Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2263823

Маляр-штукатур выполнит косметический ремонт у Вас в квартире либо другом помещении за умеренную плату и разумный срок.Помощь в выборе и покупке материалов (экономим вместе!).Принимаются заказы в том числе и на ремонт не большого метража!
Звоните сразу на мобильный 8-904-643-43-05 (Дмитрий,28 лет).

Рассматриваются заказы на комплексный/капитальный ремонт квартиры,офиса или торгового помещения - работают мастера смежных специальностей (электрик,сантехник).Возможно,смогу поработать я (сборка-сварка-монтаж мет.кон-ций) на Вашем оборудовании.
Звоните,телефон тот же (см. выше).По сварке можно в личку.

При заключении договора на комплексный/капитальный ремонт скидка на общую стоимость работ составит 5%.
На интересном объекте сделают и большую скидку (интересует сбор портфолио,положительные отзывы).

Предложение для архитекторов и дизайнеров!
Обычно каждый уважающий себя дизайнер по интерьеру имеет "свою" бригаду рабочих (а то и не одну), которые выполняют отделочные работы по его Проектам.Так же и наоборот: любая серьезная бригада мастеров по отделке сотрудничает со своим дизайнером.Но что делать,если на каком-то этапе появилась необходимость в поднайме рабочих для выполнения черновой отделки помещения,а своя бригада занята?
И вот тут может оказаться интересным наше предложение!

Итак,если Вам необходимо быстро выполнить работы по черновой отделке (или подготовке) помещения,а возможно на каком-то этапе и "под ключ",то мы готовы для взаимовыгодного сотрудничества!Выполняем работы от демонтажа до финишной отделки согласно проекту!Рассматриваются предложения по работам/проектам малого и среднего объема/метража.

Архитектору,согласному сотрудничать с нами на постоянной основе готовы предложить дружеские скидки.Работы производим в пределах Санкт-Петербурга и ближайшего пригорода.Для предварительного обсуждения условий сотрудничества можно позвонить на телефон мастера-отделочника. 8-904-643-43-05 Дмитрий.

Выполняются мелкие разовые работы (поменять смеситель,арматуру сливного бачка,повесить люстру или шкафчик в кухне) по Петербургу и ближайшим окраинам по договорным ценам.Мастер по ремонту Николай,26 лет - 8 952 388 01 19 ,звонить с 9 до 23 часов ежедневно.

Краткий прайс-лист на некоторые работы по сан.узлу:

ПЛИТКА - 600р. м²
БОРДЮР - 150р. п.м
ЗАТИРКА - 150р. м²
ГРУНТОВКА - 30р. м²
ГКЛ короб - 700р. м²
ЛЮК большой - 700р.
ЛЮЧОК малый - 400р.
Вент.реш+крепеж - 400р.
Вент.реш+клей - 200р.

Прайс-листок буду расширять по вашему желанию.

Стоимость подготовки стен под финишную отделку : 300 рублей кв.м
В нее входят: подготовка поверхностей,грунтовка,шпатлевание в 2 слоя и ошкуривание.
Выравнивание стен по договоренности.Обои - в зависимости от типа обоев.
Обратиться можно напрямую к мастеру по тел. 8-904 643 43 05 Дмитрий,28 лет.

Мастер-отделочник,о котором идет речь (Дмитрий,28 лет),ищет работу на август месяц и далее.Обращайтесь по указанным выше телефонам.

Мастер по ремонту Николай (26 лет) так же предлагает свои услуги по разовым работам (в основном сантех-приборы).Пожалуйста,Звоните!

Возможность выезда ребят за город теперь имеется!Ездили на две недели стелить полы в рубленом доме и остались довольны (как рабочие,так и хозяева!).Выполняются работы по внутренней отделке дома или бани,а так же прокладка коммуникаций (земляные работы).Номера те же:
8-904 643 43 05 Дмитрий (28 лет)
8-952 388 01 19 Николай (26 лет)

Работы по ремонту/отделке помещений могут включать в себя полный цикл изготовления и монтажа металлоконструкций.Как в комплексе работ по отделке так и отдельно работа с металлом.Например,сварка лестницы при устройстве двух-уровн. квартиры или монтаж пожарных лестниц в коммерческих объектах.Устройство сборных перекрытий по мет. балкам,а так же несъемной опалубке по проф.листу с армированием.
Обратиться можно тут в теме либо в личку.Юрий.

Средняя стоимость работ в новой квартире "под финишную отделку",если хочется сэкономить и
поклеить обои/покрасить потолок/постелить плитку-линолеум самим:

потолок - 600р/кв.м - подготовка под покраску;
стены - 450р/кв.м - подготовка под обои;
стены - 300р/кв.м - подготовка под плитку;
полы - 300р/кв.м - подготовка под линолеум;
откосы ГКЛВ+монтаж подоконника - 750р/пог.м

Включены все необходимые этапы (подготовка поверхностей,сетка,промежуточная грунтовка,шкурка).
Скидка 5 процентов - как обещал.Все остальное обсуждается при личной встрече.

Тел. 8-904 643 43 05 Дмитрий.

До января по отделке все заняты;последнее предложение - 3-х комнатная квартира в Невском р-не (нам рядышком).
Пожалуйста,заранее обращайтесь для обсуждения работы,мне не легко отказывать!
Если вам срочно,то возможны разовые заказы по-мелочи.

Трешка,о которой речь выше,ушла другим мастерам.Есть время на разовые работы.Так же устроит вариант с вялотекущим ремонтом,так как на основном объекте случаются паузы в день-два-три.Стоимость не выше чем за обычный ремонт с оговариваемыми сроками - всем удобно.Обращайтесь так же по вопросам проведения сварочных работ..

Возникла большая пауза в работе по ремонту квартир,так что сейчас ищу Заказчика!Обеспечиваем нормальный уровень качества работ,черновые работы и конструкции так вообще отлично.Есть сантехник,электрик,маляр-штукатур,подсобник;все местные.Ну и я за бригадира,а так же занимаюсь конструкциями и инженеркой.Расположение Объекта в Невском или Фрунзенском районе обеспечит дополнительную скидку.Звоните Дмитрию 8-904 643 43 05.

Для будущих Заказчиков хочу еще оставить ссылку на Группу ВКонтакте,где есть немного фоток наших объектов:

Для вопросов по сварке создал отдельную темку в данном разделе:

В связи с наступлением строительно-отделочного сезона снова предлагаю обращаться ко мне в поиске мастеров на ремонт!Ребята,о которых речь в данной теме уже заняты,но это на недельку и потом могут выйти к вам!Я тоже бы поработал.Пишите!

Сейчас работаю в ЖК "Новый Оккервиль" (м.Улица Дыбенко),а на будущей неделе буду в ЖК "Современник" (м.Ленинский Проспект).

Решил апнуть свою темку,хотя и есть пока работа.По-поводу расценок: сейчас всё подорожало/подорожает,а у меня чуть-чуть расценки снизились!Но это касается "бюджетного" ремонта.Потому что в основном именно таким приходится заниматься.Ибо бригада маленькая и на большом ремонте растягиваем сроки... Но за "серьёзный" ремонт тоже бы взялся - поднайму помощников!Круг общения в сфере ремонта весьма расширился!

Для Заказчиков с нашего замечательного Форума хочу оставить свой номер телефона.Пока нет сварки работаю мастером-универсалом.Квартиру однушку берусь делать один (эконом-класс),знаю все основные технологии отделки и строительства и неукоснительно их соблюдаю.Знаю коммуникации (сантехника,электрика,вентиляция).Если нужна скорость - работаю без выходных.При необходимости зову своих ребят (они мне родственники).За качество перед Заказчиком отвечаю сам.Оплата работ сдельно,поэтапно.Высылаю прайс.
Итак,мой номер: 8-952 238-74-09,Юрий (36 лет).:yu

В начале недели был плотно занят по сварке,теперь снова свободен.Есть желание сделать ещё кому-нибудь ремонт!Пишите,звоните;приеду - обсудим все вопросы.Юрий.

Закончил на этот год почти все работы,а на январь месяц заказик пока всего один - кухня на Выборгской (капитальный ремонт).Ищу Заказчика!
Для разовых работ готов выехать человек с необходимым инструментом.Оплата сдельно (не "муж-на-час")!Выезд бесплатно.