Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1064815

Предлагаю качественный ремонт квартир и санузлов под ключ. Все виды сантехнических, электромонтажных и отделочных работ. Доступные цены. Опыт работ более 9 лет. Ориентируюсь на СНиПы. На проделанную работу даю гарантию.

закончил на прошлой неделе... плитка и гипсокартон

фартук к 8 марта

Хотела узнать насчет ремонта. Посмотрите пожалуйста почту ОТ НАТАШИ

для *НАТА*

на Матвеевской "ВСЕГДА ЛЕТО"

некоторые работы

текущий объект на Фестивальной

Фестивальный финиш

  1. Ванная комната:

  1. Туалет:

полная версия:

Так и остались на Фестивальной гибкие шланги перед редуктором давления с счётчиком- это не есть хорошо....

Это как раз и есть хорошо....по мнооогим причинам...

Лишь бы заказчику нравилось.....

Без лишней скромности... то что я делаю - заказчикам всегда нравится, для этого я и работаю в этой сфере... А на гибких шлангах - это по техническим причинам, при определённом диспуте с бригадиром местных сантехников, с малой толикой эстетики...

объект в Ясенево -

[RIGHT][/RIGHT]Текущий объект в Крылатском: кухня

В Крылатском: ванная

В Крылатском: туалет

В Крылатском: комната 1

Евгений, прикинте сколько вссего будет стоить работа (без материалов), над комнатой 12 кв. м. в панельном доме в районе Чертаново.
Требуется:
Пол - стяжка пола (выравнивание), зонирование (часть пола ламинат, потом полукругом переходит в ковролин), установка деревянных плинтусов (очень аккуратно чтобы было).
Стены - штробление под проводку, выравнивание, шпаклевка, грунтовка, имеется незаделанный штроб под кондиционнер, его надо заделать, наклеить обои (чтобы стыков небыло, в прошлый раз делали 3 разных мастера и стыки все равно были, если вы в этом не сильны расмотрим вариант именно на обои найти специального мастера).
Потолок - будет натяжной потолок, если в этом вы не сильны, рассмотрим вариант привлечения спец. мастеров на это дело.

Нужно учесть, что дверь и стеклопакет новый уже стоит.

Понравились Ваши работы, надеемся на качественную работу за приемлимые деньги.
Свой ответ пишите сюда или на почту szil@mail.ru

Мне не нравится как установлены блоки розеток на фото № 2 в посте # 18 !!! Некрасиво, относительно плитки, швов.....

Уважаемый Юрий! Во-первых, мне важно мнение заказчика, как нравится ему. Во-вторых, спасибо за подъем моей страницы Ну а с технической точки если смотреть, то всё сделано по чертежам заказчика, строго по уровню. А на этой фото видно не объективно.

ЕвгенийР написал :
всё сделано по чертежам заказчика, строго по уровню

Тут претензий нет. Немного неэстетично смотрится, когда блоки розеток "не привязаны" к кафельной плитке, в данном случае - на фартуке. Розетки надо располагать так, что бы не пилить без того, довольно мелкие каф.плитки- а старатся установить розетки симметрично , что бы каждая розетка заняла ровно свою плитку (вернее - розетка вместо плитки).
Я никогда не устанавливаю уст.коробки на стену, пока не сделана облицовка плиткой. Предварительно прокладываю кабель 3*2,5 в штробе, в то место, куда планируется установка розеток, с небольшим запасом. А потом, когда плиточник начинает облицовку стены- устанавливаю блок уст.коробок на нужное место.....

А вот тут-то вы не правы! Ни одиночная, ни двойная, ни тройная рамка не встанет вместо плитки!!! Размерчиками не подходит... рамочки немного меньше плиточки, поэтому получился бы геморойчик Без резки уж точно не обойтись... И вот в вашем случае резка была бы ооооочень убыточна заказчику, потомучто вырезать в плитке квадрат с толщиной 1-1.5 см очень сложно... Плюс к тому, как уже было сказано, всё делалось по чертежу заказчика, и , наверное, насчёт эстетики ему решать. (для размышления - чертежи и дизайн он делал сам с помощью Архикада)

Кстати, я тоже сначала закладываю провод. Потом кладу плитку и подгоняю коробки под плитку Именно поэтому я решил делать всё сам, чтоб электрик с плиточником не ругался По образованию я электрик и с неплохим обучением и хорошей практикой на пром.предприятиях

В Крылатском: комната 2
my-photo.ru/?g=43891

В Крылатском: коридор
my-photo.ru/?g=43893

Ванная на Зеленоградской: my-photo.ru/?g=50406

Комната на Юго-западной: my-photo.ru/?g=52230

Квартира на Кавказском бульваре:

Косметический ремонт в Орехово: комната

Косметика в кухне на Ленинском:

Коридор в Орехово-Борисово

Еще одна комната на Юго-западной:

Дверь здесь устанавливал eric

Мастер закончил ремонт в Ново-Переделкино и я (как владелец) выкладываю часть фотографий. Евгений тоже снимал и, возможно, добавит изображений. Планируя ремонт, следует учесть и срок исполнения - так как качественный ремонт, это не быстро. В нашем случае переход от этапа к этапу был с соблюдением всех сроков - Евгений не спешил и не тянул резину. Была соблюдена золотая середина.

Спасибо, Алексей!
Приятно было поработать с вами. Звоните. Буду рад. Маме привет передавайте.
С уважением, Евгений.

РС. Вот несколько интересных моментов. Особенно понравилась идея с полочкой.

Добрый день
Нужен ремонт ванной, площадь стен 14 кв м, площадь пола - 6, демонтаж старой плитки (установлена на цемент), замена полотенцесушителя, демонтаж/установка закрывающей стеночки под ванной, снять/поставить обратно подвесной потолок (если такое возможно)

Добрый день.
Нет ничего невозможного. Могу подъехать. Обсудим, сниму размеры. С учётом пожеланий составлю смету.
С уважением, Евгений.

Когда сможете подъехать - район Фили куда скинуть адрес?

На следующей неделе, вечером.

Регистрация: 29.11.2013 Долгопрудный Сообщений: 2

Здравствуйте.
Отделка новостройки в Долгопрудном, возьметесь?
Если да, пожалуйста, пришлите Ваши расценки на olina-balu@yandex.ru">polina-balu@yandex.ru

Здравствуйте, Полина.
К сожалению, Долгопрудный для меня далеко. Я на юге живу.
С уважением, Евгений.

Здравствуйте, Евгений.
Возьметесь ли за ремонт ванной и туалета, микрорайон Кожухово (метро Выхино).
Юрий.

Здравствуйте, Юрий.
Не смог сразу ответить, был занят. Если актуально, то могу подъехать и составить смету.
С уважением, Евгений

Интересует вариант ?
Готов обсудить Ваше предложение при условии предоставления начальной (понимаю, что не точной и укрупненной) сметы работ, а также предполагаемого графика их выполнения.

Добрый вечер. Вариант интересный. Начальная смета после визуальной оценки объекта.
С уважением, Евгений.

Интересует вариант (возможно только в объеме работ по Вашему профилю)?
Готов обсудить Ваше предложение при условии предоставления начальной (понимаю, что не точной и укрупненной) сметы работ, а также предполагаемого графика их выполнения.
Готов продемонстрировать текущее состояние фронта работ и обсудить запрошенные работы на месте.

Здравствуйте.
А сварочные работы Вы делаете?
Почему спрашиваю, нужен капремонт небольшого сан узла "под ключ".
В том числе с переваркой отводов для установки счетчиков, ибо в том положении, что сейчас их
не установить (как я это понимаю, могу конечно ошибаться). Плюс полотенцесушитель.
м. Шаболовская

Добрый день.
Нет, сварочные работы я не делаю. При выполнении капитального ремонта, я их организую.
С уважением, Евгений

Здравствуйте Евгений.
Нужен ремонт совмещенного санузла. 2,73х1,37х3,08 (д/ш/в).
Замена труб ХВС/ГВС, установка счетчиков, замена труб канализации, демонтаж плитки (фартук над ванной и раковиной).
Демонтаж/установка ванной, мойдодыра? Установка полотенцесушителя. Плитка на пол, панели ПВХ на стены и пол, установка светильников, розетки, дверь.
м. Шаболовская.
Это Вам интересно?

Санузел на Юго-западной

++

++

Скоро будут новые фото. Навернулась флешка. Что удалось восстановить

Санузел на югозападной

комната в Солнцево

++

Коридор. Новая коробка санузла, кладовка, антресоль

++

++