Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2661759

Укладка любых видов плитки: керамическая плитка, керамогранит, мозаика, смальта.
Подвесной потолок с освещением , технический шкаф. Большой опыт работы.Гарантия качества, сроки. Приемлемые цены.
Тел. 8-926-882-63-92

Добрый день! Нужно положить фартук на кухне, площадь фартука примерно 2.5 м2. Вы возьметесь за такой заказ, или это слишком маленький объем работ?

Aleksei, добрый день! Ваш номер заблокирован! Как с вами связаться? Меня зовут Сергей, мне надо выложить плитку в ванной, туалете. Мой e-mail - serzhus@mail.ru

Алексей, добрый день! Вот моя заявка на поиск мастера:

Алексей здравствуйте, сейчас заняты? Метро Беляево.

Нужен мастер по укладке керамогранита 30*60. Объем небольшой ~20 м2.

Извините,не видел сообщений,не приходят уведомления.Свободен с ноября.

Aleksei написал :
Извините,не видел сообщений,не приходят уведомления.Свободен с ноября.

Спасибо за ответ, уведомления действительно не приходят.
Если надумаете, предложение в силе.

+++
Aleksei,

+++

+++

Предложение.

Нужно уложить 10 метров плитки. Можете ли взять такой маленький объем и сколько это стоит?

+++

+++

Выше фотки с кабанчиком (от 26.08.2016) из моей квартиры. Все очень качественно сделано и без нареканий. Рекомендую Алексея!

opuyan, Спасибо,Олег.

+++

+++

Укладка плитки в котельной 2,2 метра на 2,6 метра, высотой 3 метра, с окном и дверью. После установки оборудования для отопления, укладка плитки около 150 метров.50 км. от МКАД.

+++

+++

+++

+++

+++

Алексей, добрый день!

Нужно уложить в квартире
из керамогранита: пол в коридоре - 5 м кв, пол в ванной - 5 м кв, пол на кухне 12 м кв,
из плитки: стены в ванной, примерно 12 м кв.

Стены и пол сейчас под черновую отделку.
Территориально возле Троицка: первомайское, деревня Горчаково, ул Школьная дом 13 к2.
Автобус ходит от метро Саларьево.

Время выполнения: сделаю теплые полы, сухую стяжку пола, отштукатурю стены и порядка через 2-3 недели будет нужна кладка плитки.

Свободны? 89150226233 Александр.

+++

+++

+++

+++

+++

Aleksei,

Здравствуйте. Трешка Новые Черемушки. Три санузла в плитку и фартук на кухне. Вы когда свободны?