Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7157219

FARAON7575, чья плитка, кто производитель?

Отхожу от "плиточных" дел, предложения по работе больше не принимаются;подсказать на форуме что либо смогу иногда....

Заранее планирую работу на новогодние праздники,в частном доме,со 2 января,крупноформат до 120 см приветствуется

Читая очередную рассылку от тинькофф приметил удобную таблицу для анализа цен при закупке материала надо обращать внимание на единицу измерения,пескобетон к примеру в таблице по 30кг,гипсовая шпатлевка по 5кг,дюбель гвозди в штуках,обычно другая фасовка закупается...но для анализа стоимости материала в крупнейших сетях подойдет

Заинтересован в работе со 2 января на объекте без запрета шумных работ в праздничные дни,рассмотрю предложения через лс и почту faraon75757@yandex.ru

vrazevig, pelena,извините,я особо не слежу за своей темой,на форуме просматриваю только новые сообщения;предложения по работе принимаю через личные сообщения и почту .
Появилось окно с 23 ноября на 2 недели,возьму в работу от 15 до 50 квадратов,предпочтение Москва ВАО,ЮВАО;восток области-Реутов,Балашиха,Железнодорожный,Ногинск,Электросталь и т.д Связь через лс или почту faraon75757@yandex.ru

Добрый день.
Необходимо положить кухонную плитку 2,5 кв.м.Москва СВАО.Какая цена?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, рекомендуемый размер зуба шпателя для укладки керамогранита 60х60 см (толщина 11 мм) на наливной пол. И какой при этом будет результирующий слой клея? Нужно определить, сколько налить пола, чтобы вывести плитку вровень с паркетом.

Red17, добрый

Red17 написал:
Требуется:
в туалете собрать короб для инсталяции унитаза, предусмотреть в нем люк 600 /600, собрать короб для труб г/воды 200/300 с люком под плитку, вывести розетку, подсветку зеркала, возможно натяжной потолок, подшить дверной проем на 3 см.
Развести водопровод и канализацию рихау ( если возьметесь )
В ванной:
Выровнять нишу 200/300 /2100 над ванной, установить ванную чугунную 1700 на 700, сделать короб между ванной и стеной, стенку под ванной с люком, установить вытяжку, розетку, возможно натяжной потолок, подшить дверной проем на 3 см, установить ванную, унитаз, раковину, смесители
Выровнены стены и пол.

увы,не по адресу,только плиточные работы

Red17 написал:
Весь объем плитки по стенам около 50 м2 ( керамогранит 300/600 )
по полу еще 50 м (600/600 )
Есть раскладка плитки.

после сантехнических,столярных,электромонтажных работ в порядке очереди;от 200 за ваш объем

Доброго времени суток !
Ищу мастера, ...ов для финишной отделки квартиры:
Отделка раздельного санузла: ванная 1.8 на 2.4, туалет 1.6 на 1 м, высота 2.7 м
Требуется:
в туалете собрать короб для инсталяции унитаза, предусмотреть в нем люк 600 /600, собрать короб для труб г/воды 200/300 с люком под плитку, положить плитку на пол и стены, вывести розетку, подсветку зеркала, возможно натяжной потолок, подшить дверной проем на 3 см.
Развести водопровод и канализацию рихау ( если возьметесь )
В ванной:
Выровнять нишу 200/300 /2100 над ванной, установить ванную чугунную 1700 на 700, сделать короб между ванной и стеной, стенку под ванной с люком, уложить плитку, сделать гидроизоляцию стены у ванной, установить вытяжку, розетку, возможно натяжной потолок, подшить дверной проем на 3 см, установить ванную, унитаз, раковину, смесители
Выровнены стены и пол.
Весь объем плитки по стенам около 50 м2 ( керамогранит 300/600 )
по полу еще 50 м (600/600 )
Есть раскладка плитки.

Появилось окно с 26-27 июля на 7-10 дней,возьму в работу от 15 до 50 квадратов,предпочтение Москва ВАО,ЮВАО;восток области-Реутов,Балашиха,Железнодорожный,Ногинск,Электросталь и т.д Связь через лс или почту faraon75757@yandex.ru

dmitrio1,

FARAON7575 написал:
до июня работа распланирована,предварительно рассматриваю предложения по плиточным работам на лето

до июля занят

Нужно затереть швы эпоксидной затиркой, 25 квм, все готово для работы.
Плитка керама марацци уложена в ванне и туалете, швы равномерные, шириной 1,5 мм.
Делаю ремонт под ключ, имеющиеся в бригаде плиточники предупредили о том, чтобы затирал мастер с опытом.
Территориально Южное бутово.

Стоимость работ по укладке плитки повышаю-средний и крупный формат от 2,5т.р;мелкий размер и мозаика от 3,5 т.р за 1 кв.м;до июня работа распланирована,предварительно рассматриваю предложения по плиточным работам на лето

За отсутствием вредных привычек заинтересован в работе до старого НГ,дней на 10-12,стучитесь в личку,на малый объем не выезжаю,от 15 кв.м примерно+-,в честь праздников от прайса своего немного могу скинуть

Добрый,расценки для всех одинаковые:средний и крупноформат 2т.р за кв.м,мозаика и мелкий формат 3т.р

Добрый день! Вы как-то отписывались в моей теме, а теперь я случайно наткнулся на Вашу ) Напишите в лс расценки на следующее: 23 кв. по полу керамогранит 22,5х90 + 5кв. по полу керамогранит 60х60 + 4 кв. по стене (плитку еще не выбрал, что-то малоформатное а ля 7,5х15) + доложить один нижний ряд по стене в ванной.

Рассмотрю предложения по началу работ через неделю.

Виолетта я вам ответил в лс,не знаю дошел ответ или нет,в личном кабинете у меня нечего не сохранилось

kipr28 написал:
FARAON7575, Спасибо учту.И последний вопрос какой максимальный по толщине слой допускается Если перепад до 2 см в плоскости на слой еще можно? и какой клей предпочтительней для этого способа?

у себя по месту 90% работ исполняю на слой,и больше 2см слой клея бывает,в основном церизит см11 плюс и см14 использую,мелкий формат типа 10 на 10 и крупный формат плитки типа 45 на 45 и более лучше на гребенку по ровным поверхностям исполнять,ибо из-за нюансов сложно добиться отличного результата

FARAON7575, Спасибо учту.И последний вопрос какой максимальный по толщине слой допускается Если перепад до 2 см в плоскости на слой еще можно? и какой клей предпочтительней для этого способа?

kipr28 написал:
FARAON7575, Михаил приветствую!С плиткой работаю по подготовленным поверхностям штукатурю сам проблем нет.Недавно решил укладывать на слой перепады были небольшие.все было ровно. но на следующий день увидел что несколько плиток утоплены появипся зуб.Поэтому спрашиваю у Вас совета как правильно соблюдать технологию укладки. Может есть какие либо ньюансы по времени по марке клея и т. д.Заранее благодарен за ответ Владимир

добрый,при укладке на слой я не использую долгоиграющие плиточные клеи из-за их большой усадки,как раз неравномерное заполнение или сползание клея за плиткой под действием силы тяжести при высыхании дает нестыковки по плоскости

FARAON7575, Михаил приветствую!С плиткой работаю по подготовленным поверхностям штукатурю сам проблем нет.Недавно решил укладывать на слой перепады были небольшие.все было ровно. но на следующий день увидел что несколько плиток утоплены появипся зуб.Поэтому спрашиваю у Вас совета как правильно соблюдать технологию укладки. Может есть какие либо ньюансы по времени по марке клея и т. д.Заранее благодарен за ответ Владимир

кипр 28 я не могу вам ответить через лс и вообще ваши сообщения пропали,пишите на почту указанную в моих постах выше,чем смогу помогу

2-х комнатная квартира: ванная комната с душевой кабиной в стройисполнении,туалет,"камин",коридор
п.с завтра буду в столице с утра,готов рассмотреть варианты по укладке плитки на перспективу,связь через лс или почту faraon75757@yandex.ru

Осенью исполнял свою работу в 2-х квартирах в сотрудничестве с дизайнерами Вадимом и Екатериной Дудкиными работающих по сарафанному радио среди заказчиков,но и в сети есть пара строк
Получил фотки:совмещенный санузел и коридор в 1-комнатной

Пишите на почту faraon75757@yandex.ru ,ибо с личкой непонятки,ко мне не все сообщения проходят(сегодня днем знакомый мастер отправил,а оно не пришло),от меня походу ответы вообще не идут,ибо и сообщение мне и мой ответ перестают отображаться в лс,т.е пропадают из личного кабинета и висят только не отвеченные

извините,не знал что лс работают,всем ответил

FARAON7575, ответил в л.с.

Smartzelezo,

drew199,
добрый вам,декабрь примерно если ждать будете,точней сказать не могу

Здравствуйте я ищу проф плиточника, необходимо установить ванну 170х80 чугун, облицовка плиткой ванной комнаты и санузла.Теплый пол.
Бутово Парк 2 . Андрей.

Ищу плиточника, моя ветка -

FARAON7575 написал :

natusicus написал :
Нужно уложить керамогранит и 3д панели из натурального камня. Объем небольшой ~20 м2.

ближайшие месяцы заняты,окна уже маловероятны

спасибо за ответ, если надумаете, предложение пока в силе

natusicus написал :
Нужно уложить керамогранит и 3д панели из натурального камня. Объем небольшой ~20 м2.

ближайшие месяцы заняты,окна уже маловероятны

Нужно уложить керамогранит и 3д панели из натурального камня. Объем небольшой ~20 м2.

Bubrik написал :
От остановки в Кабанова до дома еще 1.5 км пехом в любом случае.

не страшно и пару км от остановки приходилось ходить

Bubrik написал :
Не могли бы Вы кинуть более подробные расценки на работу в личку или atp собака list.ru?

скину

Bubrik написал :
2000 это ведь по подготовленному полу?

да,по подготовленной поверхности

Bubrik написал :
У меня полы с небольшим уклоном к трапу.

норм,надеюсь мелкий формат у вас для этих целей,с конвертами давно дела не имел

Деним,я не могу ответить на ваше лс,билиберда какая то вылезает в связи с ремонтом форума,черканите мне на почту faraon75757@yandex.ru

Узнаю завтра. От остановки в Кабанова до дома еще 1.5 км пехом в любом случае. Мозаики нет. Не могли бы Вы кинуть более подробные расценки на работу в личку или atp собака list.ru? 2000 это ведь по подготовленному полу? У меня полы с небольшим уклоном к трапу.

Bubrik написал :
В Ногинском районе около Лосинопетровска работаете? Санузел в коттедже 2х3, плюс душевая 2х1.5, потолки 3 м, плитка ректиф. 96х32, заусовка около 8 п м. Экран на ванну. Если останется время-есть лестница и полы

ну если туда общественный транспорт идет,допустим от Монино,то норм,во Фрязино пару лет назад в новостройке трудился,на экран столяра знакомого приглашу,сам только плитку исполняю,не затираю швы эпоксидной затиркой,ибо разочаровался в ней,не режу криволинейно и не усую мозаику,нет желания рисковать руками

В Ногинском районе около Лосинопетровска работаете? Санузел в коттедже 2х3, плюс душевая 2х1.5, потолки 3 м, плитка ректиф. 96х32, заусовка около 8 п м. Экран на ванну. Если останется время-есть лестница и полы

на октябрь возьму работу в паре объектов недвижимости

Чтобы не было недопонимания и сюрпризов,стоимость укладки плитки начинается от 2т.р за квадратный метр,лето все занято,окна маловероятны,лишний раз попрошу если вдруг раздобудете мою трубку звонить нет смысла по большому счету-напрасная трата времени и моя и ваша,работа на осень-есть смысл пообщаться с помощью личных сообщений на форуме

Ввиду спроса явно превышающего предложения и очереди под полгода,заказы на укладку плитки ни через лс,ни через почту,ни по трубке не принимаю.

FARAON7575 написал :
если окно больше недели появиться я к себе в город уеду работать,много желающих,кто то аж с весны ждет;если меньше недели в принципе можем посотрудничать-в личку черкану

Отлично, жду! Я пока и в штукатурке отлично моюсь

kontrast86 написал :
Высота до потолка 2,6 метра. Прямоугольник, 170 на 180, все углы соответственно внутренние. За ванной плитка не кладется. Экран для ванны плиткой не выкладывается. По квадратуре получается около 16-17 метров. Затирка цементная. Поверхность оштукатуренная, ровная (есть небольшие впадины из-за замазанных штроб, но под зубчатый шпатель будет хорошо).

kontrast86 написал :
Теперь сможете более точно по цене сориентировать?

25 и будет

kontrast86 написал :
Единственное надо вырезать в плитке отверстия под выводы:
1) Два вывода под смеситель для ванной
2) Два вывода под полотенцесушитель
3) Два вывода под стиралку (вода и канализация)
4) Три вывода под раковину (вода и канализация)
5) Три подрозетника в ряд у раковины + один у стиралки.

я к отверстиям "философски" отношусь,вырезать одно надо-повезло,десяток вырезать-в следующий раз повезет,коронок воз и маленькая тележка разных,на керамограните конечно злюсь на свою философию,но недолго,не беру я за них дополнительных денег

kontrast86 написал :
Ну и если окно появится - дайте знать, могу к тому моменту никого и не найти, поскольку стараюсь тщательно выбирать мастеров.

если окно больше недели появиться я к себе в город уеду работать,много желающих,кто то аж с весны ждет;если меньше недели в принципе можем посотрудничать-в личку черкану

Высота до потолка 2,6 метра. Прямоугольник, 170 на 180, все углы соответственно внутренние. За ванной плитка не кладется. Экран для ванны плиткой не выкладывается. По квадратуре получается около 16-17 метров. Затирка цементная. Поверхность оштукатуренная, ровная (есть небольшие впадины из-за замазанных штроб, но под зубчатый шпатель будет хорошо).

Единственное надо вырезать в плитке отверстия под выводы:
1) Два вывода под смеситель для ванной
2) Два вывода под полотенцесушитель
3) Два вывода под стиралку (вода и канализация)
4) Три вывода под раковину (вода и канализация)
5) Три подрозетника в ряд у раковины + один у стиралки.

Теперь сможете более точно по цене сориентировать?

Ну и если окно появится - дайте знать, могу к тому моменту никого и не найти, поскольку стараюсь тщательно выбирать мастеров.

kontrast86 написал :
добрый вечер!

kontrast86,добрый

kontrast86 написал :
Территориально п.Коммунарка (5 км от МКАД по Калужскому шоссе).

пару трешек там исполнял в кростовском доме в эдальго

kontrast86 написал :
Возьметесь за такую работу?

взялся бы,но дюже занят

kontrast86 написал :
а также когда вы сможете приступить?

уже январь занят,если только окно появиться

kontrast86 написал :
Требуется укладка плитки только на стены в ванной комнате. Размеры ванной - прямоугольник 170 на 180. Плитка имеет размеры 20 на 60 (горизонтальная укладка). Ванна обкладывается плиткой. Экран для ванны не делается, плиткой не обкладывается.

kontrast86 написал :
Какова ориентировочная стоимость и сроки исполнения, а также когда вы сможете приступить?

высота не дана,затирка цементная или эпокси?ровность поверхности?и т.д,мало данных;приблизительно от 25,от 4 дней

FARAON7575, добрый вечер!

Требуется укладка плитки только на стены в ванной комнате. Размеры ванной - прямоугольник 170 на 180. Плитка имеет размеры 20 на 60 (горизонтальная укладка). Ванна обкладывается плиткой. Экран для ванны не делается, плиткой не обкладывается.

Территориально п.Коммунарка (5 км от МКАД по Калужскому шоссе). Возьметесь за такую работу? Какова ориентировочная стоимость и сроки исполнения, а также когда вы сможете приступить?

Заранее благодарю за ответ.

Татьяна108, к сожалению уже сентябрь по заказам расписан,на более поздние сроки договариваться о сотрудничестве пока считаю не предметным

В квартире, в ванной уложить плитку 15 кв.м.(размер ванной комн. 1,5 х 1,4) размер плитки 13 х 13 ( наискосок) и 7,5 х 15 ( в виде кирпичной кладки) бордюр 5 х 15 цвет всей плитки микс.,
на полу в ванной и туалете однотон. плитка размер 20 х 20 3 кв.метра. Установить реечный потолок в ванной и туалете.
На кухни фартук 9 кв.метров размер плитки 10 х 10 2-х цветов.
на полу кухни - коридор керамогранит 45 х 45 15 кв. метровFARAON7575, СЕйчас заняты?

В квартире, в ванной уложить плитку 15 кв.м.(размер ванной комн. 1,5 х 1,4) размер плитки 13 х 13 ( наискосок) и 7,5 х 15 ( в виде кирпичной кладки) бордюр 5 х 15 цвет всей плитки микс.,
на полу в ванной и туалете однотон. плитка размер 20 х 20 3 кв.метра. Установить реечный потолок в ванной и туалете.
На кухни фартук 9 кв.метров размер плитки 10 х 10 2-х цветов.
на полу кухни - коридор керамогранит 45 х 45 15 кв. метров свао ми. алтуфьево. Сейчас заняты?

Всем, кто потерял связь с FARAON7575!
К сожалению, Михаил выбыл из строя недели на две по состоянию здоровья.
Он не может отвечать на ЛС т.к. в больнице плохой прием (нет интернета).
Если вопрос не терпит отлагательств, можете написать мне в ЛС, я передам Михаилу.

Добрый,в ближайшее время занят,не ранее середины сентября,кроме плиточных работ больше нечего не исполняю(в вашем случае реечный потолок)

Добрый день,
прочитал рекомендацию о Вас,
уточните, свободны ли Вы в ближайшее время для укладки плитки 15Х15 в ванной комнате 2х2? Пол, стены, потолок рейки. Туалет плитка на стене где спрятана инсталляция и стояки.
Москва. Центр.
Спасибо

Уважаемые заказчики и форумчане я в командировке,ящик личных сообщений заполнен,почистить с ноута через модем не получается,буду дома всем отвечу.

FARAON7575 написал :
опросил первую клиентку с форума скинуть фотки моей работы на мыло,5 месяцев прошло-полет нормальный,кривые стены из ацеита ровнял с помощью толщины клея Ивсил Экспресс+,санитарный силикон между ванной и плиткой покрыт бесцветным лаком для ногтей,черноты нет,жаль,что экран съемный под ванну почему то не поставили.

Ивсил Экспресс - гороший вариант. Молодец!!! Не прогодал.

stroika написал :
Ты стык ваны и бордюра чем замазал?

как обычно-санитарный силикон

stroika написал :
резвый ты, это с полами и с затиркой?

да,5 дней уходит на станд. ванну+санузел(не всегда,но часто),4 дня укладка и 1 день затирка,силикон,бортики если нужны

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

Ты стык ваны и бордюра чем замазал? пост 34

FARAON7575 написал :
,укладка плитки заняла 3 рабочих дня

резвый ты, это с полами и с затиркой?

GoldenMax написал :
Чем режете керамогранит? У меня 200Х600мм, необходима диагональная укладка - 30град.

ручным плиткорезом,но пару раз в год бывает и мокрорез эксплуатирую

FARAON7575 написал :
в данный момент очередь на плиточные работы 1,5 месяца

Чем режете керамогранит? У меня 200Х600мм, необходима диагональная укладка - 30град.

Butoxa Добрый,наливной не делаю,плиточные работы на операции не разбиваю,за весь комплекс стены от 900р,полы от 800р,мозаика 1500р,фартук 10*10см-2000р за квадратный метр,заусовку и криволинейный подрез не исполняю,не штукатурю,в данный момент очередь на плиточные работы 1,5 месяца

Добрый день! Напишите порядок цен на укладку плитки, наливной пол.

Одна из последних работ-ванна,стена общая с подъездом утеплена пеноплексом и зашита гипсокартоном(гипрочник делал),на 3 стенах укладка велась на слой,трудность была в укладке "карандашей"(выпуклые тонкие бордюры),ванну чугунную оставляли старую,укладка плитки заняла 3 рабочих дня п.с фото не по порядку загрузились

Пока свободно на следующую неделю

В Измайлово,Новогиреево(или рядышком) в начале июня предлагаю услуги плиточника,мои работы

Из последнего:фартук(рабочая стена) на кухне-керамическая плитка(Испания) мозаика
Есть время для вашего объема

Закончил объем в новостройке,свободен,предпочтение ВАО,ЮВАО,хотя... и под Истру домик отделывать ездил

Недавно сделанный санузел,возьму заказ на следующую неделю

Вверх

Вверх

Вверх

Последняя работа,свободен

Завтра освобождаюсь(осталось швы в санузле затереть),сантехкабина из гипсолита

Еще один фартучек(занят до 10 декабря)

Попросил первую клиентку с форума скинуть фотки моей работы на мыло,5 месяцев прошло-полет нормальный,кривые стены из ацеита ровнял с помощью толщины клея Ивсил Экспресс+,санитарный силикон между ванной и плиткой покрыт бесцветным лаком для ногтей,черноты нет,жаль,что экран съемный под ванну почему то не поставили.

Последнее исполнение-кухня:теплый пол и укладка на него плитки и "рабочая стена"

Последняя законченная работа:ванна и санузел

мой фотоальбом,освобождаюсь дней через 10,звоните заранее

Одна из последних работ-ванная комната и санузел,беру заказы на вторую половину октября

Собрал сегодня маленькое панно за 1,5 часа,последние 2 фото-урожай двух недельной и недельной давности.P.S. занят еще минимум неделю,принимаю заказы на конец сентября

Закончил работу(на фото),через дня 3 освобожусь со следующего маленького заказа

Это сохраненные в процессе укладки запасные бордюры и любезно переданные мне клиентами на хранение,жду ваших предложений по пополнению коллекции.

Только закончил ванну,стены ацеит,первый раз встретил такое расположение полотенцесушителя,срок 3 рабочих дня:yu,выравнивал пол и стены играя толщиной клея

Последний выполненный заказ:санузел,ванная,фартук на кухне

Плитка в коридоре "под ламинат"

Фартук на кухне

Пол в кухне с "ассиметричным"расположением декоров

Получилось.vadiizi из Кемерово спасибо за подробную инструкцию

Пробую вставить фото последней работу

Москва и область,образцы работ в фотогалерее альбом 80
Контакт через личку. Михаил