Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4749257

Аппарат был вам оба раза отправлен в рабочем состоянии. Что вы с ним там делали..кто знает!

  1. На видео двойной прозвон не происходит) - это звучит сама вызывная панель Метакома. Мелодия монитора отдельно.
  2. Пальцем я не закрываю - а проверяю работу звукового канала. А свист - из-за того то что монитор рядом с вызывной панелью. Звук попадает из одного устройства в другой. И слышно что звук чистый.
  3. Настраивайте регулировками - и будет вам счастье.
  4. Палец можете приложить куда хотите.
  5. Что у вас с неполным комплектом? Не придумывайте) или договаривайте)
  6. Это вы прислали повторно аппарат с заведомо сломанными узлами!!!! С возмущением, что что-то не работает. с угрозами, звонками итд. Я исключаю общение с такими неадекватами.

Некит написал :
оплата прошла вам 3 февраля

Оплата прошла после 11-12 февраля.

Вы еще подпишитесь за написанное вами полностью. Чтобы знать кто это.

viders-pro написал :
..расскажите лучше что дальше было.... Про кривые руки и сломанный аппарат.

Зачем? Откройте тайну лучше вы о своих кривых руках! Если вы боитесь ответить за свои косяки, то это в вашем репертуаре! Я с Даниилом за 8 месяцев ожидания моего заказа- не смог пообщаться ни разу. А действовать он начал только после обращения моего в полицию с заявлением о мошенничестве. Данный человек обязался адаптировать мне приобретенный у него аппарат под мой подъездный метаком. Но: получив более чем через месяц от него посылку она оказалась с набором болячек. А именно их было 3. Три таких которые просто отбили желание общаться по данному аппарату. А далее, много уважаемый Даниил заявил что переделывать он это не будет, мол я прошу сделать то, о чем изначально не договаривались. Я с ним конечно соглашусь, я же не просил отправлять мне рабочий аппарат. Мог как всегда, отправить либо сломанный либо не полный комплект. Все мое знакомство с данным типом было около 8 месяцев. Восемь месяцев я ждал пока он пришлет мне мою покупку. Даниил мало того что не исправляет недоделки, так еще и присылает аппарат с заведомо сломанными узлами. Я могу предоставить любые доказательства его бзолаберности! Надеюсь АДМИНЫ НЕ УДАЛЯТ СИЕ СООБЩЕНИЕ

viders-pro написал :
вот далее аппарат снова восстановлен:
[

Метаком

]( "Метаком")

Что-то я не увидел, где он у вас востановлен????? У вас в момент звонка, происходит двойной прозвон. Играет мелодия и какой-то звонок еще. А этот звук то то ты пальцем закрываешь, у меня сейчас такой же ! Мне тоже палец на микрофон положить. ??? Вы КОСЯЧНИК, с кривыми руками!

viders-pro написал :
опять происки "капиталистов")) - смотрим фото квитанции на отправку - 26.02.2014

Да действительно. Я получил его, только оплата прошла вам 3 февраля, вы обещали втечение трех дней отправить, а отправили только 26.02- что скажете на это, нам очень интересно ваше объяснение? Далее уже через неделю я его отправил обратно Даниилу, т.к. Он своими ровными руками, не сделал ничего обещанного. А вот обратно я получил его только в августе 2014. Внимание, что можно было так долго делать, я предполагаю что он с нуля придумывал полностью микросхему данного аппарата))))) а еще интересный факт, в августе он отправил мне посылку сразу , на следующий день после того как я отправил ему коппию заявления в полицию. А он мне такой в ответ пишет, что я не боюсь тебя " серый волк))))" но от страха аж ночью побежал на почту емс и отправил мне посылку, вот только все это время посылки гуляют за мой счет. Граждане будьте бдительны, Даниил просто мошенник и трус, трус потому что даже телефон боится взять и ответить что да почему. Обычно так деврчки делали в школе, помните ? Ты звонишь с неизвестного, а она такая-я не подниму, я же не знаю кто это)))))))) АДМИН, не удаляйте пожалуйста, пусть все читают и видят. А за все написанное мною, я отвечаю на 100 процентов.

ABB Welcome-M.

Интеграция с многоабонентским домофоном Urmet 1038 DIGIVOICE.

[

ABB Welcome-M. M22331-W. Абонентское устройство с экраном 7

]( "ABB Welcome-M. M22331-W. Абонентское устройство с экраном 7"")

Позже еще добавим.

Busch-Comfort Panel.
Аналогичная интеграция с многоабонентским домофоном Urmet 1038 DIGIVOICE.

Регистрация: 01.03.2011 Москва Сообщений: 134

День добрый!
Отправил вопрос в личку.

вот далее аппарат снова восстановлен:
[

Метаком

]( "Метаком")

..расскажите лучше что дальше было.... Про кривые руки и сломанный аппарат.

Igor85 написал :
Отдали ему домофоны на адаптацию в конце февраля, он начал их делать, писал, а потом пропал! Не отвечает не на телефон, не в контакте!!!

опять происки "капиталистов")) - смотрим фото квитанции на отправку - 26.02.2014

Добрый вечер всем! Кто может помочь найти пользователя "viders-pro"? Отдали ему домофоны на адаптацию в конце февраля, он начал их делать, писал, а потом пропал! Не отвечает не на телефон, не в контакте!!!

Домофонная система ABB Welcome-M, уже в наличии на складе АББ Россия. Начиная с завтрашнего дня (20 мая 2014 года) будут открыты отгрузки данных изделий со склада, в том числе по размещённым ранее заказам.
Обращаем ваше внимание на то, что максимально наполнен , где Вы можете найти различную документацию и руководства пользователя.
Демонстрация домофонной системы будет проходить в рамках выставки в Экспоцентре на Красной Пресне, которая пройдёт с 26 по 29 мая 2014 года в Экспоцентре, г. Москва.

В ходе выставки будут представлены актуальные решения низковольтного подразделения АББ такие как:

  • Мобильное решение с домофоном ABB Welcome;
  • Новинка, модульная домофонная система ABB Welcome-M.

стенд №FE060**,** который располагается в павильоне "Форум":

  • с 10:00 до 18:00 с 26 по 28 мая;
  • с 10:00 до 16:00 29 мая.

Также возможна интеграция с домофонами: Визит, Метаком, Цифрал, Элтис, Marshal, Laskomex, Urmet 1038, Commax DRC-480.

Burzilo

А1 минус линии
А2 плюс линии

...судя по инструкции.

Регистрация: 31.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Куда вставить два провода от подьездного домоофона в Vizit M403cm

на подьезде вызывная тоже VIZIT

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Это нужно всю мастерскую к Вам везти...

А нельзя как-то сделать так, чтобы сей девайс или что-то похожее (что-то возможно посоветуете), с помощью какого-либо специалиста с прямыми руками прибыл по адресу и за определенное количество рублей, занял свое законное место на стене?

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Мы вставляем в монитор блок который, который позволяет домофону АО 3000 работать с Вашим видеодомофоном. Как звук у Falcon Eye FE-70i, не знаю...

Для сирых и убогих, это что за процедура?

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Его можете купить и прислать к нам на адаптацию. 3500 все удовольствие

Пытался дозвониться Viders-у - оба телефона не абоненты.
Есть следующая задачка. Общий домофон на первом этаже - Райкман АО 3000.
В квартиру понравился Falcon Eye FE-70i. Если есть какие-либо альтернативы - готов рассматривать. Одно из условия - хочется, чтобы рамка была белая. Также нужна кнопка с камерой снаружи квартиры. К общей система домофона будут подключать местные эксплуатационщики. Хотя их проконтролировать тоже было бы не плохо. Со слов УК в квартиру нужно ставить чего угодно, лишь бы была "цифровая линия".
Соответственно, нужна панель, кнопочка, камера, монтаж.
Территориально - м. Университет. Предлагайте

Подробнее про состав системы ABBWelcome-M: модули, стоимость - скоро размещу информацию. Если есть вопросы - пишите, звоните.

Также для линейки ABB Welcome-M скоро будет доступен для заказа IP-шлюз - для приема вызова, ответа (общение с посетителем и открытие двери).

Еще в линейке абонентских устройств есть мониторы с диагональю 7"

Доступна к заказу следующая серия:
ABB Welcome-M.
Новая домофонная система позиционируется как продукт среднего ценового сегмента, т.е. компоненты системы будут стоить дешевле, чем устройства серии ABB Welcome.
Система ABB Welcome-M будет реализована на базе двухпроводной технологии, также как и ABB Welcome.

Несмотря на снижение цены, технические характеристики серии по-прежнему высоки: устройство способно объединить до 32 зданий и до 3000 пользователей. Модульная конструкция абонентского терминала даёт возможность собрать его оптимально для конкретного заказчика: с сенсорным экраном, поддержкой SD карты памяти, функцией фотографирования и т.д. Система также позволяет подключать дополнительные видеокамеры, установленные на прилегающей территории и внутри здания.

Для абонентского устройства без трубки,с дисплеем 4,3" - доступны к заказу лицевые панели разного цвета.

Видеопрезентация:

ндааа, стоимость комплектов АВВ убивает, при этом не совсем понятно, почему получается так дорого.
Спасибо ))

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

То о чем я говорю это:
Видеопанель - 3200
Видеомонитор 7" 5700
Cloud servise system = 8500
ИТОГО: 17400 / 45 = 387 Евро...

Не буду спорить что ABB брэнд и еще там бла бла бла... Но COMPETITION не уступает по качеству ни немцам ни корейцам...

Скоро будет более бюджетная версия домофонии у АББ. Welcome-M. Но там пока не ясен вопрос работы с мобильными устройствами. БУдем проверять IP шлюз.

запись вебинара о новой системе есть в сети:

Alex.G написал :
Заинтересовала система от АББ, но цена пугает. Возможно ли оставить функционал (открытие дверей со смартфона, цветной сенсорный монитор внутри квартиры), но снизить стоимость? Такая внешне навороченная внешняя видеопанель за 50 тыс. руб. совершенно не требуется.
Спасибо.

Можно установить без внешней навороченной панели)
Можно подключить только аудиоверсию блока сопряжения.

Цветной сенсорный монитор можно тоже исключить, и использовать планшет, смартфон.

Стоимость комплекта аудио в этом случае:
от 760 до 920 Евро. Планшет существующий, или приобретается любой.
Здесь еще можно использовать абонентские аудиотерминалы АББ (трубку например).

Стоимость комплекта с видео и аудио:
от 1650 до 1780 Евро. Планшет существующий, или приобретается любой.

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Есть похожая, на много дешевле... Только вместо звонка приходит оповещение. Может доделают... Используется приложение comviewer. Но зато есть память, сохраняет видеофрагменты. Устройство подключается между панелью и монитором, и с помощью роутера и к сети LAN.

Заинтересовала система от АББ, но цена пугает. Возможно ли оставить функционал (открытие дверей со смартфона, цветной сенсорный монитор внутри квартиры), но снизить стоимость? Такая внешне навороченная внешняя видеопанель за 50 тыс. руб. совершенно не требуется.
Спасибо.

Возможно подключение ABB Welcome (демонстрация выше), к системе Commax DRC-481, установленной в ЖК "Ломоносов". Мичуринский проспект д.6, корп.2

Готовое решение для домофонии АББ. Работа c монитором и через wi-fi с планшетом на Android.

Посоветуйте хороший видеодомофон с записью.
Присматриваюсь к коком 510

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Видеодомофон KOCOM KVM-301 XL подключен к подъездному Laskomex c блоком электроники EC-2502, вызов с наборной панели на двери подъезда идет, при поднятии трубки, в трубке и у подъезда слышен непрерывный протяжный гудок, то есть ничего не слышно, связи нет, кнопка открытия двери видеодомофона срабатывает. Пробовали менять сам видеодомофон KOCOM, с таким же новым все тоже самое, связи нет.

В этом же подъезде, на аудиотрубках связь отличная.

Этот же видеодомофон KOCOM работал отлично с таким же подъездным домофоном Laskomex EC-2502 на других подъездах.

Bragus Всегда так было?

Ребят подскажите пожалуйста,может кто сталкивался.Видеопанель Quantum 706 соеденина с координатным Элтисом через MC-Vizit.Все вроде бы хорошо и звук и дверь открывает.Но проблема вот в чем.Вызов с подъезда проходит только один раз когда подключаешь к монитору питание,получается что один раз позвонили ,поговорили,дверь открыли,а второй раз квартиру уже не вызвать,приходится отключать и включать питание монитора.В чем может быть косяк?

Добрый день, остановил свой выбор на модели Commax CDV-35H будет дружить с общедомовым Цифралом, вызывной панелью и электромеханическим замком на тамбурной двери.
Насколько надежна данная модель, какую вызывную панель на 2 абонента посоветуете исходя из того, что экран достаточно маленький?
Какая схема управления замком в нем реализована, нужны провода от него и к панели и к замку или только к панели?

Готов приобрести правильно адаптированный и панель к нему.

спасибо

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Denek написал :
А сколько стоит монтаж?

от 5500, зависит от длины и метода прокладки проводов.

А сколько стоит монтаж?

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Denek написал :
В чем разница между моделями за 5 тыр и 10 тыр кроме цветного монитора?

Производитель и размер экрана.

Монтаж в Москве. Честно говоря в гости приходят не часто. Но так как идет ремонт решил сразу убрать звонок и совместить домофон с видеодомофоном. Ссылку посмотрел. В чем разница между моделями за 5 тыр и 10 тыр кроме цветного монитора?

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Denek написал :
Подскажите пож-та недорогой комплект (+ сколько будет стоить с монтажом).

На самом деле стоимость монтажа такова, что не стоит экономить на оборудовании )))
Тут посмотрите...

Монтаж в каком городе?

Заканчиваю ремон. Прокинул провод в подъезд. На подъезд стоит Цифрал (какой не знаю). Хочу сразу поставить недорогой видеодомофон с возможностью подключения к подъездному. Подскажите пож-та недорогой комплект (+ сколько будет стоить с монтажом).
В данный момент на даче стоит КОмакс ч/б самый простой - 3 года полет нормальный.

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

viders-pro Надо понимать, что видеодомофон человеку нужен для того чтобы увидеть кто позвонил в дверь и открыть или не открывать замок. Система за 95000 как и система за 8000 позволяют это сделать. Так зачем переплачивать?
Двухэтажный дом, поставьте 2 монитора... Если мониторы мастер - слэйв, тогда можно еще и с этажа на этаж звонить )))

SHDS написал :
Есть китайские IP аппараты, стоимостью 25000 с теми же функциями...

Можно посмотреть?)

Наподобие? ... система по ссылке далеко не дотягивает, до той функциональности.

Всему свое время)...пока большего не буду рассказывать.

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Я наоборот не вижу перспектив у IP видеодомофонов, пока такая цена. Видеодомофон за 8000 + модулятор в тв сигнал за 2000 и все прелести. По дект аудио, на любом телевизоре, видео..

Можно вместо вызывных видеостанций, использовать аудиостанции. Цена самой простой - 183,67 евро. Остальной состав тот же.
Видеокамеру можно завести отдельным IP потоком. Несколько разнесен будет интерфейс. Но это вопрос решаемый. Гибкость системы позволяет делать великие вещи!)

SHDS написал :
Есть видеодомофоны с дект трубкой, стоят 8000 рублей, думаю хорошая замена IP технологиям )))

У них нет перспектив развития)

SHDS написал :
Почему 97000?

Это вопрос к компании ABB.

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Есть видеодомофоны с дект трубкой, стоят 8000 рублей, думаю хорошая замена IP технологиям ))) Есть китайские IP аппараты, стоимостью 25000 с теми же функциями... Почему 97000?

SHDS написал :
60 000 рублей без монтажа и настройки?

Есть клиенты, которые заказывают самую простую систему ABB-Welcome без шлюза для мобильных устройств (состав - видеопанель, монитор, системный контроллер, коробка под панель - выходит 2263 евро примерно.)

Повторюсь, скоро ожидается новая линейка, более доступная! будет работать со стандартными 4-х проводными панелями. Работаем над программной частью.

Вызывные видеопанели на одного абонента:

весь модельный ряд вызывных видеостанций:

вызывные аудиостанции:

внешний вид дополнительных устройств:

мониторы:

работа с домофоном Визит:

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

viders-pro написал :
Пока из доступного:
Вызывная видеостанция на одного абонента - 1215,97 евро (белая, артикул для заказа 8300-0-0163)
Системный контроллер - 178,21 евро ( артикул 8300-0-0197)

60 000 рублей без монтажа и настройки? Сколько времени требуется от нажатия кнопки до звонка на смартфоне?

Скоро будут более интересные решения. А пока из доступного:
Вызывная видеостанция на одного абонента - 1215,97 евро (белая, артикул для заказа 8300-0-0163)
Коробка, монт. на стену, разм.1/3, сер. (для вызывной панели) - 70,96 евро (артикул 8300-0-0185)
Системный контроллер - 178,21 евро ( артикул 8300-0-0197)
IP шлюз для Busch-ComfortTouch и Welocme App - 335 евро (артикул 8300-0-0344)

Требуется наличие дома роутера со свободным портом Ethernet.

Программное обеспечение для Андроид:

Программное обеспечение для IOS:

Данная конфигурация работает с планшетами и смартфонами без стандартного монитора (7" или 10") ABB- Welcome. Но его можно добавить в систему.

Интеграция данного оборудования к общеподъездным домофонам - пока оговаривается отдельно. Принимаем заказы).

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

viders-pro написал :
онлайн)..вопросы? - ответим!

Сколько стоит оборудование? На сколько антивандально?

онлайн)..вопросы? - ответим!

Производим интеграцию взломостойких дверей со встроенными мониторами с домофонными системами ABB-Welcome. Скоро будут фото.

Отказываемся от нефункциональных мониторов видеодомофонов! Заменим их любыми планшетами и смартфонами! Это даст больше гибкости вашей системе - в плане удаленного доступа, записи видеосигналов, организации интерком-систем итд.

В данные системы уже возможна интеграция российских многоабонентских домофонных систем!

Есть различные варианты крепления к стене. Готовится к запуску и отдельная док станция для настенного крепления.

Следите за новостями в нашей группе в VK -

Презентация в формате PowerPoint:

ответил в личку.

viders-pro написал :
Предложение: есть мониторы:

День добрый.
Сопряжение с системой Bpt, победили ?( раньше в теме обсуждали).
В Питере целый квартал новостроек с "элитной системой"
)за предложенную застройщиком сумму =панель вызова у квартиры + монитор+.., можно в италии пару недель отдохнуть...(
Вопрос -
Есть Bpt панель-подъезд+консьерж , нужно монитор в квартиру 9-10", можно 7" (открытие входной двери-подъезд+ связь с консьержем+ активация видео по кнопке звонка у квартиры.
В квартире стоит регистратор( 4 канала -3 камеры у лифта+видеоглазок ) , планирую видео после регистратора завести в монитор и tv.

Советы и предложения..

Предложение: есть мониторы:

Gardi Nota2, адаптирован под многоабонентские домофоны (Визит, Цифрал, Метаком, Элтис) - немного б/у (состояние хорошее) - цена вопроса 3500р.

Gardi Slim, адаптирован под многоабонентские домофоны (Визит, Цифрал, Метаком, Элтис) - немного б/у (состояние хорошее, пленка на экране) - цена вопроса 3000р

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

dron095 На +LNK и -LNK. Когда покупали?

помогите соеденить видеодомофон и подъездный. видеодомофон COMPETITION MT320C-CQ EXEL PROFI, а подъездный ELTIS. В квартиру заведено два провода, а от видеодомофонного шлейфа отходит 4 провода +LNK, VGND, -LNK, VK. На какие из них вешать домофон. На +LNK и -LNK пробовал не получается, звонок проходит, а ответить нельзя. Помогите пожалуйста.

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Блочек нужно устанавливать во внутрь монитора. Привезти монитор в Щелково, адаптация 3000

SHDS если это поможет проблеме, то где его можно приобрести и сколько он стоит?

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Можно выкинуть MC-Vizit v.3 а установить нормальный блочек EXEL PROFI ...

SHDS, спасибо за исчерпывающий ответ

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

lex_xe2 Нельзя. В выносных блочках нет входа управления "снятие трубки"

Всем привет!
Подключил видеодомофон commax cdv-35n к подъездному домофону через блок сопряжения MC-Vizit v.3, все работает но имеется нюанс в работе. Проблема в том, что при вызове с подъездного домофона, звонок проходит на монитор всего 1 раз, а дальше подъездный домофон включает линию связи, хотя на другом конце ответа нет. Можно ли сделать так чтобы звонок на монитор проходил до тех пор пока абонент не ответил? и как это сделать?

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Он так отрабатывает при первом включении. Я рекомендую подъезд вешать на шлейф, а панель на второй вход монитора.

можно более развернутый ответ ! Я так понимаю ответ "это железо" означает что проблема в самом домофоне а не в том как мы пытаемся выйти в системное меню ! или слова "это железо" означает что данная модель домофона хлам ?

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Добрый день !
это железо.

SHDS, Добрый день !) вопрос с предыдущей моделбю решон спасибо за помощь но , появилась новая с моделю CS-300SV C-3 XL не корректно работает ( при вызове с вызывной панели JSB или Vizit , вызов на домофон приходит но не нет возможности ответить с самого домофона , при нажати на клавишу ответ ничего не происходит и через некоторое время произвольно открывает дверь )выход в системное меню не получаеться ( способом как на придедущем домофоне ) есть ли решение проблемы ??

да выходит

SHDS, получил ваше писмо спс ! Отправил ответ !

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Тогда вообще не подключите, 16-ти жильный шлейф выходит из монитора?

ltunin83@yandex.ru">altunin83@yandex.ru

SHDS написал :
Он у Вас EXEL PROFI?

нет.

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Он у Вас EXEL PROFI?

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Напишите адрес я инструкцию скину

SHDS, будьте так добры каким образом выйти системный режим? на этой модели домофона .

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

В программировании нужно изменить параметр чувствительность поднятия трубки. Это в системном режиме восьмая цифра.

Доброго времени суток уважаемые ! Поскажите ка решить проблемку с подключением домофона COMPETITION MT373C-CQ K(R) с вызывной панелью Vizit . Что я только не перепробовал но никак они работать не хотят постоянно глючат !! Заранее спасибо.

unit написал :
Доброго времени суток. Вопрос по данной модели, она будет работать с многоквартирным,с видеоглазком домофоном vizit?

Добрый день! Да, работает. Простите, поздно увидел вопрос.

viders-pro написал :
Новый адаптированный к координатно-матричным многоабонентским домофонам - монитор Kenwei KW SA20C-PH-W200

Доброго времени суток. Вопрос по данной модели, она будет работать с многоквартирным,с видеоглазком домофоном vizit?

Хорошее предложение! Завтра позвоню.

Адаптированный видеодомофон Quantum-706C ( Без модуля памяти).


Цветная модель в элегантном корпусе, сенсорные кнопки управления, индикатор номера монитора, экран 7 дюймов.
Возможность подключения 2 вызывных панелей и двух видеокамер.

Габариты 240 x 136 x 27.4 мм
Цветной высоко контрастный дисплей 7'' LCD TFT (16:9)
Подключение двух вызывных панелей
Подключение двух дополнительных видеокамер
Сенсорные кнопки управления
Экранное меню
Встроенный блок питания
Накладной тип крепления

Новый, полный комплект. Адаптирован для работы с многоабонентскими подъездными домофонами - Цифрал, Визит, Метаком, Элтис.

В наличии один монитор - цена со скидкой! 7100р.

**Новый адаптированный к координатно-матричным многоабонентским домофонам - монитор Kenwei KW SA20C-PH-W200

**

Монитор видеодомофона, дисплей - TFT LCD 9", hands-free, сенсорные кнопки.

[*]Переадресация вызовов с вызывной панели на любой телефон, с поддержкой возможности управления замком. (При вызове с многоабонентского домофона, пока реализована возможность только "снятия трубки" и открытия замка при переадресации. - дополнительная интеграция с телефонной сетью - опционально)
[*]Входы для 2 панели + 4 видеокамеры
[*]Адресный интерком (внутренняя аудиосвязь между мониторами). При этом допускается работа с разными мониторами Kenwei
[*]Видеоформат Pal / NTSC
[*]12 полифонических мелодий + запись своей мелодии
[*]Аудиовыходы для дублирования звонка на внешний динамик
[*]Есть модели мониторов с SD слотом, пишет фото и видео в стандартном формате.
[*]Возможность управления любыми внешними устройствами через кнопку домофона, например автоматическими воротами
[*]Реализована возможность вывода картинки с домофона на телевизор.

Стоимость адаптированного монитора - ориентировочно 19500р.

сайт в оформлении, переезжает, скоро будет доступен.

89641932595 - работает снова. Был в отпуске.

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Это не моё...

SHDS написал :
Здравствуйте! Вы уточните кому звоните...

Я думаю, туда же, куда и все остальные - цитата из первого поста данной темы:

контакты:
89641932595
89067152647 Даниил

Есть другие контакты?

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Здравствуйте! Вы уточните кому звоните...

Один телефон из шапки темы: "Извините, набранный вами номер не обслуживает".
Второй номер уже неделю недоступен.
Вы работаете?
Тогда обновите контакты...

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Визит это вообще отдельное государство....