Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6417915

Частный Профессиональный Электрик !
Электромонтажные работы. КАЧЕСТВЕННО! БЫСТРО! НЕДОРОГО! Большой опыт!
Здравствуйте. Меня зовут Базаров Алексей.
Произвожу Любые Электромонтажные работы с нуля в квартирах, офисах, домах, магазинах, гаражах. С использованием современных материалов и современного профессионального инструмента.
Индивидуальный подход. Воплощение нестандартных решений, с использованием современной электроники. Управление освещением и другими потребителями с Пульта Дистанционного управления, по Bluetooth, Wi-Fi.
Все виды электромонтажа выполняются строго в соответствии с нормами электробезопасности. Все работы в соответствии с требованиями ПУЭ (правила устройства электроустановок).
Выполняю:
• Монтаж электрических сетей
• Монтаж освещения
• Прокладка розеточной сети
• Любой ремонт старой проводки
• Замена старой проводки
• Штробление стен, потолков
• Подключение, установка переключателей, выключателей, проходных выключателей
• Установка, подключение розеток, выключателей
• Электромонтаж/перенос светильников, любых видов люстр, светодиодных лент (любых цветов, разноцветная, пульты, точечные светодиодные светильники на 12v)
• Прокладка ТВ проводки, компьютерной сети, телефонной, подключение домофонов.
• Установка вводно-распределительных щитов, автоматических выключателей, дифференциальных автоматических выключателей, УЗО
• Подключение и настройка электрических ворот

На все выполненные работы предоставляется гарантия, с возможностью последующего обслуживания!
Работа только Качественными, Современными Материалами. Покупка и доставка материалов на объект бесплатно.
Адекватные цены! Грамотный выбор количества материалов, без перерасхода. Помощь в выборе конкретного технического решения на месте.
Любые консультации по электрике.
Образование высшее техническое (инженер электроснабжения предприятий) .
Работаю по Самаре.услуги электрика в Самаре,электромонтаж самара,электрик самара

Пишите-звоните, задавайте любые вопросы. Алексей.
89879162108 Viber, Whatsapp.
город Самара

мои работы
Мой сайт elektrik-pro63.ru

Электрик. электромонтажные работы. услуги электрика

Добрый день меня зовут Алексей я занимаюсь
профессиональным электромонтажом в Самаре работаю с напарником.Имею высшее техническое образование по профилю электроснабжение

Почему мы?
Высокое качество работ
Низкие сроки монтажа
Индивидуальный подход
Электрика+слаботочка
Большой опыт электромонтажа на объектах различного типа
Мы занимаемся только электроснабжением
Мы не исчезаем!(я всегда на связи )
Профессиональный инструмент для электромонтажа
Я лично закуплю для вас необходимый материал по низким ценам
Сдаем чистый объект

Расчет стоимости работ по смете(вы будете знать примерную стоимость работ и затраты на материалы до начало работ)
Используем только качественные материалы для своих заказчиков
Даем гарантию на все наши работы!!!
Работаем соблюдая правила и требования (гост пуэ снип)
Замер и расчет сметы бесплатный!
Если вам необходим качественный электромонтаж по разумным ценам без посредников звоните!!!Фото наших работ вы можете посмотреть в моей группе вконтакте.