Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2256628

На рынке с 2007 года.
Мы предлагаем косметический, капитальный, эксклюзивный и евроремонт квартир, офисов, загородных домов и других помещений.

— 3 ценовых варианта.
— Поэтапная оплата.
— Договор со сметой (С полным пониманием конечной стоимости)

➡️ Смета и выезд на объект бесплатно.
➡️ Выбор материалов и доставку осуществляем самостоятельно, не обременяя клиента техническими вопросами, а так же логистикой.
➡️ Соблюдение сроков ремонта квартир и порядочность гарантируем.
Звоните, будем рады помочь.

Всегда на связи с Вами для уточнения деталей.
Работы можно посмотреть тут:

Для связи: Александр +7(962)685-89-59 (с 11:00 до 23:00)

Одна из наиболее глобальных наших работ.

Салон Красоты "Карамель"

Полный комплект фотографий находится у моего напарника, в том числе и процесс ремонта. Так что, при большом желании можно посмотреть.

Добрый вечер,секретом не поделитесь,чем люк на 1 фото при эксплуатации планировали открывать?

FARAON7575 написал :
Добрый вечер,секретом не поделитесь,чем люк на 1 фото при эксплуатации планировали открывать?

думаю либо ручки,крючечки, либо присоски

Малек написал :
либо присоски

при таких полосах на плитке диаметр присоски должен быть не более 4см,у меня было такое в практике,таких присосок клиенты не нашли

Малек написал :
ручки,крючечки

они категорически были против,вот думаю как они 3 люка сейчас открывают,интересно,может у вас в Питере есть какие то готовые решения,вот и задал вопрос

Малек написал :
Сообщение от FARAON7575
Добрый вечер,секретом не поделитесь,чем люк на 1 фото при эксплуатации планировали открывать?
думаю либо ручки,крючечки, либо присоски

Плитка рельефная поэтому присоски к ней не цепляются. просто были сделаны 2 ручки мебельных, маленьких и в цвет плитки.

Александр_П написал :
просто были сделаны 2 ручки мебельных, маленьких и в цвет плитки.

благодарю,а у меня клиенты не соглашались

FARAON7575 написал :
они категорически были против,вот думаю как они 3 люка сейчас открывают,интересно,может у вас в Питере есть какие то готовые решения,вот и задал вопрос

Да нет нету ничего такого.
к сожалению

С последнего обьекта. Заказчик нашел нас по обьявлению на этом сайте.

Регистрация: 30.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 28

Нужен небольшой ремонт. Хрущевка старая. На первом этапе замена труб хвс и гвс. Потом ванная и туалет. Плитка на пол и стены.

Павел С. Написал в Л.С.

Добрый день, подскажите по ценам, если в панельном доме сделать разводку сантехники (ванна кухня) какой порядок цен???

vid_spb написал в л.с.

Последняя работа. Заказчик нашел нас тут. Насколько я знаю остался доволен работой.

Ещё фотографии:

Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, по ценам.
Дом 504 серия. Требуется:

  1. Полная замена труб ГВ и ХВ (без замены стояков)
  2. Укладка кафельной плитки пол и стены в ванной - 2,4кв.м. (сейчас на полу лежит старая плитка, стены в состоянии после отбивки старой плитки).
  3. Укладка кафельной плитки в туалете - 1,1кв.м. (на полу лежит старая плитка) + монтаж короба (скрыть стояки)
    Работа скорее всего поэтапная, с перерывом в неделю.

Немного работ наших декораторов.

Регистрация: 30.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 28

Отправил в личку данные по кухне и прихожей. Когда сможете приступить?

Павел С., Данные получил. Приеду на этой неделе посмотреть что конкретно надо делать. А то я плохо помню.

Регистрация: 16.09.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 19

Сколько стоит положить плитку на пол 15 м.кв? + 3 м.кв. фартук

Mr.Shurik,
ответил в ЛС

Регистрация: 17.10.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 24

Добрый день!
Есть желание сделать ремонт в туалете и ванной.
Если интересно, пишите в личку.

Нужно сделать ремонт в санузле 89046127435

Саейчас в работе 101 кв.м. по Дизайн проэкту. Начинали с демонтажа.

Быстрый, бюджетный ремонт. Как только доделали, заказчики сразу вехали. Мебель собирали и некоторые вещи доставляли уже в жилой квартире

Регистрация: 13.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 621

Ванную полностью сделать возьметесь?

fhlfibh, ответил в ЛС

Регистрация: 10.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 18

Как клиент Алесандра (ремонт ванной) отмечу его высокую порядочность как человека и адекватность выполнения работ.