Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.04.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 3
#6308778

Опытный мастер без вредных привычек с профильным образованием "Мастер столярно-мебельного производства. Виды выполняемых работ: монтаж деревянных,входных,стеклянных,скрытых, откатных, рото-дверей,регулировка офисных стеклянных дверей и перегородок.Укладка паркета и ламината. Сборка арок,антресолей,перегородок,монтаж карнизов,установка плинтусов и прочие работы.Все работы выполняю качественно!Только профессиональный инструмент!
-В стандартный монтаж межкомнатной двери входит:
-сборка коробки,
-врезка петель,
-врезка ручки-защёлки,
-монтаж коробки с дверью,
-установка наличников,
-крепёжные материалы.
-Дополнительные работы:
-демонтаж старых дверей,
-увеличение или уменьшение проёма по высоте или ширине,
-монтаж доборов,
-распил наличников вдоль,
-врезка сантехнических,магнитных,цилиндровых замков
Установка входных дверей.
Монтажная пена используется только профессиональная дабы исключить деформацию коробки.
Звоните по телефону: 8-953-343-93-42

Регистрация: 12.04.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 3

Добрый день. Мастер - установщик с 15 летним опытом работы. Профессионально выполняю установку межкомнатных дверей. Врезка фурнитуры выполняется фрезером, запил коробки и наличников торцовой пилой, гарантирую безупречное качество, расходные материалы. Устанавливаю распашные, раздвижные, двери-книжки, рото-двери, invizible, двери-купе одностворчатые, двустворчатые, порталы.
При необходимости выполню расширение проемов, роспуск наличника, подрез полотна и другие сопутствующие работы.
Большой опыт работы с дверьми разных фирм и модификаций.
Лучше звоните мне по телефону, т.к. я могу не прочитать Ваше сообщение.
Мой телефон: 89522006538

Регистрация: 12.04.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 3

up