Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#800066

Reggae написал :
Подскажите пожалуйста, по небольшим объемам работаете?

К сожалению, счас не берем. Работы очень много ))))))))).

К сожалению, счас не берем такие объемы.

Здравствуйте, ищем мастера для замены труб и радиаторов отопления.

Сколько стоит заменить один узел отопления?

staser_new написал :
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ориентировочно

Отправил в личку.

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ориентировочно полная замена сантехники в с/у и кухне на полипропилен. Дом П44. Один стояк.
В настоящий момент вся сантехника демонтирована.

С уважением, Стас.

Подскажите пожалуйста, по небольшим объемам работаете?
Нужно на кухне положить фартук из плитки и окрасить обои водоэмульсионкой....
Территориально - м. Выхино....

Lemure написал :
На байпасе краны запрещены!

Согласен с Вами, но так как делали для себя то и поставили их )))))))))))

ВекРосК написал :
г. Москва. Лианозово.

На байпасе краны запрещены!

Производим замену и установку ванн, раковин, унитазов, душевых кабин, биде, джакузи, батарей, полотенцесушителей, водонагревателей, посудомоечных и стиральных машин, перенос стояков отопления, водоснабжения и многое другое.

Тел: (495)978-57-73 Андрей.




www.vekros.com

тел.(495)978-57-73 Андрей.

vkhein написал :
2ВекРосК А вы можете отремонтировать совмещенный санузел 1,5х1,7 м

Вполне.

2ВекРосК А вы можете отремонтировать совмещенный санузел 1,5х1,7 м или вы только большие объкты берете? (м. Пролетарская)

Ремонт, перепланировка ванных комнат.
Сантехнические, плиточные, электромонтажные работы.



www.vekros.com

тел.(495)978-57-73

М.О.,г.Железнодорожный.

г. Москва. Лианозово.

М.о. г.Железнодорожный

ВекРосК написал :
У меня квартира на втором этаже. То что стоит там (биметал) они не греют. Тепловая потеря в трубах очень высокая.(пока до нас дощло с 12 этажа все потеряли ))))))))) ) Вспомнил про чугун, из детства и подумал может они лучше будут накапливать и отдавать тепло.

У Вас разбалансирована вся система отопления по причине "самодеятельности" кого либо из жильцов по стояку,к примеру,поставили металлопласт 16 на подводку к радиаторам да еще плюс кран на байпасе закрыт и результате проток всего стояка уменьшен (это если однотрубная) а при двухтрубной системе установкой полнопроходных шар.кранов взамен терморегул.вентилей уравняли давление в подаче и обратке,нарушив требуемую циркуляцию теплоносителя в системе. Замена на чугун -здесь не панацея, "лечить" надо ,ИМЕННО, систему отопления Вашего дома,искать "умельцев" сделавших это.

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Tehnik-san написал :
на нижних этажах коридоров в "Алых Парусах" но в жилых квартирах высоток-не довелось

У меня квартира на втором этаже. То что стоит там (биметал) они не греют. Тепловая потеря в трубах очень высокая.(пока до нас дощло с 12 этажа все потеряли ))))))))) ) Вспомнил про чугун, из детства и подумал может они лучше будут накапливать и отдавать тепло.

laskin написал :
Не лежит пока к Вам душа, не лежит.
В прайсе каждый вид работ начинается с осмечивания.

Осмечивание к Вам не относится. Этот пункт вообще не затрагивает частного Заказчика.
Что касается души, так мы не напрашиваемся )))))))))). Если Вы почитали верхние ранние посты, мы не со всеми работаем ))))))))). У нас как и у Вас есть выбор.

Хочется примкнуть к лагерю недовольных ценами. Еще раз убеждаюсь в том, что при выборе комплексной бригады перекос по ценам может быть очень существенным.

мдя...разводка компьютерного кабеля за метр 2,7$/погонный метр

Сеть нам делали 340 портов, офис 800м2. кабеля вчистую ушло 10000м.
Получается только за укладку кабеля мы должны были заплатить 27000$ ? Жуть какая,даже с 50% скидкой работа ПО ВСЕМУ проекту нам обошлась дешевле, причем, в тендоре выбрали 3-й по цене вариант в стоимости, без откатов, а по просмотру сделанных ранее объектов вживую.
средняя стоимость кабеля 2500р/300м. или 33 цента/м
Сам проложил не один десяток сетей. Нет таких цен и не было никогда.
работа дороже материала в 9 раз!!!!

По прайсу сравнил, что мне делала узкоспециализированная бригада с лицензией (только ломают сверлят и варят):
-проем 900х215 в несущей стене 16см по проекту с укреплением швеллером 15000р
-снос сантехкабины и ее пола с упаковкой в 93 мешка (арматуру аккуратно скрутили, сантехнику вынесли) 6000р
-демонтаж всех плинтусов в квартире, 5 дверных коробок - 2000р
-аккуратно подмели и приготовили все к выносу.

Работали 2 дня и у них очень плотный график.

В целом:
-сантехшкафы не понравились, как-то недоделано на мой взгляд. Местами хочется закрепить, утеплить, покрасить. Без души.
-по электрике- не видно фотографий. Особенно щитка без крышки.
-по стенам ради рекламы, раз фотографируете работников, было бы интересно видеть крупным планом приложенный уровень с пузырьком в "пункте ноль" подсвеченный сзади лампой и отсутствием света между стеной и уровнем

Не лежит пока к Вам душа, не лежит.
В прайсе каждый вид работ начинается с осмечивания. Интересно, получается, осмечиваем ванну, электрику, полы, потолки, то сумма за сметы складывается? И, извините, пятиуровневый коттедж это не однокомнатная хрущовка, а то замучаетесь считать (Вспоминаются слова героя Траволты мальчику:"Коси, давай. Я тебя научу бизнесу. Не надо было писать про 10$ за любой газон")

ВекРосК написал :
Вопрос к Вам: не знаете как ведут себя чугун. батареи из китая в наших высотках?

Не приходилось сталкиваться с чугун.радиаторами на высотках( выше 16 этажей),наверное ввиду их небольшого предельнодопустимого рабочего давления . Видел правда,чугун.радиаторы ,стилизованные "под старину" DEMIR ДЮКЮМ
на нижних этажах коридоров в "Алых Парусах" но в жилых квартирах высоток-не довелось

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Tehnik-san написал :
"друзей" из Китая

Согласен с Вами. Но мы там тянули металлопласт на прессе, от существующего стояка. Стояк был набран местным прорабом. Переделывать Заказчик его не захотел, не желают люди платить за одну и туже работу 2 раза, и слушать пояснения тоже как оказывается зачастую тоже. Мы сами используем . Вопрос к Вам: не знаете как ведут себя чугун. батареи из китая в наших высотках?

ВекРосК написал :
Не соблаговолите объяснить, что значит Ваши разорванные фильтры. Насколько я знаю у нас небыло ни одной протечки, до сегодняшнего дня.

Желаю чтобы и не было в дальнейшем,но это всего лишь дело случая и неудачного стечения обстоятельств. На Ваших фото ,на хол. воде стоит фильтр со стеклянной колбой,а только после него редуктор,спасающий от гидроудара и этот неприятный момент с оторванной колбой происходит,обычно ночью или в другое время,когда отключают свет в доме,соответственно останавливаються и насосы подачи воды. И при отсутствии на этих насосах системы плавного пуска,при подаче эл-ва и при резком включении этих насосов гидроударом отрывает и колбы,и подводку и все то,что приходит от "друзей" из Китая, и все что сделано без учетов на нашу суровую действительность.

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Tehnik-san написал :
Не надо наступать на грабли:
Посмотрите здесь -Ваши разорванные фильтры в реале ПОСТ 3

Никто не ставит под сомнение Вашу профпригодность. Не соблаговолите объяснить, что значит Ваши разорванные фильтры. Насколько я знаю у нас небыло ни одной протечки, до сегодняшнего дня.

Tehnik-san написал :
Посмотрите здесь -Ваши разорванные фильтры в реале ПОСТ 3

Почему наши?

Не надо наступать на грабли:
Посмотрите здесь -Ваши разорванные фильтры в реале ПОСТ 3

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

schpuntik написал :
В случае с "Домовым" я привёл конкретные примеры разницы цен. Поэтому ваше утверждение о том, что мне завышение цен "мерещится", считаю передёргиванием. Зачем лгать в открытую? Не понимаю.

В принципе конечно да. Примеры конкретные. Только причины могут быть совсем разные. НЕ обязательно это искусственное завышение цен. Это могут быть и разные отпускные цены поставщиков (особенно если товар идет через посредника), и разные цены на доставку (транспортные компании тоже разные), и разная арендная плата за склад и хранение на нем, за саму торговую площадь, даже зарплата (где-то выше, где-то ниже, где-то белая, где-то черная) самого персонала тоже может отражаться на этих ценах. Не зная ничего этого, не видя всех документов, не понимая КАК формируется эта цена – это огульные и бездоказательные обвинения. За это могут и к суду привлечь. А потом это рынок. Есть спрос – есть предложение. Перестанут покупать, значит кто-то будет искать способа снижения цен. Если цена реальная: значит будут искать других поставщиков, транспортные компании, снижать зарплату сотрудникам и т.д.

А за компанию ВекРосК я бы хотела заступиться. Да я их клиент. С конца декабря. Сама долго выбирала кто будет делать ремонт. Прайсы практически у всех фирм одинаковые. За какие-то работы чуть больше у одних, за какие-то у других. Плюс ситуация с тем, в каком состоянии находиться квартира и что требуется делать, а что нет, мне самой было трудно определить. Поэтому поиск у меня шел по другому пути. Я просто приглашала домой мастеров из разных фирм и не только (даже тех, кто рядом со строительными рынками стоит) и спрашивала СКОЛЬКО! За все, что мне надо сделать. Благо у всех кто приезжал эта услуга бесплатна. Вы возможно не поверите – но у ВекРосК это оказалось самой низкой ценой из всех, что мне называли. Возможно мне дали скидку, но ведь другие на это НЕ соглашались. В итоге, как мне кажется, у меня отношения с ними сложились. Одна комната сделана, вторую делают сейчас. Практически в кредит – на доверии. Пока оплачиваю только материалы. Я понимаю, что не у всех так складываются отношения, но мне по жизни везет наверное. Например, за зубное протезирование (не самые маленькие деньги) я своему врачу заплатила через 3-и месяца, после того, как все было сделано. И при этом он знал только мой сотовый телефон. И все. Может к людям надо относиться так, как хотелось бы чтобы относились к тебе?

PS. А на счет качества работ мастеров из ВекРосК – пишите в личку, скажу как доехать ко мне и посмотреть. Мне не жалко. Я думаю и они возражать не будут. Особенно если Вы после этого извинитесь в форуме.

schpuntik написал :
Перечитал я всё это, посоветовался с умными людьми и решил завернуться. Надоело.
Всем удачи в бизнесе!

Первая здравая мысль.

С уважением, ВекРосК.

Перечитал я всё это, посоветовался с умными людьми и решил завернуться. Надоело.
Всем удачи в бизнесе!

ВекРосК написал :
(...) Уважаемый schpuntik, Вам мерещится искусственное завышение цен. Вы не размышляли насчет мирового заговора. (...)

В случае с "Домовым" я привёл конкретные примеры разницы цен. Поэтому ваше утверждение о том, что мне завышение цен "мерещится", считаю передёргиванием. Зачем лгать в открытую? Не понимаю.

ВекРосК написал :
(...) Это строительный портал, на котором не происходит обсуждение ценовой политики той или иной компании, фирмы, частного мастера наконец. (...)

Да неужели? Вы что, решили явочным порядком стать здесь администратором и самостоятельно решать, что здесь обсуждается, а что -- нет? И что же тогда можно назвать наглостью?

ВекРосК написал :
(...) Прекращайте разжигать страсти. Для этого есть другие форумы более подходящие к Вашей теме. (...)

Страсти -- это когда вам с воистину христианским смирением указывают на явную неадекватность ваших цен?

Кстати.

В соответствии с п.11 "(...) разрешается размещение некоторой рекламной информации в целевых темах при условии предоставления указанных в цифровом выражении скидок для участников форума после согласования с администрацией."

Чего-то я не видел опубликованных в этой рекламной теме согласованных с администрацией скидок. Или вам позволено нарушать правила форума (а именно, п.11) просто потому, что вам так нравится? Или для вас какие-то особенные права здесь?

Признаться, моему удивлению нет предела

schpuntik написал :
Это глубокое заблуждение, основанное на глубоком знании экономики. В качестве продавца услуги. Если это принять, то проблему искусственно завышенных цен (к примеру, у рекламируемого здесь "ВекРосКа") можно считать несуществующей -- просто потому, что во всём "виноват" покупатель, который либо жаден, либо мало зарабатывает.

Если цена завышена искуственно,спрос на продукцию будет низким,фирма прогорит,разве не так.
Если фирма не прогорает,значит спрос есть?

schpuntik написал :
И, если принять и это, то, выходит, что цена предложения на изделия или услуги может быть совершенно любой и может никак не обосновываться вообще. При условии предоставления эксклюзивного ресурса это выглядит заманчиво, но при работе на развитом сегменте -- попахивает дикостью.

Цена не может быть любой,цена определяется рынком,что касается эксклюзивных ресурсов-такое бывает очень часто,-монополия.

schpuntik написал :
Любите пофантазировать? Ню-ню...

Отнюдь, мы реалисты.

schpuntik написал :
Если вы так остро реагируете на обсуждение ваших очевидно завышенных цен, о которых в курсе уже сотни читателей этого портала, то позвольте вам дать искренний, почти дружеский совет: не лучше ли вам заняться другим бизнесом?

Ошибаетесь, описанное выше была исключительно как дружеская беседа. А насчет бизнеса, так я лицо наемное если Вам это интересно.
Что касается завышенных цен то на этом форуме Вы несколько раз обсуждали ценовую политику других компаний и часных мастеров:

schpuntik написал :
Цитата:
Сообщение от ДОКА
Если Вы читали эту ветку,Вам все должно быть ясно
Я имел в виду мастеров, а не мастеров по фамилии Березовский или Потанин
Штука евров только по материалу, о которых вы говорили выше, -- это трубы в санузле Бильдербергского клуба
Даже с материалами Viega у меня получилось в 4 раза дешевле.

schpuntik написал :
Цены в "Домовом" искусственно завышены.

К примеру, в "Эксллере" на Семёновской дрель Metabo SBE 850 Impuls стОит 5572 руб., а в "Домовом" во время "сезонной акции" (по удорожанию, что ли?) -- 6199 руб.

Перфоратор Metabo KHE 32 SDS-Plus :
в "Эксллере" -- 11643 руб., в "Домовом" -- 12799 руб.

schpuntik написал :

Уважаемый schpuntik, Вам мерещится искусственное завышение цен. Вы не размышляли насчет мирового заговора.

Поэтому обращусь к Вам Вашими же словами- Это строительный портал, на котором не происходит обсуждение ценовой политики той или иной компании, фирмы, частного мастера наконец. Здесь вопросы обсуждаются касательно строительной тематики. Поэтому если у Вас есть к нам конкретные вопросы по вышеописанной строительной тематике - мы с удовольствием Вам ответим.
Прекращайте разжигать страсти. Для этого есть другие форумы более подходящие к Вашей теме.

С уважением, ВекРосК.

ВекРосК написал :
А с таким отношением Вы даже в своей категории никого не найдете.

Любите пофантазировать? Ню-ню...
Если вы так остро реагируете на обсуждение ваших очевидно завышенных цен, о которых в курсе уже сотни читателей этого портала, то позвольте вам дать искренний, почти дружеский совет: не лучше ли вам заняться другим бизнесом?

Рекомендую вам освоить разведение лишайников и декоративных мхов.
Уверен, что в этом бизнесе вы будете смотреться более гармонично

ЗЫ

ВекРосК написал :
Это не безграмотность, это своеобразный эксперимент (...) при желании Вы можете увидеть их в живую.

в куда?
экспериментаторы.....

schpuntik написал :
Ну, конечно, не совсем так.
Приходит мастер ко мне, а у меня участковый сидит, коньячок попивает. Слово-за-слово, проверяет документы, пробивает по базе, чел фотографируется и снимаются ксеры документов.
Если "таможня даёт добро" -- милости просим работать: какие претензии.
Ну, а уж если чего-то не так ... то извините, ваша морда нам не подходит

А с таким отношением Вы даже в своей категории никого не найдете.

schpuntik написал :
А, так вы ещё и безграмотны. И пытаетесь кого-то убедить положительными виртуальными отзывами
Детский сад.

Это не безграмотность, это своеобразный эксперимент. Заметили. Поздравляю. Хотя трудно не обратить внимание на кавычки.
Насчет положительных виртуальных отзывов - ошибка, при желании Вы можете увидеть их в живую. Так же пообщаться с заказчиками как выполненных объектов, так и находящихся в производстве.

schpuntik написал :
И, если принять и это, то, выходит, что цена предложения на изделия или услуги может быть совершенно любой и может никак не обосновываться вообще.

Почему же она обоснована качеством выполняемых работ. Мы не позиционируем себя как (у нас нет опыта, мы приехали сюда учиться работать, готовы выполнять эту самую работу за спасибо, нам негде жить и соответственно было бы неплохо оставаться на объекте, у нас нет инструмента, и т. д. продолжать можно до бесконечности). Любой профессионал простите стоит денег. Взять хотя бы плиточника - на рынке его можно снять от 350 руб. за м2. Только даст он Вам то качество, которое Вас устроит. Я думаю вряд ли, если что то у него не получится он в лучшем случае убежит сам по себе, в худшем с Вашим телевизором. Таких историй куча, а главное потом все равно вы их исправляете и платите, платите, платите. Можно много чего написать но это абсолютно не нужно.

У нас достаточно клиентов, просто мы действительно к сожалению не из Вашей категории.

С уважением, ВекРосК.

ВекРосК написал :
(...) И здесь промах, люди которые реально пользовались услугами этой как Вы выражаетесь "шаражки" - пишут отзывы не соответствующие Вашему представлению о нашей компании.

А, так вы ещё и безграмотны. И пытаетесь кого-то убедить положительными виртуальными отзывами
Детский сад.

ДОКА написал :
(...) Если что-либо для вас является слишком дорогим,это ВАША проблема, а не призводителя продукции, мастера и.т.д. Это означает,что Вы живете не по средствам,или мало зарабатываете, конкретная причина не важна, важно то,что кроется она именно в Вас. (...)

Это глубокое заблуждение, основанное на глубоком знании экономики. В качестве продавца услуги. Если это принять, то проблему искусственно завышенных цен (к примеру, у рекламируемого здесь "ВекРосКа") можно считать несуществующей -- просто потому, что во всём "виноват" покупатель, который либо жаден, либо мало зарабатывает.

И, если принять и это, то, выходит, что цена предложения на изделия или услуги может быть совершенно любой и может никак не обосновываться вообще. При условии предоставления эксклюзивного ресурса это выглядит заманчиво, но при работе на развитом сегменте -- попахивает дикостью.

Полагаю, вас разбудила корпоративная солидарность

schpuntik написал :
Даже школьнику должно быть ясно, что ваши цены безобразно завышены

Завышены относительно чего?Ответы типа "а мне друг сделал за 500" не принимаются
Мне кажется,Вы путаете понятия "заказчик" и "начальник".Это две большие разницы.
Вы в данном случае являетесь заказчиком.
Если заказчик напрямую общается с мастером.-
Заказчик не определяет стоимость работ,это-прерогатива мастера.Заказчик лишь может просить о некотором снижении цены(скидке).
Заказчик не должен оуществлять постоянный контроль за работой мастера(если это не обговорено отдельно).
В свою очередь,мастер может дать скидку,а может и не давать.
Ни о каком снижении цены в два раза,допустим, не может быть и речи.
Об обязанностях мастера сейчас говорить не буду,их много.

Если что-либо для вас является слишком дорогим,это ВАША проблема, а не призводителя продукции,мастера и.т.д.
Это означает,что Вы живете не по средствам,или мало зарабатываете,конкретная причина не важна,важно то,что кроется она именно в Вас.
Если Вы пришли в автосалон,выбрали себе Майбах,а цена в 600 тыс.евро оказалась неподъемной для Вас,кто в этом виноват?Думаю,не надо объяснять.
Каждый частный мастер или фирма работает в своей ценовой нише,и ниша эта может быть не Вашей.Это нормальное явление.
А обсуждать прайсовые расценки,да еще с такими эпитетами-это моветон.

schpuntik написал :
КЛИЕНТАМ -- ВДУМЧИВЫМ И РАЗБИРАЮЩИМСЯ В ЦЕНАХ -- НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ШАРАШКИ.

А это-Антиреклама в СМИ,если Вы не в курсе.

Все это я сказал из чувства солидарности к автору ветки.
Лично я,никаких претензий к Вам не имею.

schpuntik написал :
Не надо приписывать мне то, что я не говорил. Излагайте ваши бредни психотерапевту, а не на форуме. Даже школьнику должно быть ясно, что ваши цены безобразно завышены -- именно об этом шла речь.

schpuntik написал :
Это типа если ты их пригласил и они цены заломили, то ты им ещё остался должен $150 )))

schpuntik написал :
Ещё мне понравилось вот это :

-- Консультация с выездом на место шт $85

Ваша проблема в отсутствии усидчивости, у Вас не хватает времени осмыслить прочитанное. Так поверхностно пролетели, даже не просмотрев что именно и почему так безобразно завышенно стоит.
Насчет психотерапевта подумаем, не посоветуете? своего какого нить?

schpuntik написал :
У вас не только цены наглые, но и персонал такой же.

Чтобы делать такое заявление необходимо иметь как минимум опыт общения с самим персоналом.

schpuntik написал :
КЛИЕНТАМ -- ВДУМЧИВЫМ И РАЗБИРАЮЩИМСЯ В ЦЕНАХ -- НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ШАРАШКИ.

И здесь промах, люди которые реально пользовались услугами этой как Вы выражаетесь "шаражки" - пишут отзывы не соответствующие Вашему представлению о нашей компании.

ВекРосК написал :
(...) Вы считаете, что дизайнер просто должен ездить и консультировать. (...)

Не надо приписывать мне то, что я не говорил. Излагайте ваши бредни психотерапевту, а не на форуме. Даже школьнику должно быть ясно, что ваши цены безобразно завышены -- именно об этом шла речь.

ВекРосК написал :
(...) Если Вы не можете заплатить за первый выезд дизайнера на объект, пишите на почту - она бесплатна. (...)

У вас не только цены наглые, но и персонал такой же.


КЛИЕНТАМ -- ВДУМЧИВЫМ И РАЗБИРАЮЩИМСЯ В ЦЕНАХ -- НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ШАРАШКИ.

schpuntik написал :
-- Осмечивание с дальнейшей работой компании ............. беспл
-- Осмечивание (работ, ущерба и т.д.) без работы ........... $150

Это типа если ты их пригласил и они цены заломили, то ты им ещё остался должен $150 )))

Это типа, у Вас поработали строители, не важно кто и Вы остались недовольны работой, перерасходом материалов, Вы ищете тех кто может расчитать тот же самый расход используемого материала, осметить выполненную работу( при необходимости привлечь экспертизу). А главное дать Вам документы на это.
Что у Вас в школе было с русским языком?
Там же написано (работ, ущерба ит.д.)

schpuntik написал :
Консультация с выездом на место шт $85

Вы считаете, что дизайнер просто должен ездить и консультировать. Простите но они не альтруисты.
Если Вы не можете заплатить за первый выезд дизайнера на объект, пишите на почту- она бесплатна.

schpuntik написал :
Подноска материалов, смеси, кирпич, блок и т.д.
до 20 метров по горизонтали...................т..............$40
-- Подноска материалов, смеси, кирпич, блок и т.д.
до 20 метров по вертикали.....................т...............$50

Опять же Вы можете это выполнить самостоятельно. Разгрузить машину, поднять (если подъем существует) на площадку. Рабочий после разгрузки машины и подъема соответственно на площадку в 4,500 шт. кирпича - работать сможет только на следущий день. А вы предлагаете это делать бесплатно.

Вы не строитель и даже не представляете насколько тяжел труд того же самого подсобника, и простите он должен быть оплачен.

Может у кого другое мнение?

Хе-хе, забавные такие цены. Например :

-- Осмечивание с дальнейшей работой компании ............. беспл
-- Осмечивание (работ, ущерба и т.д.) без работы ........... $150

Это типа если ты их пригласил и они цены заломили, то ты им ещё остался должен $150 )))

Ещё мне понравилось вот это :

-- Консультация с выездом на место шт $85
-- Демонтаж балконной ж/б перегородки м3 $300
(друг летом за 500 рэ сделал)

И особенно это :

-- Подноска материалов, смеси, кирпич, блок и т.д.
до 20 метров по горизонтали...................т..............$40
-- Подноска материалов, смеси, кирпич, блок и т.д.
до 20 метров по вертикали.....................т...............$50

Petr. написал :
Уважаемый ВекРосК, ну заведите себе сайт. Как можно так форум окупировать, прям монополия какая-то. Это не есть хорошо. У вас не имеется другово способа для поиска клиентов???
__________________
Ад был переполнен, я вернулся...

Уважаемый Petr. так сайт заведен уже давно и не один.

А сайт-то заработал

Уважаемый ВекРосК, ну заведите себе сайт. Как можно так форум окупировать, прям монополия какая-то. Это не есть хорошо. У вас не имеется другово способа для поиска клиентов???

См. личку.

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, сколько может стоить (с учетом материалов, выезда в подмосковье и т.п.) следующая работа, и насколько заранее надо заказывать вызов мастера:

Куда: московская область, ж.д. ст. Удельная Казанской ж.д (20 мин от Выхино), рядом со станцией

Что есть: Деревянный дом со старым водопроводом, кран с холодной водой, купленный накопительный нагреватель с минимумом дополнительных элементов.

Что надо сделать:
*) Подключить накопительный водонагреватель (разрезать старые трубы или развинтить если возможно)
*) Заменить кран на смеситель, где на входе горячей воды - вода от накопительного нагревателя, холодная стандартно от водопровода.
из материалов не хватает, видимо, смесителя (самого простого, но с переключением кран-душ) и гибких шлангов.

Большое спасибо.
Екатерина.

P.s.
Дополнительно возможно понадобится (в зависимости от стоимости):

*) В трубу для слива врезать дополнительный элемент, чтобы впоследствии можно было прикрутить гофру от душа.
*) Заменить сифон под мойкой.
Для этого никаких материалов пока нет.

Квалифицированные специалисты москвичи выполнят работы любой сложности по сантехнике, отоплению, водоснабжению, канализации в квартире, коттедже и офисе.
Производим замену и установку ванн, раковин, унитазов, душевых кабин, биде, джакузи, батарей, полотенцесушителей, водонагревателей, посудомоечных и стиральных машин, перенос стояков отопления, водоснабжения и многое другое.
Мы работаем без выходных по Москве и области в любое удобное для Вас время.

Тел: (495)107-57-73
Писать: vekros@yandex.ru
www.vekros.com

Нету там ни...чего

Временно прайс на услуги можно посмотреть здесь

И еще одна работа

Tehnik-san написал :
что под плиткой -???????

Не совсем понятен вопрос.

ВекРосК написал :
Почему?.

очень внимательно посмотрите узлы ввода хол, и гор ,воды желательно крупный план,что под плиткой -???????

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Tehnik-san написал :
смените сантехника-монтажника ,в остальном все неплохо

Почему?.

смените сантехника-монтажника ,в остальном все неплохо

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

на ваших фото стоит подпись - полипропиленовый развод -это прикол или на самом деле вы этим занимаетесь????

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

да нет, он есть, только там отдых рпедлагают, а не ремонт. а?

2C2h5-OH Это заставка. Он скоро появится на этом месте.

lextr написал :
Скажите, сколько у Вас стоит положить метр плитки ?

от 15 у.е.

2ВекРосК
Скажите, сколько у Вас стоит положить метр плитки ?

2Нечеловек Скоро появится. Сайт счас полностью переделывается.

На август запланировать можно?
Работа будет слом перегородки в с-тех кабине (размеры 0.8 + 1,5 х 1,5), создание нового дверного проема, перенос дверей, перестановка и замена унитаза-ванны, передвижка и переразводка горячей и холодной воды, канализации, возведение новой разделительной стены (гвлв), электро-теплый пол, новая электро-разводка, подвесные потолки. Скрытая установка смесителей и фурнитуры (типа вот такой ).

Медь паять умеете?

Если актуально, пишите на ndrey\_seek@mail.ru">andrey_seek@mail.ru Вышлю подробнее, эскизы и т.д.

PS Также еще будет перестил линолеума кв на 40.

2Slava irina www.vekros.ru, там выложены все прайс-листы.

Спасибо, выслал письмо на указаннай e-mail.

Здравствуйте, Novetiy!
Электронный адрес:
Info@vekros.ru

Работаем, звоните (495)1075773

А в Подмосковье работаете?

Ремонт, перепланировка ванных комнат.
Сантехнические, плиточные, электромонтажные работы.



www.vekros.com