Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2949590

Выполню сварочные работы на вашем оборудовании; есть и свой инвертор\болгарка\перфоратор и т.п.
Можно разовые работы.Возьмусь и за более масштабные проекты.Опыт работы в строительстве и ремонте 8 лет.
Если уж очень нужен НАКС,то можно скинуться пополам на аттестацию,так как у меня просрочен.Режу газом (пропан).

Вот опять появилось время на подработки!Хочу добавить,что могу выехать загород не на долго,правда возьму подороже.Со своим инструментом - если довезёте,я без машины.Кроме сварки выполняю и другие работы.О вознаграждении договоримся.

Сварка - в основном строительные конструкции (6 лет опыта сварки на стройке),но возьму и трубы в небольших объемах.

Познакомился на днях с коллегой-сварщиком,он по нерже мастер.Так что могу свести!Нержа и люминь полированные ("в зеркало") или шлифованные,любые изделия вплоть до болтиков и гаечек.Ограждения разные,навесы,декоративные конструкции и пр..У него ЧП,так что можно и официально (например гос.заказ со всей бухгалтерией).Обращайтесь обязательно!:yu

Дядя, научи варить. Это не шутка.
Нужен практикум по электросварке. Самые простые приемы.
Курсы мне не подходят. Сам научиться не могу - нет своей мастерской.

K.G.Petrov,я и сам к коллеге в гараж бегал когда был заказ на противопожарную решетку в подъезд.Обычно выезжаю на объект с инструментом и там работаю.Пару раз приглашали на замену сварщику - у них он то ли заболел,то ли забухал.И вообще это теперь не основная для меня деятельность,мало заказов.Я чаще на квартирах,универсалом.

Регистрация: 16.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Здравствуйте. Мне нужно сварить трубу как на картинке (на потолке, с лампочками). Только чур не у меня дома и профиль ваш. И я не разбираюсь в металлах, мне нужна черная матовая труба, это к вам или к вашему другу?

Если это в стиле Лофт,то труба скорее всего обычная черная,но под лаком.Проблем нет сварить такую трубу с пятаками,а вот есть-ли у Вас та коробочка в середине,из которой провода выходят?Ведь это элемент композиции.Или ее тоже надо варить из металла?
ВОТ ФОТО ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОНСТРУКЦИЙ В ТАКОМ СТИЛЕ:

Регистрация: 16.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 166

да-да, все верно! а коробочка мне не нужна, у меня провода по краю трубы пойдут.
напишите в личку свой телефон, пожалуйста, чтобы обсудить детали.

Написал Вам в Личку.

Сварил на днях: Каркас для тента на Газели с установкой распашных ворот.

Мелкие сварочные работы с необходимыми инструментами - это ко мне!Читаю чертежи,знаю основы сопромата,был аттестован НАКС.Режу пропаном.
Так же способствую в поисках изделий из нержавеющей стали.На заказ полировка,гибка,резка.Проектирование,изготовление и монтаж.

Добрый день!

Интересует вольер для собаки.
2,5*5 метров с навесом.

С уважением,
Дмитрий (903)-109-43-00

День добрый!Работу выполняю только в СПб и пригороде.До Нового года плотный график.
Если это не проблема,то напишите в ЛС что за собачка и подробно свои пожелания,подумаем.
Замечу,что если Вам нужно только само металлоизделие,то проще обратиться на производство.