Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.02.2016 Новосибирск Сообщений: 10
#5571694

Добрый день, уважаемые читатели!
я - частный мастер, бригадир электриков.
недавно стал участником конференции города мастеров и хочу предложить свои услуги в Новосибирске:

занимаюсь электрикой и электромонтажом любой сложности и любых объемов.

у меня есть небольшая бригада: 4 человека. опыт - от 5 лет у каждого.
есть весь необходимый инструмент - от отверток до штроборезов. реагируем быстро - все с автомобилями. не боимся работы на высоте - для небольшой высоты у нас есть стремянки и лестницы, для большой - строительные леса. для столбов - когти.
что мы делаем:
прокладываем кабельные трассы, работаем с любой коммутацией - розетки, выключатели, эл. щиты, пром. автоматика.
работаю как с квартирами - от замены розетки, до полной замены проводки и электрификации, так и с промышленными объектами - от магазинов до заводов.
устанавливаем: розетки, люстры, выключатели, бытовую технику, щиты, промышленное оборудование.
ремонтируем электрику.

на любую работу предоставляю гарантию, по договору подряда (я не фирма, а частный мастер, к репутации отношусь очень ответственно).
есть договорные отношения с поставщиками электротоваров - при комплектовании объектов предлагаю цены от поставщиков, чуть пониже, чем в магазинах.

работать готов как по вашему проекту, так и по эскизу. если необходимо - составлю проект на ваши работы.

т.к. на конференции я человек новый, то готов предоставить рекомендации с уже сделанных объектов, в числе которых супермаркеты и заводы, в т.ч. Сибдробснаб и литейный цех.

связаться со мной можно по телефону: +7-960-79 три восьмерки -40.
с уважением, Дмитрий.

Регистрация: 17.11.2016 Новосибирск Сообщений: 150

Могу порекомендовать.
Быстро, чисто, качественно сделали проводку в кухне и не только
Цены вполне приемлемые. Спасибо Вам.