Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.05.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 2
#6033220

Привет. Пара слов - я дружу с фотошопом и прочими графическими редакторами, а вы дружите с бетоном, кирпичами, плиткой, деревом, сантехникой, электроинструментом и т.д. Соответственно я некомпетентен обсуждать качество вашей работы, но считаю, что имею право оценивать техническую/коммерческую/художественную сторону фотокарточек, на которых ваша работа изображена. И зачастую эти самые картинки невзрачны. То, что должно вас рекламировать наоборот может нагнать тоску на возможного заказчика.

Скорее всего ваша сделанная работа в реальности выглядит круто, а вот с её изображением большие проблемы. То вырвиглазный дизайн шрифтов из 90-х, то экспозиция потеряна вместе с резкостью и цветами, то композиция не выдерживает никакой критики, то работа тонет в ужасном мешающем фоне, переполненном лишними ненужными деталями.

Собственно всем тем, кому не безразлично, как выглядят успехи их труда со стороны, кто хочет заполучить новых клиентов, кто готовит пресс-релиз, свой сайт или рекламную кампанию, кто хочет получать лайки, классы в соцсетях, то предлагаю услуги по обработке картинок (а ведь много лайков в теории конвертируется в много денег).
Хорошему мастеру - хорошие картинки:

-ретушь любой сложности
-цветокоррекция
-композитинг
-проявка профессиональных RAW в хайрез с дальнешей обработкой/доведение уже готовых ваших рендеров до ума
-придание глянцевого современного вида вашим фотографиям, снятым даже на плохую(в пределах разумного) фототехнику
-дизайн рекламных баннеров, буклетов, презентаций, плакатов и прочей полиграфии
-предпечатная подготовка
-оформление для соцсетей
-в теории возможна профессиональная фотосъёмка/видеосъемка в СПб и ЛО

Цены гуманные. Пишите на почту, договоримся, toner2d@gmail.com или добавляйтесь в скайп toner2d.
Преображать картинки естественно могу не только по теме ремонта, а какие ваша душа пожелает.
В целом ищу сотрудничество на постоянной основе и больших объемах.

Бг, фотографии выглядят зачастую так, будто их делали левой ногой на калькулятор. Там никакая ретушь не поможет

Спасибо, кстати, за идею. Очень интересный Вы нашли способ искать клиентов

Регистрация: 30.05.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 2

LariJiga написал:
Бг, фотографии выглядят зачастую так, будто их делали левой ногой на калькулятор. Там никакая ретушь не поможет

LariJiga, поможет.

Пишите на почту.