Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 343
#5597554

,
Приходит момент, когда хозяевам любого дома или квартиры начинают требоваться услуги сантехника. На сегодняшний день, вызов сантехника в Санкт Петербурге осуществляется бесплатно. Такие привилегии действуют по территории всего города, что очень выгодно для элитных клиентов.

В услуги сантехника входит следующее:

  1. Замена смесителя Производится демонтаж даже самых старых и закисших смесителей на новые и современные.
  2. Установка унитаза. Такой монтаж делается качественно, бережно и одновременно достаточно быстро. Все это благодаря многолетнему опыту.
  3. Прочистка засора практически на любой канализации. С помощью специальных средств, инструментов и умелых рук, результат получается великолепным.
  4. Установка водонагревателей и других аналоговых приборов.

Это только часть предоставляемых добросовестным сантехником услуг. Кроме этого, в услуги сантехника входит любая разводка труб в квартире, рабочем офисе, загородном особняке или коттедже. В любом частном доме или даче, возможна внешняя прокладка водопровода и канализации, после тщательного проектирования.

Любые сантехнические работы производятся профессионально и за умеренную плату. Вызвать сантехника на дом элементарно, ведь для этого потребуется всего лишь позвонить по ТЕЛ.98-00-721