Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5343156

Поклейка обоев это возможность сменить атмосферу вашего жилья или места работы. Мы предоставляем эту услугу уже 5 лет, вы получаете ровные красивые стены с положительной энергетикой что не мало важно, Наши мастера всегда приветливы и отзывчивы не имеют плохих привычек и всегда на позитивной волне, что в корне меняет ход работы ? 8 952 220 39 98

ЗАЙДИТЕ В НАШУ ГРУППУ И У ВАС НЕ ОСТАНЕТСЯ НИ КАКИХ СОМНЕНИЙ В НАШЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ

Мы занимаемся поклейкой обоев и знаем о них практически всё. И сегодняшний пост будет о их истории возникновения, впервые рисовую бумагу начали клеить на стены в Китае 200 лет назад. Первые обои росписывались в ручную традиционными рисунками. В начале 6го века техникой изготовления овладели Японци, позже Англичанами обои были привезены в Европу и налажены в массовое производство но мотив рисунка постепенно был изменён на вкус европейцев. Со временем Франция превзошла Англию по качеству и количеству производимой продукции. И уже через век появились в России где мгновенно получили популярность благодаря дешевизне против тканных полотен.

Несколько наших работ, больше работ по поклейке обоев и отзывов вы сможете увидеть в нашей группе в контакте
в разработке сайт где постараемся объединить все наши работы и профили в соц сетях

Выбор подходящего цвета и фактуры, а также качественная важная часть в создании интерьера любого помещения. В наше время существует огромный ассортимент обоев, различных по цвету, характеристикам и возможности использования при тех, или иных условиях. Использование профессиональных материалов и инструментов для работы, а также наем проверенного специалиста, обеспечит красивый и опрятный внешний вид обоев.
Услугу поклейки обоев в Санкт-Петербурге предоставляют множество ремонтных организаций. Обратившись к профессионалам, Вы сможете быть спокойны и уверены в том, что поклейка обоев будет выполнена качественно и в срок.
Цены на работы по поклейке обоев зависитят от множества факторов. Среди них: характеристики обоев и сложность работы с ними; объем необходимых работ; срочность заказа.
Оплата рабочим может быть как почасовая, так и сдельная за весь объем выполненных работ.
Доверив свой ремонт и поклейку обоев профессиональным мастерам, Вы получите высококачественный набор услуг, который соответствует европейским стандартам. ☎ 8 952 220 39 98 Поклейка обоев в СПБ и ЛО

Существует ряд видов клея для : порошковый клей, жидкий концентрат и готовый. Под каждый тип обоев есть своя разновидность клея поэтому перед покупкой ознакомьтесь с рекомендацией на упаковке обоев. Для поелейке тяжёлых обоев пременяется клей в котором ПВА не мение 50% что позволит качественно приклеить такие обои!
Клей с показателем PH ниже 8 может оставить следы или появления жёлтых пятен на светлом полотне, для таких обоев следует выбрать клей с показателем PH менее 8!
Так же существуют клея с фунгецидными и бакторицидными добавками они обеспечат ваши стены защитой от появления грибка. Обязательно соблюдайте инструкцию по приготовке. Начинаем помешивать воду и в течении 30 секунд высыпаем клей, оставляем на несколько минут, затем опять качественно перемешаем. Помните качественный клей разводится без комочков! Не в коем случае не советуем вам клей на основе модифиципованного крахмала, с таким клеем не будет качественной и постоянно нужно будет подклеивать, он плохо сцепляет поверхности стен и обоев. Для окрашеных стен стоит использовать клей на основе метилцеллюлоза и полевенилацитата. Многие забывают заблаговременно про грунтовать поверхность стен для улучшения сцепления, обеспыливания и удобства наклейки обоев. Для грунтовки подходят акриловые грунтовки или тот же самый обойный клей разведённый чуть жиже. Равномерно нанеся грунт мы уменьшим возможность отклеивания обоев.

От цифровых печатей до текстурированных стен. Обычная уже устарела. Сегодняшняя подборка обоев является более разнообразной и творческой, чем когда-либо. Доступны выбору сногсшибательные модели, рисованные иллюстрации и смелые оттенки в ряде стилей винтаж, ретро, ​​классический, цветочный. В эти дни мы избалованы выбором, и небо, в буквальном смысле, это предел.
Обойный мир продвинулся так далеко от цветочных в доме наших бабушек и дедушек до современных расширяющих границы с яркими цветами, смелыми геометрическими фигурами и акцентом на текстуры, высокой детализацией, ручной росписью определенно много выбора." Ещё пять лет назад ни кто из нас и подумать не мог, что обои можно поклеить в ванной комнате, а сегодня это не придел, скорее норма. современные технологии предлагает уникальный способ персонализировать ваш интерьер с ваших любимых изображений или текста, знаков и символов другой тенденции.
Возможности с обоями бесконечны, вы хотите добавить в интерьер немного камня? нет проблем, сделать имитацию деревянного покрытия и тут любая цветовая гамма доступна вам, чем невероятнее ваши задумки тем интересней получится дизайн, он будет неповторим и всё это доступно уже сегодня.

Сегодня мы расскажем вам о новом на наш взгляд очень интересном материале для отделки стен. Данная статья повещена малярному флизелину, это нетканый материал который все чаще используют для скрытия дефектов стен, мелких трещин и небольших неровностей перед финишной отделкой от покраски до декоративных смесей, такие обои бывают разной плотности и чем плотней тем больше неровностей мы сможем скрыть. Очень выгодна в новостройках где в последующем планируется покраска или декоративные шпатлёвки, как известно в новых домах стены дают усадку в течении нескольких лет, что приводит к появлению микро трещин, дабы избежать этих неприятностей применяться малярный флизелин имеющий ровную, гладкую поверхность. Этот материал обладает такими качествами как износоустойчивость, не выгорает при прямых солнечных лучах, устойчив к возгораниям и влажности, клеится в стык. Заказывайте поклейку обоев только у профессионалов, это сэкономит ваши нервы и деньги, мы профессионально занимаемся поклейкой обоев и ремонтом в каждый объект вкладывая частичку себя, своего опыта, знаний и души! да прибудет с вами правильный ремонт!!

Больше работ в нашей группе в контакте

Регистрация: 18.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 3

Хочу поблагодарить Владимира за отличную работу! Сам побоялся клеить флизилиновые обои на кухню, решил оставить данное мероприятие профессионалу - и не прогадал! Кухню 11 квадратов оклеил за три часа, все качественно, сам Владимир снимал и ставил на место розетки и наличники на двери после наклейки обоев, помогал мне двигать габаритные предметы, что не удалось вынести за пределы кухни (холодильник, плита), в общем - рекомендую! Расценки вполне божеские, если (а, вернее - когда) будем снова клеить обои - обращусь к Владимиру! Еще раз - спасибо!

Довелось поработать с дизайнерами и увидеть законченный результат ремонта в скандинавском стиле мой номер ☎ 8 952 220 39 98 Поклейка обоев в СПБ и ЛО еще больше работ

Поклейка фото обоев в детской

Поклейка обоев в Санкт-Петербурге ☎ 89522203998 (доступны сообщения в Viber)