Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#908101

Выполняем все виды сантехнических работ в квартирах,загородных домах,офисах,таунхаусах,дачах.
Замена труб,смесителей ,полотенцесушителей стиральных и посудомоечных машин.
Работаем со многими видами материалов:полипропилен,металлопластик с применением прессфитингов,РЕХ,медь с применением мягкой пайки,сталь.
Все работы выполняются Качественно,с гарантией в кратчайшие сроки.
Используем только качественные материалы.
Оказываем помощь в подборе,закупке и доставке материала.Скидки.
При предоставлении полного объема работ,так же возможно выполнение сварочных работ по переварке стояков и др.
Гарантия на свои работы.
Фотографии наших работ можно смотреть здесь:

Москвичи.

8-903-112-4000 Евгений, либо e-mail: zhekamaster@yandex.ru.

Сантехнические работы Москва и область

Отличные профессионалы! Могу рекомендовать. Развели всю сантехнику (7 точек), сделали сантех короб за один день по очень адекватной цене. Все четко, быстро, аккуратно, профессионально. Все бы так работали! Удачи!

Хоть фотки бы выложил красотени, которую навел у меня в санузле

мне проще сделать так:
Там еще много моих работ за разные года

Сантехнические работы Москва и область

А вы только сантехнику разводите или можете сделать санузел под "ключ"?

Выполняем только сантехнические работы,от установки унитазов в жилых домах, до монтажа систем отопления включая котельное оборудование производственных помещений.
Считаю,что человек профессионален только в одном направлении.
Человек занимающийся работой"под ключ"-это тот кто готов выжать из заказчика весь объем работ,не уделяя качеству работы должного внимания.

Сантехнические работы Москва и область

дом 180 кв.м. радиаторное отопление Kermi с нижней подводкой.Коллекторно-лучевая схема трубой Oventrop.
12 точек водопровода в двух санузлах.Oventrop на пресс-фитингах
два контура теплого пола Oventrop c использованием регулировки Unibox.
Обвязка котла Hermann со встроенным бойлером на 60 литров,с использованием медной трубы на мягкой пайке.

Сантехнические работы Москва и область

пару вопросов можно ?
фотка №4, как я понимаю ввод из скважины... какие диаметры труб (медь) использовались ?
фотка №6, это тот самый регулятор теплого пола ?
фотки 1 и 3, какие диаметры труб (медь) использовались ? я на взгляд вижу вроде как 2 разных диаметра..
странно как-то получилось с отоплением, подвод от котла к теплым полам медь, а к отоплению металлопласт, не очень красиво получилось... Чисто медная обвязка по моему мнению была-бы красивее...

Проект делали сами ? Можно выложить для ознакомления ?

Спасибо, а вообще аккуратно и без "галимых понтов" как это у некоторых бывает

bobaqpe написал :
фотка №4, как я понимаю ввод из скважины... какие диаметры труб (медь) использовались ?

труба ПНД 25 от колодца,далее резьбовые углы 1' Valtec,далее медная труба 28х1,на бак тоже 28 медь

bobaqpe написал :
фотка №6, это тот самый регулятор теплого пола ?

тот самый Unibox.Лицевая часть,что это прикрывает лежит в коробочке,ждет окончания отделки

bobaqpe написал :
фотки 1 и 3, какие диаметры труб (медь) использовались ?

от котла к стрелке 28,отопление до коллектора 28,теплый пол до коллектора 28,водопровод 22

bobaqpe написал :
странно как-то получилось с отоплением, подвод от котла к теплым полам медь, а к отоплению металлопласт, не очень красиво получилось...

согласен,планировались коллектора в другом месте и все подключения должны быть через металлопласт,но стоило мне отъехать на пару дней на другой объект,так напарники спаяли на меди.Переделывать не стал,т.к. все-равно все будет закрыто декором

bobaqpe написал :
Чисто медная обвязка по моему мнению была-бы красивее...

точно
проекта нет никакого.Все выполнялось непосредственно по месту.Задача ставилась такая,чтоб было все как можно компактней.А уж справились мы с ней или нет решать уже не нам

Сантехнические работы Москва и область

Справились, только можно было гребенку для теплого пола поднять повыше, а гребенку отопления завести над ней, ниже на крогштейнах тогда-бы сэкономили 30 см стены
А так очень даже аккуратная работа молодцы буду учиться...

bobaqpe написал :
только можно было гребенку для теплого пола поднять повыше

да,но сейчас-то уже можно еще тысячу вариантов найти,но когда я возвратился,то коллектор теплого пола уже был припаян и подключен

Сантехнические работы Москва и область

Да... у кого-то проблема, что оставиш напарника, а он ни-уя не делает, а у вас обратная ситуация... Вышел покурить, а он уже все сделал

я считаю,что думать о том как будет выглядеть будущая котельная должен один человек.Каждый человек думает по-своему

Сантехнические работы Москва и область

установка сантехнических приборов в частном доме:

Сантехнические работы Москва и область

Ой! душ без поддона, прям как я мечтаю

да...это не только ваша мечта.Об этом,думаю,многие мечтают,только не у всех это возможно

Сантехнические работы Москва и область

небольшая попутная работа.Разводка в санузле полипропилен.

Сантехнические работы Москва и область

монтаж котельной.Ввиду кризиса пока только один котел.Позже обещано еще один добавить...

Сантехнические работы Москва и область

разводка воды в квартире

Сантехнические работы Москва и область

монтаж котельной в загородном доме

Сантехнические работы Москва и область

монтаж котельной в загородном доме.Впервые используем полипропилен в качестве обвязки котла.

Сантехнические работы Москва и область

из старого....

Сантехнические работы Москва и область

монтаж котельной

Сантехнические работы Москва и область

монтаж котельной

Сантехнические работы Москва и область

монтаж "гаражной" котельной)))

Сантехнические работы Москва и область

квартира,медь,пайка

Сантехнические работы Москва и область

ул.Б.Марфинская квартира

Сантехнические работы Москва и область

Октябрьское Поле

Сантехнические работы Москва и область

квартира.Разводка медной трубой.

Сантехнические работы Москва и область

Здравствуйте! Увидел много хороших отзывов о Вашей работе на форуме. Хочу пригласить Вас поработать по моему вопросу:
Если не трудно, скажите предварительные сроки и цены.

Спасибо за отличную работу! (фото с Б. Марфинскои) + очень аккуратно уставлены все сан. тех приборы!!

Как появится побольше свободного времени,то еще фоток накидаю.Ждите новых отчетов по выполненым работам.)))

Сантехнические работы Москва и область

полипропилен....Хоневелл....хрущевка....

дом для летнего проживания.Соответственно вся система под слив на зиму

квартира

Сантехнические работы Москва и область

а говорили квартиры летом не делаете

делаю конечно,но иногда просто не хватает времени на все заказы.Лучше отказаться сразу от заказа,объяснив заказчику об отсутствии времени,чем согласиться на работу,получив предоплату за материал и не иметь возможности приступить к монтажу.

Сантехнические работы Москва и область

Добрый день! Нужны коммуникации под посудомоечную машину, терр-но Пражская (Бирюлево), не срочно
Возметесь?

котельная

Сантехнические работы Москва и область

отопление,водпровод,теплые полы и котельная

Сантехнические работы Москва и область

Добрый день!

Возьметесь ли за не большой объем работ?
Новостройка с ремонтом (если можно так сказать ) нужно заменить все краны + сделать подвод для посудомоечной машинки+ для стиральной.

Спасибо!

igorek_asp, позвоните мне,по телефону удобнее обсудить детали.

Сантехнические работы Москва и область

Благодарю Евгения и его напарников за чистовую установку сантехники у меня в квартире. Все сделано ювелирно.
Такой профессиональный подход к работе редко встретишь.

Спасибо Александр.

Сантехнические работы Москва и область

подниму свою тему и добавлю немного фото выполненных работ:

Загородный дом.

Сантехнические работы Москва и область

Загородный дом в Раменском.

Сантехнические работы Москва и область

Очень понравилась работа бригады Евгения по замене труб водоснабжения в квартире. Для желающих полюбопытствовать фото будут чуть позже, т.к. отделка санузла продолжается.

Предварительная цена (из описания)? сроки? возможная дата начала работ?

Загородный дом 200 кв.м.В данный момент выполнен весь комплекс работ по сантехнике.

Сантехнические работы Москва и область

водопровод в квартире

Сантехнические работы Москва и область

я снова вернулся)).

Монтаж всех сантехнических коммуникаций в загородном доме:

Продолжаю принимать заказы на сантехнические работы.

Сантехнические работы Москва и область

г.Железнодорожный мкрн.Кучино.Весь комплекс сантехнических работ.

Сантехнические работы Москва и область

Дача,все коммуникации.

Сантехнические работы Москва и область

Добрый вечер. Сколько будет стоить подключение стиральной машины? Стиральная машина Bosch WAE 20444 будет стоять в кладовке, смежной с ванной комнатой. Планировку квартиры прикладываю:
К водопроводу планирую подключать фирменным удлинителем аквастопа.
Территориально - метро Бабушкинская.

Добрый вечер.Не возьмусь,так как на данный момент занят сильно работой.

Сантехнические работы Москва и область

монтаж всех сантехнических коммуникаций в загородном доме.

Сантехнические работы Москва и область

Загородный дом,весь комплекс сантехнических работ
Все работы были выполнены еще летом,но фото стали доступны только сейчас.

Сантехнические работы Москва и область

Принимаю заказы на сантехнические работы.
А пока выложу еще несколько фоток с очередного объекта:

Сантехнические работы Москва и область

Дом.
Обвязка насоса в колодце+водогрей+разводка в с/у.

Сантехнические работы Москва и область

Закончили еще один дом.Одноэтажник,коллекторная схема,отопление от газгольдера

Принимаю заказы на монтаж отопления,водоснабжения и канализации в загородных домах и квартирах по Москве и Подмосковью.
Оперативно,качественно,с гарантией.

Сантехнические работы Москва и область

Сегодня Евгений, Сергей и Денис закончили лечение моего многострадального санузла.. Некоторые "фирмачи" с этого форума испоганили и разводку и камней накидали за вентиляционый короб и вообще пришлось после них все переделывать

Ребята были последней надеждой (не один раз выгоняла бригады).. И они ее оправдали... Все великолепно!!!

Евгений, очень надеюсь, что вы вернетесь на второй санузел, как только приду в себя после этого)
Вы молодцы!

Agent007,спасибо.Фото выполненной работы :
Под лентой ТЗИ шумопоглощающая канализация Rehau Raupiano Plus.Заменена прямая крестовина на косую для уменьшения шума при смыве воды.Весь узел ввода воды вынесен в удобное место для эксплуатации и обслуживания.

Сантехнические работы Москва и область

Приветствую всех заглядывающих в мою ветку!!!.
Всех с прошедшими весенними праздниками.Всем полнейшего позитива и удачных ремонтов.

Давно не выкладывал фотки выполненных работ,много чего попеределал,но вот как-то не хватало времени на форум.
Вот еще по осени прошлого года выполнил такую вот работу.Все коммуникации выполнял еще прошлой весной,котельную по осени.В данный момент в доме уже закончен ремонт и котельная уже имеет законченный вид,но фоток оттуда пока нет.
Всем кому интересно,то все фото выполненных мной работ лежат .

Сантехнические работы Москва и область

Эх,давненько что-то не заглядывал в свою тему.
Много чего было выполнено за летний период,всех фотографий не разместить здесь.
Поэтому предлагаю тем кому интересны мои работы посмотреть их на
Так же продолжаю принимать заказы на монтаж всех видов сантехнических работ:

  • монтаж отопления,водоснабжения и канализации в загородных домах,квартирах,дачах и офисах.
  • работаем со всеми видами современных материалов,имеем весь необходимый для работ инструмент.
  • работаем как по Москве так и по всей Московской области( А при взаимовыгодных условиях бывают и командировки в соседние области)

Сантехнические работы Москва и область

Пока есть минутка,то начну выкладывать фотки тех работ что выполнял ранее:

Сантехнические работы Москва и область

брусовой дом.Все коммуникации.

Сантехнические работы Москва и область

Еще один загородный дом.Сначала отапливался от электрического котла,в данный момент уже подведен и запущен в пользование природный газ.

Принимаю заказы....

Сантехнические работы Москва и область

личные сообщения не работают,поэтому доступна только почта zhekamaster@yandex.ru и телефон 8(903)1124000

Сантехнические работы Москва и область

Предлагаю услуги по монтажу сантехнического оборудования:
Отопление,водоснабжение и канализация загородных домов,дач,таунхаусов,офисов,квартир.

Сантехнические работы Москва и область

Добрый день, а душевые поддоны и общестроительные работы вы делаете с качественной гидроизоляцией в ванной комнате?