Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4730810

Инженер, с опытом работы, предлагает частные услуги по проектированию, конструированию и сборке электрических щитов различного назначения (номиналом до 4000 А). Так же, возможно проектирование различных схем управления, АВР, программирование интеллектуального реле Zelio Logic.
Сборка щитов осуществляется как по спроектированным схемам, так и по схемам Заказчика. Комплектующие для сборки закупаю самостоятельно. Исключается использование некачественной продукции, т.к. все приобретается у официальных дистрибьюторов. При сборке щитов использую продукцию компаний: Schneider Electric (в том числе и DEKraft), Siemens, Eaton. Личные предпочтения - Schneider Electric.
Так же, осуществляю продажу комплектующих и электрооборудования вышеперечисленных производителей.

Доставка изготовленных щитов и комплектующих для Заказчиков из других городов России, осуществляется транспортными компаниями.
Контакты:

  • электронная почта: El.s4it@gmail.com
  • на данном ресурсе.

Некоторые варианты собранных щитов
Щит ЩГП, In=100A

Щит ЩГП, In=250A

Щит ЩСН, In=63A, с АВР

Щит ЩР, In=400A, c АВР (ввод-ввод-секционный), логика реализована на Zelio Logic.

Щит Pragma (встраиваемый). Москва.

Шнайдер запускает новую линейку бюджетных пластиковых щитов (старая Mini Pragma).

Щит, серии Prisma Pack.

Щит Mini Pragma, навесной.

Щит распределительный коттеджа.

Щит АВР коттеджа.
Два независимых ввода, две группы потребителей + генератор.
Питание двух независимых потребителей осуществляется от двух независимых сетевых вводов. При исчезновении питания или выхода его за установленные пределы на каком либо из сетевых вводов или на обоих вводах одновременно - осуществляется автоматический переход на питание от генератора. При восстановлении питания – обратный автоматический переход. Так же, автоматический переход на питание от генератора происходит при превышении нагрузки каким либо потребителем более установленной границы. В режиме ручного управления возможен запуск и остановка генератора, выбор питания потребителя от сети или генератора. При этом сохраняются блокировки и контроль параметров сети.
Логика выполнена на базе программируемого интеллектуального реле Zelio Logic.
Конструктив щита – навесной, серия Prisma G.

Щит ЩК.

Щиты коттеджа:

Щит коттеджа