Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2110385

Выполним комплексный ремонт квартир, офисов, коттеджей . Осуществим помощь в подборе, доставке и разгрузке материала. Дадим предварительную консультацию бесплатно. В своей практике мы применяем современные технологии и новейшие материалы, что позволяет значительно снизить сроки и стоимость ремонта и повысить качество.

Тел 8-904-393-1300
Эдуард

E-mail: rrmrr@mail.ru">prrmrr@mail.ru

Несколько новых работ

Установка входных и межкомнатных дверей.

Цена 1200, демонтаж 100, добор 400, распил наличника 100р шт

Регистрация: 16.09.2011 Нижний Новгород Сообщений: 180

Сколько стоит кв/м плитки в ванной комнате?

Здравствуйте плитка от 500р за м.кв, но сейчас очень многоработы.

тут на фото вроде всё красиво выполненно.ОБРАТИЛАСЬ за дверями на Литвиново,пожалела ,так установили дверу просто ужас павильон 75 Ярмарка дверей. НЕ СОВЕТУЮ туда обращаться.Таким усановщикам как у них,тока дровы пилить в колхозе

Добрый день ,мы не занимаемся продажами дверей , но иногда с нами сотрудничают продавцы.По поводу установки вы звонили на мойномер тел.? Почему не было звонка с претензией ? Если двери действительноустановлены мной я готов приехать и исправить недочеты. Жду звонка.

Сборка и подключение электрощитов производится только качественными фирменными комплектующими Schneider Electric, ABB, Legrand, Siemens с использованием профессионального инструмента. Все оборудование покупается у официальных представителей с хорошей скидкой. ![](http://www.mastercity.ru/attachment.php?attachmentid=620841&stc=1 "") ![](http://www.mastercity.ru/attachment.php?attachmentid=620842&stc=1 "") ![](http://www.mastercity.ru/attachment.php?attachmentid=620843&stc=1 "") ![](http://www.mastercity.ru/attachment.php?attachmentid=620844&stc=1 "") ![](http://www.mastercity.ru/attachment.php?attachmentid=620845&stc=1 "") ![](http://www.mastercity.ru/attachment.php?attachmentid=620846&stc=1 "") ![](http://www.mastercity.ru/attachment.php?attachmentid=620847&stc=1 "")

Выполняю сантехнические работы инсталляции, встраиваемые смесители, трапы, системы очистки и подготовки воды и т.д с применением качественных ,современных материалов и комплектующих европейских производителей. Трубы из сшитого полиэтилена и система фитингов REHAU.

Приоритет отдаётся инженерным системам отопление, водоснабжение, электрика. Сертифицированный монтаж Rehau, Tece, Uponor, Kan. Также возможно проектирования систем отопления.

Проектирование, монтаж систем водоснабжения, отопления, канализации, электромонтаж и прочие инженерные системы.Принимаю заявки на 2019г.