Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.03.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 1
#5979981

Предлагаю свои услуги.

сан.узлов "под ключ",
а так же облицовкой других помещений керамической плиткой, мозаикой, керамогранитом.

Связываю смежные виды работ в один комплекс, что является дешевле и более предсказуемо в конечном результате.

• Выравниваю стены и пол - бесплатно, если площадь перепада не превышает 20 % от всей площади.
• Монтирую электропроводку, в т.ч. "теплые полы", устанавливаю вентиляторы и вент. каналы к ним, в ванных комнатах и сан. узлах - 200 р/м²/м.п./точка.
• Произвожу монтаж труб г/х водоснабжения от стояка через коллекторы - 1000 р/точка.
• Переустанавливаю редукторы давления, счетчики воды, фильтры груб. очистки - бесплатно.
• Развожу канализационные трубы - 500 р/точка.
• Делаю перегородки, короба из ГКЛ, устанавливаю скрытые ревизионные люки - ок. 1500 р/изделие.
• Облицовываю плиткой с затиркой - от 1000 р/м².
• Предварительно согласовываю раскладку плитки и установку чистовой сантехники с Вами очень подробно и в нескольких вариантах - бесплатно.
• Устанавливаю чистовую сантехнику с подключением (ванна, унитаз т.п.) - 2-3 тыс.р/комплект.

В целом, средний порядок расходов по стандартной отделке ванной комнаты и сан. узла общей площадью стен 25 м² составляет:

по черновому материалу - 15 тыс.р;
плитке и сопут. материалу - 25 тыс.р;
по работам - 60 тыс.р;
чистовая сантехн. и электр. - ок 80 тыс.р;
сроки работ - 14 дней.

Ремонт и отделка квартир, офисов и т.д.. Выполняю с напарником.
Делаем все до состояния въезжай и живи!
Выполняем частичный ремонт помещений-кухонь, с/у., коридоров,комнат, подключаем сантехнику и т.д.

Этапы и вид согласования сделки - по договоренности с Вами. Работаю как ИП. Даю официальную гарантию. Очень важны Ваши отзывы!
Моя группа ВК Присоединяйтесь!
Мой телефон +7 951 655 12 69 Сергей Звоните, буду рад сотрудничеству!

Регистрация: 01.06.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 222

Добрый день, посмотрите пожалуйста мою тему на этом форуме

Есть ли желание взяться за заказ?