Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 12
#3234559

ASVIC — команда профессионалов, прекрасно зарекомендовавшая себя в области создания климатических систем.
Компания основана в 2005 году. 7 лет успешной работы на рынке Северо-запада позволяют быть надежным партнером.

Услуги:

[*] Поставки климатического оборудования.
[*] Монтаж климатического оборудования
[*] Сервисное обслуживание систем кондиционирования
[*] Проектирование инженерных сетей
[*] Системы «Умный дом»
[*] Вентиляция
[*] Кондиционирование
[*] Отопление

Компания ООО «АСВиК» является официальным дилером PM Вент, Wolf, Daikin, Elements, Fujitsu и имеет право осуществлять подбор, продажу и монтаж оборудования, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Эффективная деятельность ООО «АСВиК» на прямую зависит от организаций – поставщиков: сроков поставки оборудования но, прежде всего, продаёт готовую продукцию, а клиенты не готовы долго ждать оплаченный по счетам товар, если поставщики подводят нас по различным причинам. Мы привыкли работать на доверии, а подобные сбои, конечно – же, создают дополнительные трудности. Исходя из этого, руководство ООО «АСВиК» и, прежде всего менеджеры по продажам, ориентируются на таких поставщиков, которые выполняют взятые перед нами обязательства.

Сотрудники фирмы АСВиК — высококлассные сертифицированные специалисты, постоянно повышающие свой профессионализм регулярно проходя тренинги, курсы повышения квалификации, участвуя в различных семинарах и выставках в области климатических систем. Коллектив в фирме дружный (средний возраст составляет до 35 лет), образование в основном высшее или средне – специальное, то есть работают профессионалы своего дела, а именно команда единомышленников, нацеленная на конечный результат и заинтересованная в дальнейшем процветании ООО «АСВиК».

Данная организация представляет собой коммерческую структуру и, конечно же, в такой ситуации на первое место выходит получение прибыли (рентабельности), дохода, а это невозможно без высокой производительности труда наёмных работников, которые понимают цели выдвигаемые руководством фирмы. Мы стремимся использовать все свои знания и опыт для того, чтобы предложить Вам наилучшее решение именно для Вашего объекта и с учётом Ваших желаний. Мы постоянно совершенствуемся и наш рост — это успех наших клиентов, получающих комфортные условия жизни и труда, радость близких и преданность сотрудников.

Мы можем остудить страсти и растопить лёд и возможно, именно это позволит вам лучше чувствовать жизнь, и, конечно же, дышать, свободно дышать свежим воздухом.

Наши объекты — наша визитная карточка. Наши рекомендации и наша гордость.
В состав постоянных клиентов фирмы АСВиК входят крупные государственные и муниципальные учреждения, промышленные и торговые предприятия.

С уважением,
Щетникович Антон

ООО "АСВИК"
info@asvic.ru
тел.: +7 (812) 313-0505 (доб. 1040)
моб.: +7 (965) 048-1492
www.asvic.ru

Регистрация: 11.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 12

Up