Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1321740

Предлагаю услуги по росписи стен, потолков, а так же мебели дома или в офисе. Цены очень приемлемые. Кому интересно, скину фото моих работ . Тел.: 8-926-162-30-31, 8-967-159-69-34 Ольга

Я, правда, из другого города, но мне такую технологию хочется в детской исполнить. Вы не могли бы в личку кинуть расценки, чтобы знать, стоит мне такого спеца в своем городе искать, потяну ли в смысле.

Вот ссылка на мое объявление:

Steshа, очччччччччччень красиво! Обалденно просто!!!

Спасибки, Спаниелька! Очень приятно.

Очень красивая работа, при случае буду вас рекомендовать. Попугай как будто тоже нарисованный

Водопад-отпад

Здорово!!!
Я очень люблю такие штучки.
Браво!

Ой! Всем, всем, всем спасибо! Скоро ещё добавятся. Сейчас как раз работаю над этим. А попугайчик настоящий. Ара красииииивыыыый!

цена вопроса в м2?

Сансэй, ответила в личку.

Мне тоже интересны расценки... А также интересна информация о том, чем рисуете, как должны быть подготовлены стены и наносите ли после окончания картины какое-то защитное покрытия от смывания/истирания (лак и т.п.)?

Меня тоже интересует цена вопроса и способ защиты изображения. Кстати, были клиенты которые
так-же интересовались возможностью такой росписи. Можно-ли будет отправлять их к вам?

Отвечаю, всем заинтересовавшимся. Скажем так «я не волшебник, я только учусь», точнее есть художественное образование, которое было забыто на несколько лет. И не так давно по ряду причин «пришлось о нём вспомнить» и как оказалось не напрасно. Появился спрос среди знакомых и друзей . Так что практиковать именно НАСТЕННУЮ живопись я стала недавно. С технологиями нанесения защитного покрытия на рисунок пока не работала (точнее просто не было необходимости, т.к. заказчики не поднимали этого вопроса). Но, честно говоря, проблем в его нанесение не вижу, все приходит с опытом, разумеется буду пробовать. На данный момент можно сказать нахожусь на уровне "дайте СТЕНУ и КРАСКИ" и....ну, вы видели. По-поводу подготовки стен под покраску: я рисую на любых поверхностях. Краски использую акриловые (они без запаха, очень устойчивы). По-поводу цены: тут всё индивидуально, ориентировочно от 3 тыс. руб. за кв.м., ну конечно, если вам нужна небольшая веточка сакуры или Волк из «Ну, погоди!» для детской - это будет стоить дешевле. Всё очень индивидуально, иногда можно просто договориться о стоимости конкретного рисунка, не измеряя его площадь. Да, краски оплачивает тоже заказчик. Так что, если кто-то заинтересуется, пишите в личку, с удовольствием пообщаюсь !

А как насчёт рекомендаций Вас по запросам наших клиентов? Можно-ли давать им ваши контакты?

Zvezdopad, я буду очень даже не против. Рекомендуйте, конечно!

Ой, рисуночки исчезли....... Загрузила, извиняюсь за непрофессиональное качество изображения.

Выражаем с женой и дочерью благодарность за отличную работу.

Фантазия на тему "Коралина в Стране Кошмаров" и хомяк "Фредди"

Добавляю......Качество фото пока ещё "любительское", извиняюсь.

А какая стоимость всей этой красоты?
Мне необходимо чем-то заполнить белую пустоту широкой арки между кухней и коридором. Ширина проема сантиметров 25- 30. И как необходимо подготовить стены?
А рисунок вы сами предлагаете или нам самостоятельно нужно выбирать?

Mash, цены индивидуальны. В частности зависит даже от того, где территориально вы находитесь. И, конечно же, я могу предложить вам варианты, которые подойдут к вашему интерьеру. Скиньте ваш номер телефона мне в личку. Лучше пообщаться более детально по телефону.

Добавился телефон: 8-967-159-69-34

снова проснулся творческий потенциал))). поднимаю.......

контакты: 8-926-162-30-31 Kashtankao@mail.ru

очень интересно данная тема, по позже скину фотку стойки которую хотел раскрасить красиво но у самого нет времени на это хотел узнать во что мне выйдет это

ок, рада буду помочь)..... а территориально где вы?

Ново-Переделкино

Не проблема) Пишите.....

сегодня сделаю фото и пришлю вам, буду ждать ценика

ок)

И здесь подниму, пожалуй

Вновь решила заняться росписью. Предложение по росписи актуально. Так же начала заниматься барельефами. Жду ваши запросы. Буду рада сотрудничеству).
Контактные телефоны: 8-926-162-30-31, 8-926-522-01-10