Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1287667

Мастер-профессионал, (с образованием), рассмотрит ваши предложения, и в кратчайшие сроки, выполнит работы! Без посредников и наценок! Недорого! Обмер, подсчет материалов. Вся Москва. Предпочтительнее СВАО.

Пишите, просматриваю почту 2 раза в день! В сообщении, коротко изложите ситуацию!!!

а можно примерную стоимость ремонта (потолок и обои), кухня 6м?

В состав работ входят:

  1. Снятие обоев со стен (демонтаж).
    2.Зачистка потолка для нанесения шпатлевки, грунтовка всей поверхности.
    3.Выравнивание стен и потолков (по желанию, возможно только визуальное выравнивание).
    4.Покраска потолка(стен) и поклейка обоев.
    С полным составом работ,(при отсутствии доп.работ) стоимость (уточняется в каждом отдельном случае) руб. кв.м.
    Соответственно при неполном составе работ, - дешевле...
    Речь идет о профессиональной работе!

Неохота регистрироваться?...
Пишите!
malyar.shtukatur@gmail.com

Хочу поблагодарить и через сайт! Качество работ очень порадовало. Ремонт был завершен точно в срок, потолок просто загляденье Ирина дисциплинированный, аккуратный и высококвалифицированный специалист. Всем рекомендую!)

Ирина делала мне две комнаты - стены и потолки. Качество - очень хорошее, все быстро и без проблем. Я очень доволен. Спасибо.

Хочу оставить отзыв.
Ирина делала у меня комнату.
По срокам... сравнивать мне не с чем. Качество очень неплохое (с учётом моей дотошности). Сделана работа качественно, а ещё весело и с пояснениями!
Ирина очень даже ответственный работник (местами даже слишком!). Для меня была важна гарантия на выполненные работы. Тут проблем не возникло.
Советую обращаться!

Ирина, добрый день!
А за стеклообои возьметесь? Комната 12 кв.м. х 3 метра (h). Нужна очистка стен от вододисперсионной краски (единичные пятна), поклейка стеклообоев OSCAR, покраска вододисперсионной краской. Комната 12 кв.м. х 3 метра (h). СЗАО.

Виниловые, стекло-обои, флизелиновые, текстильные, вобщем звоните и пишите!
Malyar.shtukatur@gmail.com
+7-909-679-62-16

За целый год, ни одного, непорядочного заказчика... Я наверное расслабилась... Так хочется верить в хорошее...
Вобщем, этот был первый... Оставила сделанную работу, ушла без денег... Впредь буду умнее...

Так что звоните-пишите, жду!
+7-909-679-62-16 Ирина

Ну раз уж Ирина отписалась первая здесь о мне, как о непорядочном заказчике, то позвольте и мне отписаться о ситуации.
Я долго искал себе "профессианальных" мастеров для финишных шпаклевочных и малярных работ. Было несколько претендентов, которые были на объекте, смотрели, озвучивали возможности и расценки. Ремонт делаю долго и многое узнал, многому научился в этой сфере, были мастера бракоделы... Ирину Я нашел в теме: мастер предлагает работу, от форумчанина получил о ней положительный отзыв, встретился с Ириной и что то мне подсказало что надо работать с ней, я поверил в мастера, а мастер не увидела ничего сложного в моих желаниях. Изначально Ирина озвучила цену по потолку(по площади потолка), большая часть потолка ГКЛ, в 2 местах штукатурка+малярка и по стенам(площади стен). Цены на работы далеко ненизкие, намного выше средних, но и у меня потолки с фигурами, стены с нишами.., так же Ирина сказала что там где по перимитру идут глубокие штробы, то штукатурка будет стоить .... за погонный, а так же откосы по цене квадратного метра. Для меня ее цена была предельна, но Я не смог с Ириной торговаться и сразу согласился! Ирина отработала 1 день и вечером позвонив мне напугала что у меня ужасно кривой потолок, местами 1 см. Я срочно выехал проверить и действительно местами (2-3 места) он был с ямами до 5мм. Так же Ирина сказала что и фигуры ВСЕ кривые, до 1-1,5 см по плоскости, кто то в это верит?! Это легко проверить промерив их через дырки под светильники, неболее 2-4 мм на все фигуры, а их немало. Вообщем начав работать Ирина сказала что придется ставить уголки металлические, за которые надо доплатить примерно 20-25% от стоимости метра квадратного, а так же мучила меня ежедневно словами: все плохо, все криво, не знаю что делать.. Ну вот наконец вывели фигуры и получилось где то их высота 7 см, где то 8см, тоесть плоскости нет вообще!! 1 см на площади около 3-5 метрах квадратных. Выставили уголки в стене в окошках, правило подставляешь и погрешности сильные.. Да, Я не говорю что у меня были идеальные поверхности, но более 5 мм нигде не было, а 4-5 мм было в 3-4 местах, многие стены вообще в ноль оштукатурены... Сейчас на малярных металлических уголках местами слой шпаклевки до 5 мм, тоесть уголки утопленны в слой шпаклевки, там где это вина штукатуров была Я согласен, но это есть на многих уголках которые монтировала Ирина с коллегой. Почитайте тему Ирины, там говорится что речь идет о профессианальной ее работе. Я плачу очень большие деньги за шпаклевку-малярку и хочу КАЧЕСТВЕННУЮ работу, хотя заметьте что везде в НОЛЬ я их не прошу. Честно не хочется плохо говорить о Ирине и ее напарнице, но когда о мне написали как о неприличном заказчике, то извольте!!! Я мог бы заплатить в 2 раза меньше и мне бы неквалифицированные мастера сделали бы почти так же, но я еще не вижу финиша в работе, поэтому не буду говорить окончательно, может финиш был бы и хорош. И вообще у мастера маляра какие должны быть инструменты?! Я привез мастеру: дрель, ведра, принесли правило, купил палку для валика, купил нож для резки, купил пистолет для герметика, привез шкурки. У Ирины только шпатели, валики и 1 уровень 1,5 метра. Мне приходилось каждый день выслушивать от Ирины что все плохо, надо исправлять, мне пришлось штукатурить ротбантом до 5мм.. А на днях Я увидел черный волос под наклееным стеклохолстом и они его зашпаклевали и сказали что не видят трагедии. Да изначально Ирина сказала что оплата в 2 этапа: черновая подготовка и малярка и оплата 50% и потом 50%. Черновая еще не закончена, а Я уже неделю назад отдал 30% и они еще просили 30% как черновую закончат, это справедливо, почему сразу этого не сказали?!
Не хочу больше о плохом, Ирина неплохая девушка, Я надеюсь что она выполнит свой профессианальный долг и вернется доделать ту работу которую она обещала и Я далее тоже порекомендую ее. Да, Ирину этот процесс доводил до слез, но заказчик то в чем виноват?! Неприятная история, и девушек никто не выгонял, просто Я сказал что оплачу так как договаривались, хотя я уже непротив отдать 60% за первый этап. Ирина, вернитесь, давайте жить дружно!)))
Не хочу больше писать о неприятном, хочу чтобы ремонт дел

Извиняюсь, не указал 20-25% от цены метра кв за уголки за погонный метр.

Ирина, спасибо большое за кухню! Двухуровневый потолок с нишами, 2 стены под покраску, 2 - обои. Все качественно и аккуратно. Остались очень довольны. Ирина работает профессионально и очень чисто (нет ни грязи ни пыли, особенно после , что для нас очень важно (двое малышей). Еще раз спасибо и до скорой встречи Потолок в спальне почти готов

за оконные откосы возьметесь? 3 окна и балкон.
Сейчас их практически не осталось.
Какая ориентировочно стоимость?

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, сколько будет стоить ремонт однокомнатной квартиры в Москве (Новопеределкино) - комната 20м, коридор кухня. Нужно выровнять потолки и стены (если это будет нужно), покрасить потолок, наклеить обои, плинтуса. Материалы уже закуплены, но маляры, с которыми договаривались, отказались работать. Теперь ищу других людей, которые могли бы это сделать. Напишите, пожалуйста, ваши расценки.
С уважением, Таня.

malyar.shtukatur@gmail.com

+7-909-679-62-16 Ирина

Штукатурка по маякам. Есть хороший плиточник.

Звоните, договоримся.

Высококачественная покраска, подготовка любых поверхностей.
+7-909-679-62-16

Есть специалист по декоративной штукатурке +7-909-679-62-16

Небольшие зарисовки с полей "борьбы за качество".

Вся эта красота сделана руками Ирины.

Ну, почти вся, лампочки работают от электричества.

Возьметесь за откосы 3 окна + возможно потолок в двух комнатах. Если возьметесь, какова цена?

Всем доброго времени суток! Сейчас в Апреле есть небольшое окно под малый фронт работ (подготовка под покраску, покраска, обои, и т.д.)
С уважением к Вам Ирина!

Malyar написал :
Всем доброго времени суток! Сейчас в Апреле есть небольшое окно под малый фронт работ (подготовка под покраску, покраска, обои, и т.д.)
С уважением к Вам Ирина!

добрый день! сколько будет стоить?

Появилось время, звоните 8 909 6796216 или пишите malyar.shtukatur@gmail.com
C уважением -Ирина....!

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить следующий объем работ по потолку: трешка 57 м2, потолки 2,5м, потолок старый, кое-где в коридоре покраска облупилась до перекрытия, в основном водоимульсионка, в одной из комнат масляная. Хотелось бы получить в итоге: шпатлевание стыков перекрытий, сровнять срезанный в нескольких местах слой штукатурки, потолочный плинтус (полистирол) везде кроме ванны и туалета, плюс покраска. То есть приведение в более-менее приличный вид потолка по всей квартире. Идеально выравнивать и доводить до уровня натяжного потолка не нужно.