Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4479852

Мы занимаемся укладкой кафельной плитки, керамогранита, мозаики и натурального камня в Санкт-петербурге и области. Так-же подготавливаем основания для укладки кафеля и мозаики: стяжки, штукатурка, короба из гкл и т,д. Устройство гидроизоляции и теплых полов, резка углов под 45 градусов. В наличии весь необходимый инструмент: ручные станки, мокрорезы и специальные коронки.
8 921 3721500 Виктор.

Регистрация: 24.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 190

Очень благодарен Мастерам за проделанную работу! Ребята согласились помочь и уложили кафель в ванне и туалете, в которые " > на протяжении нескольких месяцев делая все самостоятельно. На плитке я сдался и правильно сделал. Сам бы я так хорошо ни за что не положил бы плитку. В ванну плитка была еще так себе (керама маразм), а вот в туалет был куплен керамин, коллекция органза. Когда делали калибровку я очень сильно испугался - разница у некоторых плиток достигала полутора милиметров. Я просто молча слился на работу с ужасом думая, что все получится вкривь и вкось. Ребята же мужественно положили ее так, что жена пищала от восторга!

Да, хотел добавить, что раскладки мы планировали сами (если вдруг будут вопросы по расклдке - то это ко мне).

Спасибо Павел за то что поверили в нас
В данный момент укладываем плитку в туалете и ванной во Всеволожске, в каскаде, если кому интересно можно подойти посмотреть.

Всеволожск закончили, следующий обьект на приморской.

Приморскую завершили.
[

]([[

]())
Следующая остановка Золотые пески.

Вот такую лестницу склеили.

Регистрация: 26.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 447

Я тоже хочу поблагодарить Мастеров.
Вот результат их кропотливой работы:

Что было "до" уже и вспоминать не хочется Работа филигранная, так выложить не самую ровную плитку по моим весьма кучерявым стенам - мое почтение.
Спасибо большое, побольше заказов, добра и бабла (с)

Регистрация: 14.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 215

Здравствуйте. Нужны плиточные работы (плитка керамогранит мозаика) на начало сентября. Ванная, туалет, кухня, прихожая, холл, балкон. Новостройка, сделаны штукатурные работы Волмой. Объём около 80 м кв. Расскажите условия и сроки, пожалуйста.

Регистрация: 01.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Вот и мне пол сделали и стеночку. Все получилось ровненькое и симпатичное.

Регистрация: 14.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 215

Виктору большое спасибо! Работы были нестандартные, сроки неудобные. Выполнено профессионально и совсем без задержек. Только наилучшие пожелания вам!

Регистрация: 15.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 15

Виктор выложил кухонный фартук "кабанчиком" 10х20. Из нюансов, с которым пришлось столкнуться при работе - неудобная высота верхней секции (много отпилов), внешний угол + 2 внутренних и не простая раскладка. Все было проделано вдумчиво, качественно, с учетом всех пожеланий и, что не мало важно, в удобное для меня время. Это настоящий мастер.

Спасибо Вам больше, Виктор!

[

]()

[

]()

Появилось свободное окно на время праздников, если кому то срочно нужно положить плитку мы готовы помочь.
+7 921 372 15 00 Виктор.

Регистрация: 06.06.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 315

а где-нибудь в конце января, в феврале у вас есть окно?

Пока точно сказать не могу, если все пойдет по графику то примерно к десятому февраля возможно.

Регистрация: 06.06.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 315

Виктор Фин написал :
примерно к десятому февраля возможно.

тогда можно меня в график записать где-нибудь на после 10 февраля?

Заканчиваем объект в середине следующей недели.

Хочется еще раз поблагодарить ребят Виктора и Александра за отлично выполненную работу. Менее чем за месяц были сделаны ванна (мозаика + керамогранит), туалет (мозаика + плитка), кухня (мозаика + керамогранит). Ребята работают очень ответственно и аккуратно, готовы предложить новые решения и идти навстречу пожеланиям заказчика. Сроки работ соблюдают безукоризненно.
Удачи вам и побольше адекватных заказчиков!

Регистрация: 03.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Тоже хочу поблагодарить Виктора за проделанную работу. Ванная и туалет (трешка в Ладожском Парке) выложены очень качественно и достаточно оперативно.
Были нюансы, но очень понравилось в целом отношение Виктора к делу и готовность пойти навстречу клиенту. Конечным результатом я остался очень доволен. Непременно обращусь в дальнейшем.

Есть свободное окно до десятого августа.

 +7 921 372 15 00

Регистрация: 27.08.2015 Волгоград Сообщений: 3

Салон керамической плитки "SuperKafel".

  • кафельная плитка
  • керамогранит
  • мозаика
  • клинкер
  • затирка
  • средства для ухода

ул. Варшавская, д. 6, корп.1,
8 (812) 677-98-80

Регистрация: 14.12.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Большое спасибо Виктору и Александру. Уложили плитку в ванной, туалете, фартук на кухне. Работают качественно и быстрр. У ребят свой хороший инструмент, весть распил, отверстия и углы - как на заводе.Рекомендую.

Регистрация: 08.01.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Вы сейчас свободны? Туалет по кругу и прихожая пол плитка?

k-rts, Извините, только увидел сообщение, пока заняты на пару месяцев.

В середине июня будет окно две-три недели, если кому нужно уложить плитку в это время звоните.
7921 372 15 00 Виктор.

Через неделю заканчиваем объект, на данный момент август не занят.

Регистрация: 14.10.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 3

Спасибо за выложенный фартук на кухне. Виктор оперативно согласился на достаточно небольшой объём работ, но при том заковыристый. Всё было сделано быстро, качественно и в удобное мне время. Особенно хочу отметить пунктуальность и лёгкость в общении. Самые лучшие впечатления!

Регистрация: 20.11.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Добрый день
Будет ли у Вас время в ноябре?

salek написал:
Добрый день
Будет ли у Вас время в ноябре?

salek, Это смотря что вам нужно, если объем большой то только после н,г. Если не много то можно в выходные, либо между объектами.
Звоните 8 921 372 15 00 Виктор.

В середине - конце февраля будет окно на пару недель.