Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3024316

электромонтаж под ключ любой сложности. квартиры, дома, коттеджи, офисы.составление смет и проектов. подбор и доставка материала. заключение договора.поэтапная оплата работы.
проф. оборудование для решения самых сложных вопросов в вашем ремонте
89371833198
89179473987
Сергей

с нашими работами можно ознакомится здесь.

было принято решение вести свой блог из за ограниченных возможностей форума. все работы будут представлены здесь. галерея фото будет постоянно пополняться.

на нашем блоге обновления. а также, всем кто пришел к нам с этого форума или блога, гарантирована скидка 5-10%

На нашем блоге размещена актуальная статья о халатном отношении к электроустановкам. смотреть
заказчикам ознакомится обязательно!!!!

Добрый день Сергей, может у меня доделаете свою работу!?

Александр44 написал :
Добрый день Сергей, может у меня доделаете свою работу!?

добрый день, конечно, в чем вопрос. телефоны никто еще не отменял, звоните. здесь я бываю не так часто, как хотелось бы.

Сергей, напишите в личку примерную стоимость монтажа электропроводки в двухкомнатной квартире 57 м2, цену материала и цену работы. Составляют смету, сам ремонт будет зимой.

Rem_S, ответил в личку

Судя по сообщениям, Вы бросаете свою работу, да и клиентов кидаете. Оставьте это занятие, кармы точно не прибавит.

Rem_S написал :
Сергей, напишите в личку примерную стоимость монтажа электропроводки в двухкомнатной квартире 57 м2, цену материала и цену работы. Составляют смету, сам ремонт будет зимой.

Сами лучше сделайте, и то надежнее будет, хоть не сгорите

nEc1tTT написал :
Судя по сообщениям, Вы бросаете свою работу, да и клиентов кидаете. Оставьте это занятие, кармы точно не прибавит.

nEc1tTT написал :
Сами лучше сделайте, и то надежнее будет, хоть не сгорите

Ахаха, обруганный, обиженный монтажник пришел поплакаться.
выставите свои работы теперь здесь? мне стыдиться нечего.
нет, я не могу удержаться, я сам выложу сюда вашу тему с образцами работ. общественность рассудит

masol666, планирую обратиться для разводки проводки в новостройке. Скажите, вы электрику делаете ДО штукатурки, или ПОСЛЕ? Нужно последовательность работ спланировать

Rem_S написал :
masol666, планируют обратиться для разводки проводки в новостройке. Скажите, вы электрику делаете ДО штукатурки, или ПОСЛЕ? Нужно последовательность работ спланировать

предпочтительно делать после штукатурки, штробление выходит или дешевле, или одинаково по затратности. кроме того при оштукатуренных стенах можно 90% работ сделать сразу, без штукатурки работа будет производиться в несколько этапов.

на блоге начинается обновление и новые статьи о проделанной работе за 2015 год

!#[] траблы от отделочников, также все обновления(практически каждый день ) представлены в группе

обновления в группе VK

обновления в группе VK

в связи с ограничениями на ресурсе GOOGLE ведение временно приостанавливается. все самые свежие новости о работе на странице VK и Instagramm
добро пожаловать и спасибо, что вы с нами!!!

masol666, что там за ограничения у гугла?

santehnik63, не дают нормально редактировать страницы, сложности с загрузкой видео и фото.

самые последние новости с объектов, прямые эфиры и многое другое в подписчикам скидка на работы 10%

отчеты за прошедший год, новое оборудование позволяющее качественно и быстро провести работы на ваших объектах, ежедневные отчеты с объектов. все доступно на официальном аккаунте

Сергей @samaraelectro63, а вот ваш отчет за 2019-2020 год.

5 месяцев ожиданий, постоянных напоминаний и автоматических ответов " я вам наберу позже".

Результат: Деньги за оборудование переведены вам в августе 2019, а работа так и не выполнена.
Автоматы для щита вы заказчику тоже не отдали. Дело уже пахнет пахнет уголовщиной

Понимаю, вы же так заняты очисткой комментариев в инстаграмме, что некогда даже деньги вернуть заказчику.

Интересно, как быстро вы удалите эту тему. Засекаю время.

andreykasymov, Ну всем еще раз привет. итак, начнем (букв будет много)
Да, все верно. Я получил деньги, Я подписался на объект
На данном объекте были завершены все работы, кроме коммутации и подключения силового щита (чистовая установка приборов в смету не входила)
Работы были примерно проведены за 1.5 месяца
Причины:

  1. Сложность проходок, горизонталь-вертикаль. алмазное бурение+забивка гильз
  2. трубы на гильзы мы искали в огороде, сколько нашли, столько нашли. остатки гильз - поставку трубы мы ждали 1,5 недели
  3. Проходки под газ , мы их переносили 3 раза. из них два раза только по памяти были согласования
  4. Окончательный проект котельной был готов практически в самом конце работ
  5. Смена ввода 220 на 380 (два раза блядь!!!), в дом подготовка была выполнена, на столбе нет( точнее на двух или трех столбах идущих к дому, не вникал, не интересно)
  6. переделка спецификации силового щита под 380. переделка счетов и тд Все под заказ(автоматика- расформированный счет и составленный заново)). переделываем плиту- питание. составленные спецификации щитов с числами готов предоставить

по работам закончили, поехали дальше:

  1. на объекте был постоянный бардак-помойка, единственное время, когда был порядок и не валялись кучи мусора, не витала в воздухе строительная пыль, не воняло ебучими узбеками, это были 1,5 месяца наших работ
  2. Я очень придирчив к состоянию объекта на момент установки автоматики( зачистка кабеля к примеру), а также к внутренним температурам на объекте. Газ и отопление вам в это время еще не подключили (ноябрь, было сука холодно) я не знаю насчет шпаклевки, но мной было принято решение, не проводить работы с кабелем - обвязки щита, пока в доме не будет тепло. Об этом Я вас уведомил
  3. Я вам честно сказал, что если вы не готовы меня ждать, Я вам готов все вернуть (и ебитесь как хотите), данный разговор был по телефону. не имею привычки вести переписки. Ваши слова: "Я подожду, Что Я с этим всем буду делать?!"
  4. Мой сотрудник выехал подготовить силовой щит к сборке, подготовил. зачищены кабели, сделана маркировка. был задан вопрос, когда освободят объект-завершат объект. на что был получен ответ "договоритесь с прорабом". Андрей, Я не веду объект прораба, я веду ваш объект!!!
  5. В ваших скринах отсутствует как раз момент наших устных переговоров (к сожалению), о возврате автоматики( если вы не готовы меня ждать), и отсутствует момент о прекращении переговоров. С ваших слов, "верните мне деньги, мне нужна автоматика!!!" и перезванивать вам тоже, с ваших же слов не надо, нужно просто вернуть деньги.
    После данного сообщения меня как будто ударили мешком по голове. Коллеги, давайте представим себе ситуацию о закупке материала на объект, заказчик передал вам деньги, вы все берете со своими скидками, расформировываете счета, создаете новые, оформляете возврат-оплату, заказчик в конце работ вам заявляет "Мне не нужна автоматика, верни деньги!!!" Признаюсь, Я в этот момент психанул и с большим трудом договорился о реализации продукции на тех же условиях, что и было все приобретено(и огромное спасибо парням которые помогли мне в этом). на данный момент реализовано примерно 15%, нынче не те времена. продажи просто тупо встали.
    Я наверное мог бы вынуть из кармана эти 60к и отдать, но после подобных закидонов с вашей стороны, Я этого точно делать не буду, теперь вы будете ждать 100% реализации материала.
    Вы можете идти в суд, ваше право.
    от комментариев к публикации отписываюсь.

PS для желающих найти меня, сломать ноги и тп, я не прячусь, мой телефон в открытом доступе.
Welcome друзья мои
PSS Андрей вы уже определитесь, а то судя по скринам которые мне коллеги присылают, вы теперь ноете, что Я вас и на крепеж еще развел