Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5577506

Zhivago, ответил в ЛС

Регистрация: 30.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 28

Добрый день Александр!
Вы делали мне ремонт на кухне и в сан.узле.
Нужно теперь положить кафель в сан.узле на даче.
Сможете?

Павел С., Ответил в ЛС

Здравствуйте.
Подскажите приблизительную стоимость и сроки. И когда сможете сделать, если возьметесь.

Морозов Константин написал:
Здравствуйте.
Подскажите приблизительную стоимость и сроки. И когда сможете сделать, если возьметесь.

Морозов Константин, Ответил в ЛС

Александр, я вам в личку написал вчера, посмотрите пожалуйста.

Daydreamer написал:
Александр, я вам в личку написал вчера, посмотрите пожалуйста.

Daydreamer,
Созвонились, пообщались

На прошлой неделе закончили косметический ремонт магазина.
Ребята довольны, желаем им удачи в развити.

Перепланировка и ремонт 2 ккв хрущевки серии 1-335.
Из проходной комнаты сделать изолированные. Предполагаю из блоков. Пол паркет. Демонтировать и положить ламинат. Замена окон и межкомнатных дверей. Электрика. Стены - обои под покраску. Отопление. Вобщем комплексный ремонт всего, кроме совмещенного санузла.
Что скажете по срокам и стоимости?

PaWill, Ответил в ЛС

ап

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 72

Спасибо Александру и его команде за внимательность, аккуратность в выполнении работ и помощь в решении возникающих сложностей. У меня было требование, чтобы все было ровно и красиво, не только на фото но и вблизи... на 99% справились, благо есть с чем сравнивать.
Что очень важно в моей ситуации работу выполнили практически в оговоренные сроки, всего денек пришлось пожить без унитаза))) Отдельное спасибо за поддон, который смогли сделать без "конвертов" и "морковок", при этом вся вода полностью уходит без "мертвых" зон.
При продолжении ремонта, Александр первый в списке.

Исходная картина

Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить косметический ремонт комнаты 13 кв. м.?

Modesti, Написал в ЛС

Регистрация: 23.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 219

Оставлю и я небольшой комментарий по работе Александра с командой. Делались в основным черновые работы, протягивание стен, черновая электрика и т.п. До чистовых работ дело не дошло.
Начало было положено в январе и всё двигалось достаточно бодро где-то до конца февраля, но в марте скорость очень существенно упала этак раза в 3-4. В апреле меня это начало напрягать, и тема обсуждалась с Александром, но особых изменений не произошло.

В общем в конце апреля я устал смотреть на эту тягомотину и с Александром мы расстались.

По качеству пока комментировать ничего не буду. Попробую сначала сравнить с результатом работы других мастеров.

Регистрация: 23.06.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Здравствуйте!

В середине июня я заказал Александру работы по замене кровли на щитовом доме площадью 70 м^2. Для новых домов все делается по стандартным технологиям, со старым домом сразу возникает масса сложностей. Александр помог выбрать материал, поставщика, выполнил все работы очень быстро и качественно. Рекомендую данную бригаду другим заказчикам.

nav73,
Григорий, спасибо. Рады что вам нравиться.

Denis B.,
Денис, парадоксально однобокий вывод из сложившейся ситуации.

Регистрация: 19.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 32

Здравствуйте . Необходимо ,на данном этапе, сделать ремонт в одной комнате . переходная хрущевка/брежневка. комнтата: 320520250 примерно. По потолку идет бетонная балка .Пол старый паркет(почти снят)) Необходимо очень хорошо выровнить стены и поклеить обои так как мебели практически не будет. на пол - ламинат .сейчас там балки с доской ,на которой был паркет.Так же нужно демонтировать небольшую стенку в коридор : 220*100 и установить пенал под сдвижную дверь. Потолочную балку также необходимо отштукатурить. Есть работы и по электрике : необходимо провести 3 независимых линии в комнату . Хотелось бы понимать вообще обобщенный ценовой диапазон . по электрике понятно что сложно так. Хотя бы по отделке . Спасибо .

dimentiy35, ответил в лс.

Регистрация: 17.09.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 36

Добрый день. Необходимо сделать короб на потолке закрывающий вент. трубу от вытяжки + закрыть водопроводные трубы. По аналогии как на картинке.
Потолочный короб примерно 3 метра в длину и 1,2 метра после загиба. В дальнейшем планируется крепить к нему подвесной потолок.
Возьметесь? Какова примерная стоимость и сроки выполнения работ?

Aleksey_K, Ответил в ЛС

Регистрация: 23.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 219

Давно не заглядывал сюда, но вот увидел, что на мой отзыв по работе бригады Александра есть его комментарий.
Александр_П: парадоксально однобокий вывод из сложившейся ситуации

Может и есть некоторая однобокость, я тогда прокомментировал только отношение к срокам и скорость работ.
Добавлю немного про качество:
Что хорошо. Рабочие и Александр прислушиваются к пожеланиям и стараются их выполнить. По ряду моментов где возникали претензии - работы переделывались. В ситуациях, когда по ходу работ обнаруживаются "подводные камни" не пытаются сделать всё кое-как поскорее, а готовы на дополнительные сложные работы и стараются сделать всё хорошо (правда и денег это стоит дополнительных).
Что плохо. Те рабочие, что работали у меня, готовы делать всё, поэтому к сожалению почти ничего не делают на отлично. Больше чем на хорошо не тянет. Так, например, много нареканий по штукатурным работам. Большая часть у меня штукатурилась "под правило" и лишь санузел и кухня "по маякам". И как ни странно именно там где делалось "по маякам" больше претензий. Чтобы были не только слова, приведу одну фотографию, сделанную в санузле в процессе укладки плитки.

Хорошо видно как сверху вниз гуляет и уменьшается зазор в углу, понятно, что если на стену слева сразу начать класть плитку, то нормальный угол будет сделать очень и очень тяжело. Да, я думаю если бы потом плитку укладывали рабочие Александра, они бы постарались исправить ситуацию и в итоге наверное вышло бы нормально, но было бы лучше и проще сразу нормально готовить стены.

Denis B., Денис, добрый вечер.
Спасибо за продолжения отзыва. Как вы правильно заметили, никогда ни от чего не открещивались. Все свое делали сами, ваши просьбы учитывали.
Возможно есть какие то вопросы к стенам. Когда мы с вам мирно расставались я озвучивал что готов в любой момент скорректировать свою работу если там будет объективная недоработка.

P/S По фото. Сделайте пожалуйста общее фото двух стен. Так непонятно. Это стена завалена или есть локальный провал.

Заранее спасибо.

Регистрация: 23.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 219

Александр_П написал:
ап

Александр_П, Дополнительных фотографий уже не сделать, там 3 месяца как плитка положена. Это был не завал стены, а бугор внизу, достаточно обширный, примерно 60x60 см., половина его была ниже края ванны, а вот верхнюю половину пришлось стёсывать.

Denis B. написал:

Александр_П написал:
ап

Александр_П, Дополнительных фотографий уже не сделать, там 3 месяца как плитка положена. Это был не завал стены, а бугор внизу, достаточно обширный, примерно 60x60 см., половина его была ниже края ванны, а вот верхнюю половину пришлось стёсывать.

Denis B.,
Ясно. Вы меня не слышите.

Возможно есть какие то вопросы к стенам. Когда мы с вам мирно расставались я озвучивал что готов в любой момент скорректировать свою работу если там будет объективная недоработка.

А так можно на меня всех собак спускать. Кто то, что то после нас делает. И как это делается и что про нас говорят мне не известно.
Все односторонне получается.

Регистрация: 23.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 219

Александр_П,
точно, не слышу, как и Вы меня.
я не обращался к Вам по вылезающим вопросам и это был мой осознанный выбор. Было проще и быстрее исправлять, что можно исправить, по ходу последующих работ.

Друзья, заезжайте к нам гости на объект. Посмотрите полный рабочий процесс.
Все акуратно. Везде чисто.

Друзья.
Закончили студию.
Работа длилась 1 месяц.
Чем был примечателен проект.

  1. Клиент живет не в Питере. Увиделись мы с ним только при сдаче объекта. До этого момента общались только через Вотцап.
  2. Был жёстко ограниченный бюджет. И в эту сумму входило абсолютно все (работы, черновые материалы, чистовые материалы).

Клиент при выборе подрядчика волновался за результат и проблемы связанные с его отсутствием в Питере. Но наш опыт победил все сложности и проблемы.

Регистрация: 19.09.2018 Краснодар Сообщений: 1


Сам находился в длительной командировке, но ремонт нужно было делать здесь и сейчас. Несмотря на то, что контакт Александра мне достался случайно и даже неожиданно, он быстро вошел в мое положение. Провел полный ремонт студии за короткие сроки без какого-либо моего личного присутствия. Помог сократить затраты на все материалы, умело разрулил все спорные моменты и не бросил свое дело уже после проведения всех выплат, даже когда оставалось провести какие-то мелкие, но энергозатратные работы. В целом остался оцень доволен сотрудничеством. Буду всем рекомендовать. И вам тоже советую. Веселый и ответственный бригадир, которому можно доверить свою квартиру, а самому отдохнуть где-то на морях.

Регистрация: 09.06.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 38

Здравствуйте, подскажите - нужно ( в новострое) сделать подиум под поддон, обшить инсталяции (2 шт) и укладка плитки 15 кв м ( пол ) и 20 кв м ( стены) Подготовка сделана , все куплено . Интересна цена ( и время ожидания )