Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.03.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1
#5100276

Компания SorberTM предлагает услуги по гидроизоляции подвалов, погребов, паркингов и других сооружений заглубленных в грунт и имеющих стены.
Мы не лечим стены - мы создаем вокруг них надежный и долговечный гидроизоляционный экран. Такая гидроизоляция называется инъекционной. В стенах подтопляемого помещения высверливаются шпуры диаметром примерно 20 мм из расчета 1 шпур на 10 кв.м.. Далее в отверстие с помощью инъектора нагнетается растворенная в обычной водопроводной воде смесь "Sorber". Достигая грунта гидроизоляционный состав насыщает его. Расход и распределение смеси осуществляется с помощью надежной системы электронного мониторинга. Таким образом, между стеной и грунтом возникает гидроизоляционный экран, способный на протяжении многих лет сдерживать поступление любой внешней влаги.
Гидроизоляционный материал "Sorber" не имеет аналогов на российском рынке, так же как оборудование и программное обеспечение, применяемое нами. В совокупности сама наша технология во многом опережает конкурентов.
На гидроизоляцию мы даем гарантию до 10 лет.
За 3 года за услугами гидроизоляции к нам обращались около 300 клиентов, от крупных строительных компаний, до владельцев загородной недвижимости и ни один из них не высказывал недовольства нашими услугами.

Услуги по гидроизоляции оказываются по региону СПБ и ЛО - заинтересованным услугами или сотрудничеством тел. 8(812)925-43-91 или 89119254391, опытный сотрудник проконсультирует по любым вопросам нашей технологии гидроизоляции и услугам.
Задавать вопросы можно так же в этом топике.