонт в сталинке 53г. Было снесено все, заново возведены стены, сделана вся инженерка и чистовая отделка итогом. В целом опыт был положительным, не без нюансов в части подсказок по вариантам исполнения тех или иных вещей, но это скорее мой небольшой опыт в ремонтах. Николай всегда подсказывал, но иногда оставлял выбор за заказчиком, а если заказчик как и я не шибко разбирается, то приходится напоминать об этом но, повторюсь, что это мелочи. Николай всегда шел навстречу, очень выручал по закупке и приемке материалов, я почти ни разу чам ничего не принял. Ценовой сегмент, конечно, не низкий, но качество работ соответствует цене. Мы ни разу не пожалели, что выбрали Николая и благодарны ему, что они ввязались с нами в это мероприятие, потому что кап ремонт сталинки это всегда тяжело и сложно..

Спасибо Сергей! ) Пущай ваш дом 100 лет стоит и еще 100 лет валится! )

Труд без искусства - Варварство!

Добрый день! Загородные дома интересны? Если да, отправлю детали в почту.
https://mastergrad.com/forums/poisk-mastera-uslugi-masterov/poisk-mastera/t305218-otdelka-2-go-etazha-i-lestnichnogo-holla-v-zagorodnom-dome/

Шлите, добр вечер. Nikullin7@mail.ru

Труд без искусства - Варварство!

Труженик, Положительных комментариев много, это хорошо. А что по поводу отрицательных? Неужели ни одной осечки? Никаких косяков? Никаких недоразумений? Так же не бывает?

Константинко34 написал:
Труженик, Положительных комментариев много, это хорошо. А что по поводу отрицательных? Неужели ни одной осечки? Никаких косяков? Никаких недоразумений? Так же не бывает?

Константинко34, Вот у меня бригада делала ремонт, сделали на твёрдую тройку. С недоразумениями, которые можно было и не делать. Ну если ещё закрыть глаза на то, что плитку не умеют класть....и выпивать любили...

Константинко34. Мы по тел уже все обсудили ) Желаю успеха!
...
Ждем предложений, капремонт под ключ. Тел и вацап 8 905 709 36 41 Николай. Фоты работ скину

Труд без искусства - Варварство!

Лизелотта, нет. Слишком мал объем.

Труд без искусства - Варварство!

Николай, добрый вечер.
Посмотрите мою тему по поиску мастера.

Если заинтересует, буду рад обсудить детали.

Уже давно ответил )
.
Ждем предложений, капремонт под ключ.

Труд без искусства - Варварство!

Ждем предложений, капремонт под ключ. Тел и вацап 8 905 709 36 41 Николай. Nikullin7@mail.ru

Труд без искусства - Варварство!

ап

Труд без искусства - Варварство!

ап

Труд без искусства - Варварство!

ап

Труд без искусства - Варварство!